Гость
Статьи
Девушка не бреет …

Девушка не бреет подмышки и зону бикини

Встречаемся с девушкой 1,5 месяца, оказалось что она не бреет подмышки и область бикини. Говорит что ей так удобно и не хочет раздражений. Предложил ей сходить в салон на эпиляцию, отказалась. Как …

Роман
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

говорят естественность сейчас в моде девушка рассказала которая год прожила в лондоне.Она говорит ни кто не делает там такие узбекские брови как в россии,волосянные покровы не трогают.Насчет бровей ой ржу не могу,у нас ведь действительно здесь все как с ума посходили широченные черные брови на лице!Что только не придумают лишь бы деньги заработать!Я считаю это бизнес.Многим девушкам и женщинам просто все это не идет.Так же кошмар какой то в одно время все девушки стали брюнетками.Знаю одну уже 10 лет красит волосы в черный цвет,как воронье крыло.Ой как много написала.Как девушка выше написала если аллергия к бритью значит не надо бриться.И не надо в чужие подмышки заглядывать.Кому какое дело.Я так же не понимаю людей которые указывают другим,что пора поменять купальник или обувь,а если человеку и так хорошо или денег нет.

Согласна с вами. Правда, сама бреюсь, но это для себя и с юных лет. А так не понимаю моды на узбекские брови. И поголовно брюнетками стали вчерашние блонды. Смотрится нелепо)

Гость
#57
Гость

Я сталкиваюсь с такой проблемой. И все равно бреюсь. потому что уважаю себя и слежу за гигиеной. А не отращиваю лохмотья, как девушка автора, прикрываясь "гиперчувствительностью".

как гигиена влияет на волосы? ахахах, что вы несёте, извините? если она моется, пользуется дезодорантом- это гигиена, а не то что вы думаете))

Гость
#58

Очень сексуально

#59

Я не брею, и вам не советую. Все это эстетизирование телесного не имеет никакого отношения к духовному развитию личности, что есть основная задача индивидуума в земной жизни.

Гость
#60

как же я вам завидую!!!!!!мне бы такую красоту!!

Гость
#61

как же я вам завидую!!!

Гость
#62

а тогда почему ты (скорее всего) не лысый? это же не красиво, ходить с волосатой головой. ахах

Гость
#63

Что естественно- то не безобразно.Если женщина чистоплотна,то волосы не раздражают,а нек.мужиков даже возбуждают.

Гость
#64
Люблю обрезанные члены и куни

Вы мужчина?
Мой муж ещё 5 лет назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни единого волоска. Кайф!

Идиот.

Николь
#65
Гость

И я что такие девушки ходят волосатыми?

Например, я) Мне норм

Гость
#66

А надо ли? Может проще к этому относится? У меня была девушка, которая тоже не брила подмышки и "там". Меня совершенно не смущало. До сих пор жалею, что расстались, классная девчонка.

Гость
#67
Гость

Сам-то яйца себе бреешь и между булок?Если нет-иди ***.Чо это она должна создавать себе неудобства,чтобы тебе что ли приятное сделать?

а ты, такой, с волосатой жопой и котяхами на ней ходишь?)))))

Гость
#68
Люблю обрезанные члены и куни

Мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин. С точки зрения гигиены, мужчинам удалять волосы в подмышках и паху гораздо важнее, чем женщинам.
Автор на комментарии о его эпиляции не отвечает. Подозреваю, что эпиляцией он пренебрегает. Тогда какие претензии к девушке?

А женщины в2 раза интенсивнее во время секса издают специфический запах.

Гость
#69

Это дело каждого и никакого отношения к чистоте и гигиене не имеет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: