Гость
Статьи
На какого мужчину могу …

На какого мужчину могу претендовать?

Хотелось бы адекватных мнений, без бросков какашками по причине скуки) Хорошо?)
Дано - 44 года, москвичка, есть ребенок-подросток, жильем обеспечена, авто есть. Образование - в/о, по нему и работаю. Спонсора не ищу. Выгляжу, на свой возраст, в лучшем случае лет на 40, рост 167, вес 56. Брюнетка. Не красавица, не модель. Обычная, миловидная женщина. Одеваюсь со вкусом, не плохо. Характер - не зануда, но не болтушка, поддержать разговор могу и с удовольствием, но развлекать и щебетать - не мое, довольно добрая, с чувством юмора. В разводе. В быту придерживаюсь справедливого разделения труда.
Что и кого хочу: хочу отношений, но вместе жить, наверное, пока не хочу, хотя не исключаю. Встречи исключительно для постели не рассматриваю. Хотела бы видеть человека или моего возраста, или чуть-чуть младше, или лет на 10 старше; с в/о; со своим жильем (жить в нем не собираюсь и никак не претендую); свободного. Наличие детей, понятно, не смущает. К внешности особых претензий нет. Главное - опрятность, не "колхозный" стиль. Использование мата не приемлю за исключением разовых акций, когда м.б. уместно передать сильные эмоции) Плевки и сморкания на асфальт отбивают всякое желание продолжать общение)
Что готова дать: общение, заботу, моральную, а при совместном проживании и обоюдную материальную, поддержку.
Что скажете?)

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально

HappyHappy
#2

Если жить вместе не хотите, то отношения скорее будут для постели. Ориентируйтесь на семью, и тогда найдете отношения с многогранной составляющей.

#3

по-моему, кошмар и запрос в целом странный ))) Но я не мужчина.

Гость
#4

Елена, у вас совершенно адекватный запрос. Единственное. что меня всегда смущает в таких описаниях, так это бартер - готова дать, готова взять. Как товар люди друг друга выбирают, приценяются. Мне кажется, что стоит смотреть в первую очередь на то, что цепляет, чем человек интересен, какими чертами обладает, мировоззрение, ценности, принципы, стиль жизни. Вам с ними придется иметь дело, а не с в/о или стилем.

Гость
#5

Вы как-будто мою знакомую описали. Тоже дочь подросток, возраст был 42. Познакомилась в гостях у друзей с холостым мужчиной на 5лет моложе, встречались, потом пожили вместе года три, а потом поженились. Дочка уже вуз закончила. Автор, нормальные у Вас запросы

Гость
#7
Елена

Хотелось бы адекватных мнений, без бросков какашками по причине скуки) Хорошо?)
Дано - 44 года, москвичка, есть ребенок-подросток, жильем обеспечена, авто есть. Образование - в/о, по нему и работаю. Спонсора не ищу. Выгляжу, на свой возраст, в лучшем случае лет на 40, рост 167, вес 56. Брюнетка. Не красавица, не модель. Обычная, миловидная женщина. Одеваюсь со вкусом, не плохо. Характер - не зануда, но не болтушка, поддержать разговор могу и с удовольствием, но развлекать и щебетать - не мое, довольно добрая, с чувством юмора. В разводе. В быту придерживаюсь справедливого разделения труда.
Что и кого хочу: хочу отношений, но вместе жить, наверное, пока не хочу, хотя не исключаю. Встречи исключительно для постели не рассматриваю. Хотела бы видеть человека или моего возраста, или чуть-чуть младше, или лет на 10 старше; с в/о; со своим жильем (жить в нем не собираюсь и никак не претендую); свободного. Наличие детей, понятно, не смущает. К внешности особых претензий нет. Главное - опрятность, не "колхозный" стиль. Использование мата не приемлю за исключением разовых акций, когда м.б. уместно передать сильные эмоции) Плевки и сморкания на асфальт отбивают всякое желание продолжать общение)
Что готова дать: общение, заботу, моральную, а при совместном проживании и обоюдную материальную, поддержку.
Что скажете?)

с прицепом тоже на такого же разведенца

Гость
#8

А что тут скажешь? Найти человека, который вам понравится и которому понравитесь вы, среди миллионов, не плюющих на асфальт, очень сложно после 40. Знаю ли я лично мужчину лет 50 в активном поиске? Нет, не знаю? А женщин? Да, очень много.

Гость
#9

На такого же - разведённого или вдовца, с жильём и недорогой иномаркой.

Гость
#10

На того, которого Бог пошлели

Гость
#11

Пошлет

Гость
#12

Мужчины рано умирают, поэтому в вашем возрасте их намного меньше чем женщин. Как вариант искать моложе и скрывать свой возраст. На отношения можете не рассчитывать. Для мужчин нет такого понятия как отношения. Они либо просто спят с любовницей, либо женятся официально.

Гость
#13

Ой, узнаю себя. Я могла бы так же описать желаемое. Поверьте, тут дело случая. Я знакомилась с вдовцом. Неплохой был мужчина и дочь у него взрослая уже была. Могла бы забрать его на свою территорию и жить, но душевно не смогла принять его. Умом понимала, что хороший, а целовать и обнимать его не могла. Высокий был и вполне симпатичный, но голос нежный и постоянная мягкая жестикуляция. Тоже думала, что внешность не важна, а вот эту мягкость не смогла принять. Был вполне обеспечен.
Через два года ещё одно знакомство случилось. Тоже успешный мужчина, в разводе. Здесь душевно очень тянуло к нему, но ревнив оказался настолько, что ссорились с первых дней знакомства. Несколько месяцев и тоже рассталась, не выдержала. И сейчас переживаю, прям отрываю его от себя. Но его ревность на грани болезни и шансов на нормальные отношения нет.
Были знакомства и другие, их можно даже не вспоминать, т. к. такого рода мужчин я не смогла бы рассматривать для отношений.

Гость
#14

Моложе, без прицепа, возраст снизить.

Гость
#15

вами заинтересуется так называемый "приличный" мужчина где-то от 50 до 60, которому не нужен секс и у которого в прошлом браки и дети, ну естественно он вполне может тоже быть москвичом и со своей квартирой, завещанной его детям

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема