Гость
Статьи
На какого мужчину …

На какого мужчину претендовать

На какого парня может рассчитывать девушка со следующими характеристиками:
•21 год
•миловидные черты лица
•стройная спортивная фигура
•первый размер груди, хорошая задница, извините, и ноги
•образование - неполное высшее, учусь на заочном
•интересная работа
•живу с отцом и кошкой в 4х к. квартире
•машины нет - нет прав
•потенциально большое наследство
•начитанна
•училась летом заграницей
•не тусовщица, но легка на подъём

Хотелось бы узнать мнение со стороны - какому парню я могу быть интересна, а какому нет. Особенно актуально мнение женщин в отношениях с молодыми интересными мужчинами с довольно хорошей работой и достатком ("выше среднего"), по каким критериям они выбирают себе даму сердца и т.д. ...

Тролли мимо.

Автор темы
83 ответа
Последний — Перейти
Нюня
#2

Претендуйте на принца.
Кто-то же должен из поразобрать. А то девать некуда.

Lolilo
#3

Странный вопрос..

Гость
#4

На парня с доходом выше среднего, в возрастной категории до 40 лет парней больше, чем девушек, так что шансы есть.

Гость
#5

На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровёнка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она.

- Хозяин, продашь нам корову свою?
- Продам. Я с утра с ней на рынке стою!

- Не много ли просишь, старик, за неё?
- Да где наживаться! Вернуть бы своё!

- Уж больно твоя коровёнка худа!
- Болеет, проклятая. Прямо беда!

- А много ль корова даёт молока?
- Да мы молока не видали пока.. .

Весь день на базаре старик торговал,
Никто за корову цены не давал.

Один паренёк пожалел старика:
- Папаша, рука у тебя нелегка!
Я возле коровы твоей постою,
Авось продадим мы скотину твою.

Идёт покупатель с тугим кошельком,
И вот уж торгуется он с пареньком;
- Корову продашь?
- Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!

- Да так ли! Уж выглядит больно худой!
- Не очень жирна, но хороший удой.
- А много ль корова даёт молока?
- Не выдоишь за день - устанет рука.

Старик посмотрел на корову свою:
- Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому!

......зачем тебе ещё кто-то при таких исходных данных? Кайфуй сама!

Гость
#6

к п.5
Да при отменной филейной части! - самое главное.

Гость
#7

Как женщина с хорошим достатком и успешным мужчиной скажу. Данных очень мало и они ни о чем. Надо спрашивать людей, которые вас знают, желательно мужчин. Насколько вы лёгкая по характеру, насколько умеете флиртовать и привлекать мужчин, какая у вас энергетика, что вообще у вас было до 21года (свидания, мальчики, признания в любви?). Ко всему вышеперечисленному добавлю, что какой бы супер пупер вы не были, вы всегда будете ограничены теми мужчинами, которые есть в вашей непосредственной досягаемости и тем уровнем мужчин, которые составляют вам конкуренцию

Гость
#8

вы при знакомстве с богатыми будете про возможное наследство рассказывать, чтоб они клюнули?
тогда можете рассчитывать на красивого альфонса

Гость
#9
Гость

Как женщина с хорошим достатком и успешным мужчиной скажу. Данных очень мало и они ни о чем. Надо спрашивать людей, которые вас знают, желательно мужчин. Насколько вы лёгкая по характеру, насколько умеете флиртовать и привлекать мужчин, какая у вас энергетика, что вообще у вас было до 21года (свидания, мальчики, признания в любви?). Ко всему вышеперечисленному добавлю, что какой бы супер пупер вы не были, вы всегда будете ограничены теми мужчинами, которые есть в вашей непосредственной досягаемости и тем уровнем мужчин, которые составляют вам конкуренцию

+1

Гость
#10

Не на когого. Живи с кошками.

С
#11

Я не поняла, в чем вопрос. Мы через монитор не можем вас видеть и оценить. Вы хотите пренепременно состоятельного мужчину? Почему не такого же парня с таким же стартом от родителей (никаким), с таким же образованием, доходом? Я не знаю, конечно, может там за вами очередь из кавалеров выстроилась. Но что-то сомневаюсь.

Гость
#12
Гость

Как женщина с хорошим достатком и успешным мужчиной скажу. Данных очень мало и они ни о чем. Надо спрашивать людей, которые вас знают, желательно мужчин. Насколько вы лёгкая по характеру, насколько умеете флиртовать и привлекать мужчин, какая у вас энергетика, что вообще у вас было до 21года (свидания, мальчики, признания в любви?). Ко всему вышеперечисленному добавлю, что какой бы супер пупер вы не были, вы всегда будете ограничены теми мужчинами, которые есть в вашей непосредственной досягаемости и тем уровнем мужчин, которые составляют вам конкуренцию

Знакомые мужчины отзываются положительно.
Характер у меня не лёгкий, а скорее твёрдый, но некоторым это нравится. Флиртую, но только с теми, кто очень сильно нравится. Флиртовать ради флирта не интересно. Энергетика сильной темпераментной, но недоступной девушки, говорят так парни, по крайней мере.
Был ряд воздыхателей и одни с.о. в течение полутора лет.
А что значит "уровнем мужчин, кот.составляют вам конкуренцию"? Конкуренцию какую может м составлять ж? Профессиональную?

Гость
#13
С

Я не поняла, в чем вопрос. Мы через монитор не можем вас видеть и оценить. Вы хотите пренепременно состоятельного мужчину? Почему не такого же парня с таким же стартом от родителей (никаким), с таким же образованием, доходом? Я не знаю, конечно, может там за вами очередь из кавалеров выстроилась. Но что-то сомневаюсь.

:)))) Прям точь в точь искать? Забавно.

С
#14
Гость

С
Я не поняла, в чем вопрос. Мы через монитор не можем вас видеть и оценить. Вы хотите пренепременно состоятельного мужчину? Почему не такого же парня с таким же стартом от родителей (никаким), с таким же образованием, доходом? Я не знаю, конечно, может там за вами очередь из кавалеров выстроилась. Но что-то сомневаюсь.
:)))) Прям точь в точь искать? Забавно.

Точь в точь не бывает, но такого же уровня. Мне кажется, а вы можете искать принца Гарри

Гость
#15

Думаю, что шейх Абу-Аббаб-али-Камаль-Хасыр-бей-Мукмааль-бей Хуэиэльма- из Кувейта, не меньше.

Гость
#16
С

Точь в точь не бывает, но такого же уровня. Мне кажется, а вы можете искать принца Гарри

Чувствую себя психологически старше и сильнее мальчиков ровесников.
А уровень образования и дохода ещё ни о чем не говорит. С тем же уровнем образования и доходом они могут быть инфантильны и не интересны.

Я из хорошей семьи, но не знала, что "старт от родителей" тоже определяет уровень.

С
#17
Гость

С
Точь в точь не бывает, но такого же уровня. Мне кажется, а вы можете искать принца Гарри
Чувствую себя психологически старше и сильнее мальчиков ровесников.
А уровень образования и дохода ещё ни о чем не говорит. С тем же уровнем образования и доходом они могут быть инфантильны и не интересны.
Я из хорошей семьи, но не знала, что "старт от родителей" тоже определяет уровень.

Ещё как определяет! Не увидела ничего выдающегося для 21го года. Заочное неоконченное, хорошая попа, маленькие с иськи, что такого примечательного, чего нет у других в 21 год. Но может я ничего не понимаю. В конце концов смотрите на своих сегодняшних ухажёров. Какие ухажеры - таков и уровень.

Гость
#18

На обычного середняка можешь претендовать, из обычной семьи. Какой-нибудь студент или менеджер, офисный планктон. Чтобы зацепить богатого нужно быть красавицей. Но чтобы удержать его, и этого мало. Нужны еще ум и хитрость

Гость
#19
Гость

Чувствую себя психологически старше и сильнее мальчиков ровесников.
А уровень образования и дохода ещё ни о чем не говорит. С тем же уровнем образования и доходом они могут быть инфантильны и не интересны.
Я из хорошей семьи, но не знала, что "старт от родителей" тоже определяет уровень.

Ну вы сами с усами, и без нас разберетесь. А там уж жизнь покажет. Знаю как и обычных девушек, отхвативших себе статусного мужа, так и дочек дипломатов, с прекрасным образованием и отличным стартом, но сейчас они *** со средней зарплатой.

Гость
#20
С

Гость В конце концов смотрите на своих сегодняшних ухажёров. Какие ухажеры - таков и уровень.

Самый лучший совет, кто на вас сейчас клюет, тот и есть ваш уровень. Только учтите что с возрастом он будет понижаться

Гость99
#21

Вы себя как товар в магазине расписываете. Рыночные отношения, что поделаешь....

Гость
#22
Гость

На обычного середняка можешь претендовать, из обычной семьи. Какой-нибудь студент или менеджер, офисный планктон. Чтобы зацепить богатого нужно быть красавицей. Но чтобы удержать его, и этого мало. Нужны еще ум и хитрость

Ой, да ладно! Подруга обычной внешности, полноватая, но очень хороший человек, спокойная и добрая, вышла замуж с ребенком от первого брака за отличного перспективного парня, он еще и внешне супер. Сейчас уж четверо детей, живет не тужит, все есть. Хитрости в ней ни грамма. Но ум, понятное дело, есть. Это как повезет ведь. Знаю женщин лучше по многим параметрам, но с браком не сложилось. Кому-то судьба подкидывает подарки, а кому-то нет.

Гость
#23
Гость

Гость
Как женщина с хорошим достатком и успешным мужчиной скажу. Данных очень мало и они ни о чем. Надо спрашивать людей, которые вас знают, желательно мужчин. Насколько вы лёгкая по характеру, насколько умеете флиртовать и привлекать мужчин, какая у вас энергетика, что вообще у вас было до 21года (свидания, мальчики, признания в любви?). Ко всему вышеперечисленному добавлю, что какой бы супер пупер вы не были, вы всегда будете ограничены теми мужчинами, которые есть в вашей непосредственной досягаемости и тем уровнем мужчин, которые составляют вам конкуренцию
Знакомые мужчины отзываются положительно.
Характер у меня не лёгкий, а скорее твёрдый, но некоторым это нравится. Флиртую, но только с теми, кто очень сильно нравится. Флиртовать ради флирта не интересно. Энергетика сильной темпераментной, но недоступной девушки, говорят так парни, по крайней мере.
Был ряд воздыхателей и одни с.о. в течение полутора лет.
А что значит "уровнем мужчин, кот.составляют вам конкуренцию"? Конкуренцию какую может м составлять ж? Профессиональную?

Пардоньте, не мужчин, а женщин, которые составляют вам конкуренцию. Скажем так если мужчина для которого вы объективно являетесь ровней, засматриваются и интересуются женщины лигой выше, потому что они себе помню найти не могут и готовы опустит свою планку, то вы как бы будете недотягивать и можете не выдержать конкуренцию, вам самой прийдется снижать планку

Гость
#23
Гость

Самый лучший совет, кто на вас сейчас клюет, тот и есть ваш уровень. Только учтите что с возрастом он будет понижаться

А у меня наоборот, повышался...

Гость
#24
С

Ещё как определяет! Не увидела ничего выдающегося для 21го года. Заочное неоконченное, хорошая попа, маленькие с иськи, что такого примечательного, чего нет у других в 21 год. Но может я ничего не понимаю. В конце концов смотрите на своих сегодняшних ухажёров. Какие ухажеры - таков и уровень.

А что значит старт от родителей? машина-квартира? или статус семьи?
Интересно, что вы обратили внимание только на заочку и маленькие сиськи.

С
#25

Хорошо, что в 21 времени ещё полно ))

С
#26
Гость

С
Ещё как определяет! Не увидела ничего выдающегося для 21го года. Заочное неоконченное, хорошая попа, маленькие с иськи, что такого примечательного, чего нет у других в 21 год. Но может я ничего не понимаю. В конце концов смотрите на своих сегодняшних ухажёров. Какие ухажеры - таков и уровень.
А что значит старт от родителей? машина-квартира? или статус семьи?
Интересно, что вы обратили внимание только на заочку и маленькие сиськи.

Статус семьи в наше время развитого капитализма реализуется в материальном старте детям. Да, машина/жильё, образование. заочка неоконченная для меня не показатель статусности))

Василиса
#27

Ваш уровень - молодой симпатичный парень с хорошей фигурой либо студент либо начинающий карьеру. Молодой симпатичный состоятельный - выше вашего уровня. Но можете его получить. НО. Вы должны его склеить, не он вас, вы будете заинтересовывать, включать обаяние, думать, подстраиваться. Роль принцессы здесь не у вас. Если речь о мужике сорок и больше состоятельном, вы опять равны. А него бабло, у вас молодость и внешность. Понятно, это общие схемы, бывают исключения

С
#28
Василиса

Ваш уровень - молодой симпатичный парень с хорошей фигурой либо студент либо начинающий карьеру. Молодой симпатичный состоятельный - выше вашего уровня. Но можете его получить. НО. Вы должны его склеить, не он вас, вы будете заинтересовывать, включать обаяние, думать, подстраиваться. Роль принцессы здесь не у вас. Если речь о мужике сорок и больше состоятельном, вы опять равны. А него бабло, у вас молодость и внешность. Понятно, это общие схемы, бывают исключения

Вот согласна

Элли
#29

Да,в принципе на любого,но не старше 30 лет.
Потому что со временем мужчинам 30+ вы будете неинтересны.

Гость
#30
Гость

А у меня наоборот, повышался...

+100 у меня тоже (благодаря тому что круг общения расширился и стал иной и сама что-то из себя представлять стала в 30+) мой первый муж, который мне в 20 казался принцем, моему нынешнему мужчине, с которым мы встретились в Мои 36 лет, в подмётки не годится

Гость
#31
С

Статус семьи в наше время развитого капитализма реализуется в материальном старте детям. Да, машина/жильё, образование. заочка неоконченная для меня не показатель статусности))

А как она может быть оконченной к 21 году? это мне в 15 лет нужно было поступать... а школу заканчивают к 18.
Ну у родителей статус высокий, бизнес, знакомства в органах. Но, что странно выглядит со стороны, меня устраивать по жизни они не спешат! Так что всё сама. Работать начала в 15 лет у отца в фирме, спустя 2 года в другое место устроилась...

Гость
#32
Василиса

Ваш уровень - молодой симпатичный парень с хорошей фигурой либо студент либо начинающий карьеру. Молодой симпатичный состоятельный - выше вашего уровня. Но можете его получить. НО. Вы должны его склеить, не он вас, вы будете заинтересовывать, включать обаяние, думать, подстраиваться. Роль принцессы здесь не у вас. Если речь о мужике сорок и больше состоятельном, вы опять равны. А него бабло, у вас молодость и внешность. Понятно, это общие схемы, бывают исключения

Спасибо. А почему студент? Мой профессиональный путь уже несколько лет как начат.

Гость
#33
Гость

А как она может быть оконченной к 21 году? это мне в 15 лет нужно было поступать... а школу заканчивают к 18.
Ну у родителей статус высокий, бизнес, знакомства в органах. Но, что странно выглядит со стороны, меня устраивать по жизни они не спешат! Так что всё сама. Работать начала в 15 лет у отца в фирме, спустя 2 года в другое место устроилась...

Лично у меня ВО было окончено в 20 лет. Сейчас разве не 10 ле. В школе учатся? В 6 лет я пошла первый класс(др в конце сентября), в 16 закончила, 4 года - получила бакалавра. Даже если в школе сейчас 11 лет учатся в 21 ВО уже можно иметь

Гость
#34
Гость

Лично у меня ВО было окончено в 20 лет. Сейчас разве не 10 ле. В школе учатся? В 6 лет я пошла первый класс(др в конце сентября), в 16 закончила, 4 года - получила бакалавра. Даже если в школе сейчас 11 лет учатся в 21 ВО уже можно иметь

В 18 я поступила на первый курс. На заочке учатся 5 лет, вместо 4х.

С
#35

Ничего не поняла. А где ваша мама?

С
#36
Гость

Гость
Лично у меня ВО было окончено в 20 лет. Сейчас разве не 10 ле. В школе учатся? В 6 лет я пошла первый класс(др в конце сентября), в 16 закончила, 4 года - получила бакалавра. Даже если в школе сейчас 11 лет учатся в 21 ВО уже можно иметь
В 18 я поступила на первый курс. На заочке учатся 5 лет, вместо 4х.

Почему заочка? что там за образование на заочке?

С
#37

Все, как правило, стремятся, чтобы их дети поступили в престижные вузы, получили хорошее образование. А самое главное приобрели соответствующую компанию, круг общения, в какую можно влиться только в определённых местах. Зачем эта заочка? Ни образования? Ни общения? Бумажка только. Извините, авто, что резко, но это мое мнение.

Автор темы
#38
С

Ничего не поняла. А где ваша мама?

Отдельно живёт. Редко видимся, в моей жизни не участвовала толком.

С
#39
Автор темы

С
Ничего не поняла. А где ваша мама?
Отдельно живёт. Редко видимся, в моей жизни не участвовала толком.

Сочувствую

Knispel
#40

Автор, в Вашем возрасте и при наличии неплохой внешности Вы можете претендовать на любого мужчину.
Другой вопрос, кто именно Вам нужен и где его искать?

Василиса
#41

[quote="Элли"]
Да,в принципе на любого,но не старше 30 лет.
Потому что со временем мужчинам 30+ вы будете неинтересны. [/quote
Почему же? Отношения это эмоции. Сможет дать нужные эмоции все ок. А молодое тело только плюс.

Василиса
#42
Гость

Спасибо. А почему студент? Мой профессиональный путь уже несколько лет как начат.

Не принципиально). Пусть и у него будет несколько лет стажа)

VoV
#43

На меня можете претендовать. Мне 25 лет. Своя квартира в СПБ в новом доме. постоянный средний доход. Машина - солярис. не был женат. нет детей.

С
#44

На окружение, на кавалеров ваших можете претендовать. Например, я могу на Трампа претендовать)) претендовать может кто угодно на кого угодно. Из сегодняшних обстоятельств надо исходить

Автор темы
#45
VoV

На меня можете претендовать. Мне 25 лет. Своя квартира в СПБ в новом доме. постоянный средний доход. Машина - солярис. не был женат. нет детей.

)) у вас есть вотсап или вибер? напишите номер

майка
#46
Гость99

Вы себя как товар в магазине расписываете. Рыночные отношения, что поделаешь....

вот соглашусь. товар с ограниченным сроком годности

Knispel
#47
майка

вот соглашусь. товар с ограниченным сроком годности

А что, есть с неограниченным?

Автор темы
#48
майка

вот соглашусь. товар с ограниченным сроком годности

Я расписываю конкретно и по существу. Потому что, если бы я описала себя эпитетами, вроде "симпатичная, интересная..." и т.д. и т.п. То мне бы в комментах написали, что я ***** крокодилица и слишком много о себе думаю.

С
#49

Короче, понравитесь, влюбится, будете рассчитывать)) ничего невозможного нет. У вас стандартный нормальный набор для девушки 21 года, ничего плохого и ничего особо выдающегося. Так что все в ваших руках.

Следующая тема