Гость
Статьи
навязавшиеся гости

навязавшиеся гости

Как вы принимаете гостей, которые навязались? Например какие-нибудь родственники или родители мужа едут через наш город и хотят переночевать.

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не принимаем. Есть гостишки и хостелы.

Гость
#2
Гость

Не принимаем. Есть гостишки и хостелы.

Обидеться могут.

Гость
#3
Гость

Обидеться могут.

Вообще пох. Так ведут себя только колхозане.

Гость
#4
Гость

Обидеться могут.

Пусть обижаются. Обиды невоспитанных людей меня мало волнуют.

Гость
#5
Гость

Обидеться могут.

И что теперь? Их проблемы

Роман
#6

Ну на 1-2 дня я бы приютила) они ж проездом, а не ззаселяться собираются)

Гость
#7

я отказваю прямым текстом

Марина
#8

Автор, а если бы это были ВАШИ родители или родственники?

Гость
#9

Автор, Вы 10 мин назад тему создали, в которой спарашивали, стелить ли родителям мужа чистое белье. Вам все обьяснили.
Где мужики таких жен берут непонятно. Родителям даже переночевать у сына нельзя. Ужас

Гость
#10
Гость

Автор, Вы 10 мин назад тему создали, в которой спарашивали, стелить ли родителям мужа чистое белье. Вам все обьяснили.
Где мужики таких жен берут непонятно. Родителям даже переночевать у сына нельзя. Ужас

Ахах а какое им стелить?? Грязное что ли?))

Гость
#11

Вы мужа если любите,примите его родителей.К вам ваша мама никогда с ночёвкой не приходит?

Гость
#12
Гость

Обидеться могут.

Именно эта цель и преследуется при отказе. Мне выгодно, чтоб они обиделись. Больше не будут проситься. Это же логично.

ku-ku
#13

а вы им постель грязную постелите, больше навязываться не будут. автор, вы уже вторую тему строчите. да примите вы уже свекров, пироги напеките, чаем напоите!

Гость
#14
Гость

Вы мужа если любите,примите его родителей.К вам ваша мама никогда с ночёвкой не приходит?

Какая милая манипуляция))

ku-ku
#15
Гость

Автор, Вы 10 мин назад тему создали, в которой спарашивали, стелить ли родителям мужа чистое белье. Вам все обьяснили. Где мужики таких жен берут непонятно. Родителям даже переночевать у сына нельзя. Ужас

я тоже в шоке! автор ши*зофреничка как мне кажется, прости меня Господи.

ku-ku
#16
Гость

Какая милая манипуляция))

я так понимаю, здесь сидят озлобленные малолетки, которые в полной семье не воспитаны, или родители по*х*уисты или алкоголики.

Гость
#17
Гость

Вы мужа если любите,примите его родителей.К вам ваша мама никогда с ночёвкой не приходит?

О май гад, нет не приходит. А если едут проездом, то нормальные люди предупреждают заранее, потому что людей элементарно может не быть дома

Гость
#18
Гость

О май гад, нет не приходит. А если едут проездом, то нормальные люди предупреждают заранее, потому что людей элементарно может не быть дома

Зачем вам чтобы родители мужа обиделись и не просились.Если они нормальные.Потому сына не хочу,ещё не дай Бог такая сноха встретиться.Хоть у меня со свекровью отличные отношения

Гость
#19
Гость

Зачем вам чтобы родители мужа обиделись и не просились.Если они нормальные.Потому сына не хочу,ещё не дай Бог такая сноха встретиться.Хоть у меня со свекровью отличные отношения

Про то, чтобы обиделись не я писала... Родители - это еще куда ни шло, хотя условия все же разные. Если люди живут в однушке, как мы например - у меня тупо нет спального места ни для кого, все просто.... А если родственники типа двоюродный брат с женой и детьми - то гостиница им в помощь 100%

Гость
#20
Гость

К вам ваша мама никогда с ночёвкой не приходит?

Зачем?

Гость
#21
Гость

Зачем вам чтобы родители мужа обиделись и не просились.Если они нормальные.

Нормальные люди соблюдают границы и не лезут к другим на голову.
Они понимают, что для ночевок есть гостиницы.

Гость
#22
Гость

Зачем?

Если вы спрашиваете про родную маму зачем?мне вам нет смысла объяснять зачем

Автор
#23
Марина

Автор, а если бы это были ВАШИ родители или родственники?

Мои это мои, квартира моя

Автор
#24
Гость

Если вы спрашиваете про родную маму зачем?мне вам нет смысла объяснять зачем

Я тоже не понимаю - зачем? Или вы из деревни приезжая? Мы с моими оодителями живём в одном городе , зачем этот колхоз с ночёвками? Тем более квартиры маленькие , для меня гости это неудобство

Автор
#25
Гость

Нормальные люди соблюдают границы и не лезут к другим на голову. Они понимают, что для ночевок есть гостиницы.

Я никогда ни у кого не ночую. Не люблю создавать неудобства. Хотя есть родственники в питере , приглашали остаться , но нет. И мне некомфортно, уж лучше одной в гостинице в трусах ходить и в кафе есть

Автор
#26
Гость

Про то, чтобы обиделись не я писала... Родители - это еще куда ни шло, хотя условия все же разные. Если люди живут в однушке, как мы например - у меня тупо нет спального места ни для кого, все просто.... А если родственники типа двоюродный брат с женой и детьми - то гостиница им в помощь 100%

У нас маленькая квартира , я вообще не люблю гостей. Вот у меня цистит к примеру и часто нужен туалет, а как гости займут хрен зайдёшь , ещё и мыть после них туалет

Гость
#27
Автор

Я тоже не понимаю - зачем? Или вы из деревни приезжая? Мы с моими оодителями живём в одном городе , зачем этот колхоз с ночёвками? Тем более квартиры маленькие , для меня гости это неудобство

вы с мамой не так близки

Автор
#28
Гость

вы с мамой не так близки

Объясните в чем смысл ночёвки? Я к маме в гости могу на машине заехать. Вечером уезжаю. Смысл в ночевке? У мамы однушка, диван один. Это на раскладушке какой то спать или на полу. Или ее вынуждать лечь на пол. Делать больше нечего.

Гость
#29
Автор

Объясните в чем смысл ночёвки? Я к маме в гости могу на машине заехать. Вечером уезжаю. Смысл в ночевке? У мамы однушка, диван один. Это на раскладушке какой то спать или на полу. Или ее вынуждать лечь на пол. Делать больше нечего.

Ну если вы часто приходите,и подолгу сидите у неё,все понятно,можно и не ночевать.

Гость
#30
Автор

Объясните в чем смысл ночёвки? Я к маме в гости могу на машине заехать. Вечером уезжаю. Смысл в ночевке? У мамы однушка, диван один. Это на раскладушке какой то спать или на полу. Или ее вынуждать лечь на пол. Делать больше нечего.

Когда мама к нам приезжает бывает на неделю или на 10дней,зимой часто.Летом у неё дела в деревне,мы не хотим чтоб она уезжала,муж просит,говорит пусть останется.А когда она уезжает,я захожу в комнату и слезы,что её там нет и до тех пор пока не приедет.Муж на работе,я с мамой .И я часто ездию

Автор
#32
Гость

Когда мама к нам приезжает бывает на неделю или на 10дней,зимой часто.Летом у неё дела в деревне,мы не хотим чтоб она уезжала,муж просит,говорит пусть останется.А когда она уезжает,я захожу в комнату и слезы,что её там нет и до тех пор пока не приедет.Муж на работе,я с мамой .И я часто ездию

Аа, из деревни. Ну я так и подумала. Мы можем хоть каждый день видеться с мамой при желании.

Гость
#33
Гость

Вы мужа если любите,примите его родителей.К вам ваша мама никогда с ночёвкой не приходит?

Зачем, простите?

Гость
#34
Гость

Когда мама к нам приезжает бывает на неделю или на 10дней,зимой часто.Летом у неё дела в деревне,мы не хотим чтоб она уезжала,муж просит,говорит пусть останется.А когда она уезжает,я захожу в комнату и слезы,что её там нет и до тех пор пока не приедет.Муж на работе,я с мамой .И я часто ездию

Какая-то у вас нездоровая привязанность к матери.

Гость
#35

Дамы, у меня вопрос чисто практический: где, то есть на чём конкретно, вы устраиваете гостей на ночь? У вас для этого есть мебель или раскладушку ставите или прямо на полу? Я только по детским годам помню такие ночёвки, эти жуткие скрипящие раскладушки, но это было давно. У меня трёхкомнатная квартира, моя спальня, комната сына, гостиная. На свою кровать я, естественно, никаких гостей не уложу, на диван сына - тоже, в гостиной у меня никакого спального места нет, два кресла, но они не раскладываются. На кухне тоже никакого дивана. Все родственники/друзья останавливаются в гостиницах, проблем с ночёвкой нет, но мне действительно интересно, вы специально держите запасное спальное место для гостей?

Гость
#36
Гость

Какая-то у вас нездоровая привязанность к матери.

Да у меня привязанность не отрицаю,потому что мама хорошая очень

Гость
#37

И нетолко к маме,но и к папе привязанность

Гость
#38

Доя меня мама и папа это не гости,и я у них не гость

Гость
#39
Гость

Дамы, у меня вопрос чисто практический: где, то есть на чём конкретно, вы устраиваете гостей на ночь? У вас для этого есть мебель или раскладушку ставите или прямо на полу? Я только по детским годам помню такие ночёвки, эти жуткие скрипящие раскладушки, но это было давно. У меня трёхкомнатная квартира, моя спальня, комната сына, гостиная. На свою кровать я, естественно, никаких гостей не уложу, на диван сына - тоже, в гостиной у меня никакого спального места нет, два кресла, но они не раскладываются. На кухне тоже никакого дивана. Все родственники/друзья останавливаются в гостиницах, проблем с ночёвкой нет, но мне действительно интересно, вы специально держите запасное спальное место для гостей?

У меня есть надувной матрас.и не сложно на ночь пустить родню.увидеться чайку попить поболтать.эти гости ни в системе.редко.

Автор
#40
Гость

У меня есть надувной матрас.и не сложно на ночь пустить родню.увидеться чайку попить поболтать.эти гости ни в системе.редко.

Вы в город переехали, а вся родня в деревне что ли? Почему они вечером не могут поехать ночевать к себе домой?

Гость
#41
Автор

Вы в город переехали, а вся родня в деревне что ли? Почему они вечером не могут поехать ночевать к себе домой?

А почему ты зациклена на деревне? Комплексы недавно выехавшей в город колхозницы?) Я например с родителями в разных городах живу, за 1000 км. И так же у многих. А с тобой всё ясно - недавно выбравшаяся из деревни баба, в сьёмной однушке поселилась и теперь пальцы веером держишь, повторяя на каждом шагу о деревне

Автор
#42
Гость

А почему ты зациклена на деревне? Комплексы недавно выехавшей в город колхозницы?) Я например с родителями в разных городах живу, за 1000 км. И так же у многих. А с тобой всё ясно - недавно выбравшаяся из деревни баба, в сьёмной однушке поселилась и теперь пальцы веером держишь, повторяя на каждом шагу о деревне

Я коренная горожанка и живу в своей квартире, родители тоже. Поэтому нет необходимости куда-то за 1000 км ехать)

Гость
#43
Автор

Я коренная горожанка и живу в своей квартире, родители тоже. Поэтому нет необходимости куда-то за 1000 км ехать)

И? А если у кого-то по другому, значит они по умолчанию из деревни?) выдала ты себя, колхозница сррраная, с потрохами.

Автор
#44
Гость

И? А если у кого-то по другому, значит они по умолчанию из деревни?) выдала ты себя, колхозница сррраная, с потрохами.

У кого родственники из деревни, те и любят табуном с ночёвками приезжать. А если живёте в одном городе и можно доехать не машине или на автобусе/метро, то смысл в ночёвках.

Гость
#45

Нормальным считаю на 1-3 дня раз в год приютить родителей (своих или мужа), а также родных братьев и сестер без их семей. Все остальные родственники пусть селятся в отель. Вознамерился тут ко мне двоюродный брат с женой и ребенком приперется, был послан, обиделся или нет мне ровно. Племянник мужа тоже хотел приехать на пару недель пожить, отказали, у нас не ночлежка

Гость
#46

Кстати если родители или братья/сестры начинают частить, то тоже откажу, но у меня такого пока не было. сестра приезжает раз в три года, родители раз в год регулярно ,

Гость
#47
Гость

Дамы, у меня вопрос чисто практический: где, то есть на чём конкретно, вы устраиваете гостей на ночь? У вас для этого есть мебель или раскладушку ставите или прямо на полу? Я только по детским годам помню такие ночёвки, эти жуткие скрипящие раскладушки, но это было давно. У меня трёхкомнатная квартира, моя спальня, комната сына, гостиная. На свою кровать я, естественно, никаких гостей не уложу, на диван сына - тоже, в гостиной у меня никакого спального места нет, два кресла, но они не раскладываются. На кухне тоже никакого дивана. Все родственники/друзья останавливаются в гостиницах, проблем с ночёвкой нет, но мне действительно интересно, вы специально держите запасное спальное место для гостей?

У моего младшего сына есть друг. Его , брата и мать папа из квартиры, которая была оформлена на него. Все, до снятия квартиры разбрелись кто куда. Друг жил у нас. В отдельной комнате, на диване. Две недели. В чём проблема, непонятно. Мы практически не виделись. Уходили на работу в 7, он - к 10, возвращались в разное время. Куски мы можем позволить себе не считать, так же как и ягоды . Он приносил какие-то продукты к чаю, хотя этом не было необходимости.Что значит специально? Есть комната, там исключительно для красоты мебель ставите?

Гость
#48
Гость

Пусть обижаются. Обиды невоспитанных людей меня мало волнуют.

Аналогично. Не принимаю. Если мужнины просятся и он дает слабину тотвсем видом демонстрирую им что я им не рада. Не готовлю и не обслуживаю-передаю это мужу. Больше не напрашиваются.нелюблю непрошенных гостей. Сама ни к кому в гости не лезу, живу в отелях.

Гость
#49
Автор

Я тоже не понимаю - зачем? Или вы из деревни приезжая? Мы с моими оодителями живём в одном городе , зачем этот колхоз с ночёвками? Тем более квартиры маленькие , для меня гости это неудобство

Аналогично. Сама тоже не ночую по гостям. Зачем?) И вообще я брезгливая.

Гость
#50
Гость

У моего младшего сына есть друг. Его , брата и мать папа из квартиры, которая была оформлена на него. Все, до снятия квартиры разбрелись кто куда. Друг жил у нас. В отдельной комнате, на диване. Две недели. В чём проблема, непонятно. Мы практически не виделись. Уходили на работу в 7, он - к 10, возвращались в разное время. Куски мы можем позволить себе не считать, так же как и ягоды . Он приносил какие-то продукты к чаю, хотя этом не было необходимости.Что значит специально? Есть комната, там исключительно для красоты мебель ставите?

А вы считаете что в каждой комнате должно стоять по кровати? У меня в квартире одна комната - это спальня, а вторая гостиная: там стоят книжные шкафы, телевизор, два кресла и диванчик из ротанга и столик кофейный. Всё.