Гость
Статьи
Объявилась бывшая …

Объявилась бывшая лучшая подруга

Дружили несколько лет. Два года назад она вышла замуж и на все наши дружеские посиделки приводила тогда еще своего жениха. Конечно же я и другие девочки возмутились, всегда собирались чисто женской компанией и никто своих парней не приглашал, а эта девушка каждый раз с рим приходила. Поговорили с ней,ф сказали, что, мол, приходи одна как обычно, нам всем некомфортно. она сказала, что мы ей все завидуем и перестала с нами общаться. Прошло два года и тут она мне присылает письмо о том, что скучает, вспоминает нашу дружбу, как мы гуляли впятером своей крутой женской компанией и какие были времена. Это еще ладно, но также она пишет, что прощает! меня за все и не смотря ни на что хочет со мной общаться. Ну надо же, как благородно с её стороны, как великодушно. Прощает она меня. Я ей написала, что не хочу с ней общаться и прошлое это прошлое, у меня сейчас другие дела и прощение мне ее не нужно потому что я не виновата. На что она ответила - да ладно, давай общаться, погуляем, в гости приезжай. Пишет мне во всех соцсетях и не понимает, что нет это нет. И вообще, с чего вдруг такой интерес к моей жизни, как думаете? Что делать с её навязчиаостью?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли подальше и всё. Там явно что-то нездоровое. Муж приелся, и ей захотелось общения на стороне или ещё что - в любом случае об этом стоило ЕЙ подумать раньше.

Гость
#2

За два года не нажила ни подруг, ни приятельниц и вспомнила про вас. Ей скучно, решила, что вы должны её время от времени развлекать.

Гость
#3

Судя по всему, вы и правда ей завидуете. Если это была лучшая подруга, то неужели одного её слова о том, что вы ей завидуете, хватило, чтоб вы её навсегда вычеркнули из жизни? Такое возможно только если вы никогда и не были подругой.

Автор
#5
Гость

Судя по всему, вы и правда ей завидуете. Если это была лучшая подруга, то неужели одного её слова о том, что вы ей завидуете, хватило, чтоб вы её навсегда вычеркнули из жизни? Такое возможно только если вы никогда и не были подругой.

Мы перестали общаться не потому, что завидуем, а потому, что попросили ее приходить на женские посиделки без парня, она отказалась и сама перестала общаться. Это было чисто ее решение, никто ее не гнал

Гость
#6

не понимаю а почему нет-то? пишете что лучшая, значит вас что-то связывало. Что за принципиальность такая?

Автор
#7
Гость

не понимаю а почему нет-то? пишете что лучшая, значит вас что-то связывало. Что за принципиальность такая?

Сейчас общение с ней мне не интересно. Я не собираюсь подстраиваться под прихоти людей. То она хочет, то не хочет

Гость
#8
Автор

Сейчас общение с ней мне не интересно. Я не собираюсь подстраиваться под прихоти людей. То она хочет, то не хочет

назначить встречу для вас значит "подстроиться"*?? простите но у вас явно какие-о проблемы в жизни, что вы такая)

Гость
#9
Автор

Мы перестали общаться не потому, что завидуем, а потому, что попросили ее приходить на женские посиделки без парня, она отказалась и сама перестала общаться. Это было чисто ее решение, никто ее не гнал

Это серьёзно причина для разрыва? Автор, а почему вы не общались с ней без посиделок?. Кстати есть у меня приятельница она всегда единственная с мужем на посиделках , но как то никто проблемы не делает

Автор
#10
Гость

назначить встречу для вас значит "подстроиться"*?? простите но у вас явно какие-о проблемы в жизни, что вы такая)

Ну, если вы хотите бросать все свои дела ради человека, который вдруг о вас вспомнил только потому, что больше общаться не с кем, ваше право. У меня за эти два года поменялся круг общения, взгляды на жизнь и даже планы. Бывшая подружка в них не входит, кстати. А проблем то у меня как раз нет, я никому не навязываюсь потому что кто хотел, тот со мной общался всегда

Автор
#11
Гость

Это серьёзно причина для разрыва? Автор, а почему вы не общались с ней без посиделок?. Кстати есть у меня приятельница она всегда единственная с мужем на посиделках , но как то никто проблемы не делает

Спросить ее надо. Видимо, она посчитала это причиной. Я с ней общалась и без посиделок, но ей все то некогда, то она с парнем. В общем, ей было не до меня и я перестала ей звонить. На встречи приглашали ее одну, она прекрасно знала, что мы собираемся как раз отдохнуть от парней, мужей, поболтать чисто о женском. Зачем нам на встрече для отдыха лицезреть чьего-то мужа или детские сопли вытирать. При нем даже не поговорить было нормально. Кстати, у одной из нас тогда был двухлетний ребенок, но она и не думала его никогда с собой таскать. Чисто женские посиделки это чисто женские посиделки. Но главная причина, по которой мы с ней перестали общаться, не ее жених, конечно. Она же сама устроила истерику с криками о зависти и о чем-то подобном. Ну, мы оставили ее ы покое.

Гость
#12

Подруга счастлива с мужчиной , а с вами решила просто восстановить добрые отношения . По большому счету когда есть любимый муж ПОДРУГИ НА ФИГ НЕ СДАЛИСЬ .Так что это большой жест с ее стороны, хотя я вижу не стоило. Злобные одинокие дуры, завидуете 100 пудов. У меня тоже есть такие бывшие подружайки))

Сказочный патруль
#13
Гость

Подруга счастлива с мужчиной , а с вами решила просто восстановить добрые отношения . По большому счету когда есть любимый муж ПОДРУГИ НА ФИГ НЕ СДАЛИСЬ .Так что это большой жест с ее стороны, хотя я вижу не стоило. Злобные одинокие дуры, завидуете 100 пудов. У меня тоже есть такие бывшие подружайки))

придурочная

Сказочный патруль
#14
Гость

Подруга счастлива с мужчиной , а с вами решила просто восстановить добрые отношения . По большому счету когда есть любимый муж ПОДРУГИ НА ФИГ НЕ СДАЛИСЬ .Так что это большой жест с ее стороны, хотя я вижу не стоило. Злобные одинокие дуры, завидуете 100 пудов. У меня тоже есть такие бывшие подружайки))

Нахррен не нужно такие подруги!
Если не цените людей, сидите с мужем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: