Гость
Статьи
Похудела и теперь все …

Похудела и теперь все издеваются

Похудела,постройнела,тип строения у меня такой,что если худею,то сначала худеет лицо и грудь,сейчас лицо похудело,вешу 56 при росте метр 70,и как мне тяжело морально сейчас((знакомые и подруги(правда не все)при встрече постоянно говорят мне,что я выгляжу изнеможденно и слишком худо,хотя бы я так не сказала,при том что говорят это те,кто сам весит около 80),и эти их слова меня просто убивают,лучшая подруга смотрит на меня как то с сочувствием,когда обнимает говорит:господи я боюсь тебя обнимать,такая худая,не ешь чтоли?бесит уже это,и не понимаю их((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немного озадачена. У вас не очень маленький вес.

Гость
#2
Гость

Немного озадачена. У вас не очень маленький вес.

Нормальный вес для такого роста, давайте все анарексичками ходить

Мохнатая булка
#3

Всем не угодишь.😒

Гость
#4

худейте дальше, потом 3а шваброй будете прятаться. Или ноги протянете. Автор, вы весите слишком мало для своего роста. Но... Ваши жи3нь и 3доровье....

Гость
#5
Гость

Немного озадачена. У вас не очень маленький вес.

у нее прекрасный вес для 170

Яна
#6

Автор, вес то у вас пока нормальный. Но может подруги знают о вас больше, чем мы. Может у вас был очень серьёзный повод и причина - что вы так похудели и они могут волноваться. а некоторые могут и завидовать - но это если вы и похудели и похорошели и стали счастливо выглядеть))

Гость
#7
Гость

у нее прекрасный вес для 170

Я именно это и имела ввиду- автор не слишком худая.

Гость
#8

Хороший вес. Мне бы так.

Гость
#9

Может, у вас лицо изможденное?

Гость
#10

Может им завидно - по принципу ведра с крабами. А может этот вес и правда для Вас перебор. У меня рост 164 - при весе 56 меня ветром шатает, я мёрзну даже в жару, и ключицы с рёбрами выпирают как велосипедные спицы. А Вы ещё на 6 см выше меня.

Гость
#11

Автор, чуднАя вы, чес слово)))) "их слова меня просто убивают" Нашла о чем печалиться, пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни. Для сравнения те слова, которые меня убивали: Мы не будем оперировать вашего отца, у него неоперабельный рак. У вашего ребенка пороки развития. У вас опухоль яичника. У вас легочная недостаточность, поэтому вы задыхаетесь. и так далее. На слова подруг по поводу моего внешнего вида или веса вообще внимания не обращаю. Ну сказали и сказали. Мне нравится и ладно.

Гость
#12

завидуют они вам, конечно когда вы были дурнушкой им легче на душе было

Гость
#13
Гость

Я именно это и имела ввиду- автор не слишком худая.

И что? Подруги при этом не могут наехать? Я весила 53 кг при росте 164, так мне одна заявила: Боже как ты осунулась, у меня просто челюсть отвисла от такой наглости, с учётом,что я астеник, а лицо было слишком пухловато, я могла бы ещё и похудеть.Потом я ей конечно ответила, у неё щёки к зубам прилипли, а всё на диетах сидит

Автор
#14
Гость

Немного озадачена. У вас не очень маленький вес.

так знаю)раньше была 64-65,сейчас все кто видят меня изменившейся охают мол хуже стало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: