Гость
Статьи
Похудела теперь не …

Похудела теперь не могу набрать вес.

У кого так,кто похудел и не может никак набрать вес .Какие параметры у вас сейчас?И сколько было до этого, на сколько похудели?И как поправиться?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как похудеть?)

Лапуля
#2

плюшки жрать.

Лива
#3

Автор, а вы свои параметры не написали...40 кг у вас?

Гость
#4

автор поди при росте метр с кепкой и весе 60 + уже паникует , что у нее "анорексия" и , самый убойный аргумент- "месячные пропали"

Гость
#5

как то не смешно, у меня подруга весила 48, а сейчас исхудала до 38, никогда не худела, наоборот когда стала 43 мечтала поправиться, и все равно худела. со здоровьем все в норме, понять никто не может что с ней.

рост 160, талия у нее толи 54 толи 56 см, не помню, врать тоже не хочу

#6

Хахаха))) ну поздравляю с ветром. Скажу сразу - на санках лететь с горы гораздо быстрее и проще, нежели подниматься.

Надеюсь, метафора ясна??

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m35938395

Гляньте если хотите поправиться - может что и понятнее станет.

#7
Лива

Автор, а вы свои параметры не написали...40 кг у вас?

рост 168 вес 45

#8
Гость

автор поди при росте метр с кепкой и весе 60 + уже паникует , что у нее "анорексия" и , самый убойный аргумент- "месячные пропали"

рост 168 вес 45

Гость
#9
Гость

автор поди при росте метр с кепкой и весе 60 + уже паникует , что у нее "анорексия" и , самый убойный аргумент- "месячные пропали"

а это для вас недостаточный аргумент?

Ириска
#10

А как Вы так похудели? И главное ЗАЧЕМ??? Я как-то очень похудела на нервной почве,выглядела ужасно.Потом успокоилась,перестала нервничать и постепенно вернулась к своему нормальному весу.

Лива
#11

45 мало очень очень...ну на мучное налегайте..

Гость
#12

нормальный у вас вес для вашего роста. Если хотите жирной стать тогда толстейте.

Валерия
#13
Tekken

Хахаха))) ну поздравляю с ветром. Скажу сразу - на санках лететь с горы гораздо быстрее и проще, нежели подниматься.

Надеюсь, метафора ясна??

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m35938395

Гляньте если хотите поправиться - может что и понятнее станет.

ого у тебя уже фан клуб есть.

ну хоть в интернете мы личности ...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: