Гость
Статьи
Зачем провоцировать …

Зачем провоцировать сильный пол?

милые женщины, нельзя ли присесть, а не сразу нагнутся и продемонстрировать ваши прелести окружающим? вот недавно увидел как полапали попку нагнувшей женщины на улице. зачем провоцировать сильный пол?

тань
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ладно что не присунули.

Гость
#2

Так тогда весь смысл теряется.😁

Гость
#3

Нагнувшей женщины? Кого она нагнула?

Гость
#4
Гость

Нагнувшей женщины? Кого она нагнула?

сама нагнулась

ран
#5
Гость

Так тогда весь смысл теряется.😁

смысл чего?

Гость
#6
тань

вот недавно увидел как полапали попку нагнувшей женщины на улице. зачем провоцировать сильный пол?

ты хоть вздрочнул на это, сильный пол?

Гость
#7

женщинам нравится, когда попку лапают

тань
#8
Гость

ты хоть вздрочнул на это, сильный пол?

а надо было?

Гость
#9

Автор сам не успел замацать и прибежал плакать об этом на форум. Слабак.

тань
#10
Гость

женщинам нравится, когда попку лапают

или нравится демонстрировать прелести

Гость
#11

ох какой у нас был спор на эту тему! практически нет никаких провокаций! и в парандже к женщине пристают. Я у своего спросила - вот увидишь на улицу абсолютно голую бабу, что сделаешь? - он сказал, что вызовет скорую и/или даст укрыться. И так поступят многие из ваших отцов и мужей, хотя чем не провокация?! То есть пошлость, как и красота, в глазах смотрящего. Кто-то на детей от 5 до 10 лет облизывается - так это его отклонения

Ве
#12

Женщины провокаторы по своей природе. Всегда из нас верёвки вьют. Вот захотелось ей почесаться - изогнулась нужным образом - ей и почесали. Причём мужик ещё и думает, что это он сам так решил. Наивный.)

риш
#13
Ве

Женщины провокаторы по своей природе. Всегда из нас верёвки вьют. Вот захотелось ей почесаться - изогнулась нужным образом - ей и почесали. Причём мужик ещё и думает, что это он сам так решил. Наивный.)

че почесали влагалище или анус?

Гость
#14
Гость

ох какой у нас был спор на эту тему! практически нет никаких провокаций! и в парандже к женщине пристают. Я у своего спросила - вот увидишь на улицу абсолютно голую бабу, что сделаешь? - он сказал, что вызовет скорую и/или даст укрыться. И так поступят многие из ваших отцов и мужей, хотя чем не провокация?! То есть пошлость, как и красота, в глазах смотрящего. Кто-то на детей от 5 до 10 лет облизывается - так это его отклонения

вы такая умная👩‍🎓

Гость
#15

Вас и куклы 6-летней девочки провоцируют и облезлый пеньюар и старые кроссовки, а уж про "нагнувшей женщины" вообще молчу.

Ве
#16
Гость

ох какой у нас был спор на эту тему! практически нет никаких провокаций! и в парандже к женщине пристают. Я у своего спросила - вот увидишь на улицу абсолютно голую бабу, что сделаешь? - он сказал, что вызовет скорую и/или даст укрыться. И так поступят многие из ваших отцов и мужей, хотя чем не провокация?! То есть пошлость, как и красота, в глазах смотрящего. Кто-то на детей от 5 до 10 лет облизывается - так это его отклонения

Просто некоторые неосознанно провоцируют. Но это роли не играет. И провокация даже не в одежде. А в какой то особой грации. Это высший пилотаж.)
Мужик он ведь как бревно ходит или раскачивается как медведь. А женщина плывёт словно лодка по воде, гармонично и органично.)

риш
#17
Гость

Вас и куклы 6-летней девочки провоцируют и облезлый пеньюар и старые кроссовки, а уж про "нагнувшей женщины" вообще молчу.

если вы знаете что нагнувшая женщина это мужская слабость то почему вы в такой позе становитесь?

Ве
#18
риш

че почесали влагалище или анус?

Я думаю - именно то, что она хотела.)))
И даже именно тот, кого она хотела. Ведь стопудово она его в зеркальце вычислила и наклонилась в нужный момент, когда он с ней поравнялся.)))

риш
#19
Ве

Я думаю - именно то, что она хотела.))) И даже именно тот, кого она хотела. Ведь стопудово она его в зеркальце вычислила и наклонилась в нужный момент, когда он с ней поравнялся.)))

ну может не вычислила но то что хотела чтобы такое случилось это факт. во первых поза, во вторых осозновая что поблизости другой пол. ну и потрогали по ягодицам, а может и в больше

Гость
#20
риш

если вы знаете что нагнувшая женщина это мужская слабость то почему вы в такой позе становитесь?

чтобы вас потом нагнуть и анус почесать

риш
#21
Гость

чтобы вас потом нагнуть и анус почесать

лучше сразу пенис

Гость
#22
риш

лучше сразу пенис

Нет, без ануса ты не прочувствуешь всей прелести чесания.

риш
#23
Гость

Нет, без ануса ты не прочувствуешь всей прелести чесания.

ну тогда один чесать другой сосать все справедливо

Гость
#24
Гость

чтобы вас потом нагнуть и анус почесать

вы бы нагнулись и продемонстрировали свои прелести? или как там

Гость
#25
тань

а надо было?

да не скромничай, тема же о том что запало в душу. нет разве?

тань
#26
Гость

да не скромничай, тема же о том что запало в душу. нет разве?

интересно просто зачем в такую позу становится

Гость
#27

А вы за вещами наклоняетесь или приседаете? В случае.если наклоняетесь, вы провоцируете педиков присунуть вам в анал.

Гость
#28

Тебе завидно, что не тебя полапали? ; ))
Или что ТЫ не полапал? )))

Гость
#29
тань

милые женщины, нельзя ли присесть, а не сразу нагнутся и продемонстрировать ваши прелести окружающим? вот недавно увидел как полапали попку нагнувшей женщины на улице. зачем провоцировать сильный пол?

Зацепить им больше нечем. Потом удивляются, почему к ним относятся как к куску мяса. А сами так и ведут и на первом месте у все показатель "умности" спорт.зал.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: