Гость
Статьи
Прыщ у девушки …

Прыщ у девушки продавца

Девушки пришла у ювелирный магазин стоит девушка красивая но на подбородке два белых прыщики невыдавленных ну как же так можна еле воздержались не сделать замечание допустимо ли так ходить

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое вам дело до ее прыщей?

Гость
#2

Может она не в курсе

Гость
#3

Закрой свой по%Ганый хавальник, прыщи у неё могут быть от простуды. От кондиционера, ту%пица.На витрину смотри а не на лицо. У самой не бось ва%гина мхом заросла.А у других видит изьяны. Убогая.

Олька
#4
Гость

Закрой свой по%Ганый хавальник, прыщи у неё могут быть от простуды. От кондиционера, ту%пица.На витрину смотри а не на лицо. У самой не бось ва%гина мхом заросла.А у других видит изьяны. Убогая.

Грубо, но я с Вами согласна на все 100%

Гость
#5
Гость

Закрой свой по%Ганый хавальник, прыщи у неё могут быть от простуды. От кондиционера, ту%пица.На витрину смотри а не на лицо. У самой не бось ва%гина мхом заросла.А у других видит изьяны. Убогая.

Все верно!

Гость
#6
Олька

Закрой свой по%Ганый хавальник, прыщи у неё могут быть от простуды. От кондиционера, ту%пица.На витрину смотри а не на лицо. У самой не бось ва%гина мхом заросла.А у других видит изьяны. Убогая.

Грубо, но я с Вами согласна на все 100% плюс 200

Папа Лето
#7

В следующий раз не сдерживайся а сделай замечание.
Получишь пи зды уже наконец.

Гость
#8

У тебя самой, видать, всё в давленных дырках, фу(((

Гость
#9

Кожные заболевания очень упорны и замазывать их не особо можно. Она и без вас знает о своей беде, а вы такие некорректные замечания делаете. Тем более угри обыкновенные не заразны для окружающих.

Гость
#10

Может она специально их и не выдавливала их вообще и по сути нельзя трогать ждет когда сами отойдут

Надежда
#11

У меня такие могли вылезти в течении рабочего дня легко и только позже у зеркала замечала. Может она даже не знала о них, вылезли под кондиционером.

Гость
#12

что это за баба, которая ходит по ювелирным? сильная и независимая? с котами?

Гость
#13
Гость

что это за баба, которая ходит по ювелирным? сильная и независимая? с котами?

Ага, да и ещё с речью не порядок, заметили? Ни одной пунктуации.... Всё на одном дыхании.... Писала, задыхаясь от возмущения...

марсианка
#14

Какая вам разница, у кого какие прыщи?
На их возникновение влияет целый ряд факторов. И не все они подвластны человеку. Так же как и с лишним весом.
Если человек — ваш знакомый, и вы знаете, что моет лицо раз в месяц водой из лужи и ходит весь в прыщах — вы ещё можете сделать замечание, что-то посоветовать.А тут - незнакомый человек,непонятная причина появления прыщей...за собой следите

Гость
#15

На жаре за пару часов прыщ может вылезти. Может у нее гормоны перед месячными шалят или иммунитет упал. Не Ваше дело.

Пантера
#16

У меня подруга тоже никогда не выдавливает, ходит с ними неделями пока сами не пройдут 🙈🙈🙈 говорит нельзя, а то лунки останутся. А у меня в голове не укладывается такой бред, это же чисто эстетически некрасиво, самой-то приятно с такой "красотой" ходить? 🤦‍♀️ всю жизнь давила, никаких следов не оставалось

Гость
#17

Конечно, по вашей логике и экзема на руках может быть у продавца колбасного отдела. Это жжжж не заразно или человек понервничал .

Гость
#18

Автор, Вы не туда обратились. Пишите в Гаагу.

Гость
#19

да, два прыща она должна выдавить чтоб рубцы остались и вылезло десять прыщей по всему лицу. Зато рандомная тетка из магазина будет довольна и на вумане от радости тему создаст. Легко быть такой умной, когда у самой нет кожных проблем.
Если такая тяга к прекрасному - иди добровольцем улицы подметай и убирай.

Гость
#20

да была уже эта тема где-то месяц назад, и вроде бы даже не один раз она ее тут постила

Гость
#21

Может она и не знает про них, выходила на работу не было/
Автр дура вдвойне, потому что дура и потому что вынесла свою дурость на люди еще

Роза Чероки
#22
Гость

Закрой свой по%Ганый хавальник, прыщи у неё могут быть от простуды. От кондиционера, ту%пица.На витрину смотри а не на лицо. У самой не бось ва%гина мхом заросла.А у других видит изьяны. Убогая.

Не люблю матом, но согласна. Авторица просто ТП

Гость
#23

у меня сегодня 4 белых прыща за 4 часа вылезли(пмс)!!!! и тем более она на работе -руки грязные, где ей давить то их??? лучше белые прыщики чем кровавое месиво красное с желтой сукровицей + инфекцию занести...вот дура....бесят такие как вы! глаза так и выискивают изьяны во всем!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: