Гость
Статьи
Если ты не такой как …

Если ты не такой как все, к тебе подозрительно относятся.

Почему сразу стереотипы, причем, это было всегда. Отлично отражено в 200 летней книге " Франкенштейн или современный Прометей " . Разве создание заслужило такое отношение, только потому, что странно выглядит: ответ - нет. Сплошь и рядом сталкиваешься с несправедливостью Иногда даже гонением. Меня и моих друзей постоянно унижали, пока мы не доказали, что те люди никак не влияют на нашу жизнь. А обижали ли вас? Как это было, если да.

Гость.
13 ответов
Последний — Перейти
Настюша
#1

Чолочники?

#2

А за что Вас унижали да оскорбляли?! И какой-же Вы тогда, если "не такой как все"?

Гость.
#3
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

А за что Вас унижали да оскорбляли?! И какой-же Вы тогда, если "не такой как все"?

Я ДЦП шница, 1 друг страдает чем - то вроде шизофрении, 2 остальных друга просто нашли друг друга - странная рифма вышла.

#4
Гость.

Я ДЦП шница, 1 друг страдает чем - то вроде шизофрении, 2 остальных друга просто нашли друг друга - странная рифма вышла.

Ну, не знаю как остальные, я к людям с ДЦП, например, отношусь хорошо и вовсе понимаю что вы - люди болеющие этим недугом невиноватые в этом.

Гость
#5

Люди с серьезными физическими недостатками, а в случае ваших друзей и психическим заболеванием, ведут себя неадекватно. Неоднократно на это обращала внимание. Может люди воспитывплись в интернате, и это просто отсутствие элементарного воспитания, не знаю. Я лично никого не обижала, хотя в некоторых случаях поставить на место хотелось. Так что дело тут, скорее всего, не во внешности.

Татьяна
#6
Гость.

Я ДЦП шница, 1 друг страдает чем - то вроде шизофрении, 2 остальных друга просто нашли друг друга - странная рифма вышла.

О я тоже дцпшница! Вы откуда ?

Гость.
#7
Татьяна

О я тоже дцпшница! Вы откуда ?

Казахстан.

Гость.
#8
Гость

Люди с серьезными физическими недостатками, а в случае ваших друзей и психическим заболеванием, ведут себя неадекватно. Неоднократно на это обращала внимание. Может люди воспитывплись в интернате, и это просто отсутствие элементарного воспитания, не знаю. Я лично никого не обижала, хотя в некоторых случаях поставить на место хотелось. Так что дело тут, скорее всего, не во внешности.

Мой друг никогда не был неадекватным, он слишком тихий, радостный, заботливый и самый лучший.

Татьяна
#9
Гость.

Казахстан.

А я из Москвы ( блин я хожу на собрания в своём городе. Мы там танцуем ретро танцы, обсуждаем проблемы (2 раза в неделю по вторникам и четвергам) ну, правда сейчас лето, все разъехались и мне как -то стало одиноко

Надежда
#10
Гость.

Мой друг никогда не был неадекватным, он слишком тихий, радостный, заботливый и самый лучший.

Многие просто самоутверждаются так. Для них вы слабые, якобы с недостатком, за собой они душевных недостатков не видят или скрывают их вызверяясь на слабых. Да вы отличаетесь, не лезут же они к богачам или садистам, которые могут их избить. Таких тоже жизнь учит, попадется им кто-то не такой добрый как вы и отравит или пырнет в темном переулке, а может репутацию так испортит, что мало не покажется или еще как подставит. Не до самоутверждения будет. Не обращайте внимания. Общайтесь с теми, кто не лицемерит, а реально вас понимает.

Татьяна
#11

Автор, вам надо найти своих! И общаться с ними , как я делаю. Ну сейчас вот, нет( потому что лето. Ещё иногда в магазинах общаюсь с покупателями но они отходят от меня и часто смеются (

Гость
#12

Все мы смертны

Гость
#13
Татьяна

Автор, вам надо найти своих! И общаться с ними , как я делаю. Ну сейчас вот, нет( потому что лето. Ещё иногда в магазинах общаюсь с покупателями но они отходят от меня и часто смеются (

Это просто они такие от убогого ума,не стоит так близко их воспринимать.Их можно только пожалеть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: