Гость
Статьи
Получила предложение

Получила предложение

Семейная пара зовет в гости с ночёвкой. Странное предложение ,как вы считаете?
Живем рядом.

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полагаю они просто планируют бухать всю ночь

Гость
#2

Да, предложат жмж, 100%

Гость
#3

да. надо соглашаться. жмж не каждый день предлагают.

Гость
#4

В чем проблема?

Ве 🌴
#5

Свечку держать умеете?)

Гость
#6

жмж. сейчас все так делают)

Гость
#7
Ве 🌴

Свечку держать умеете?)

Ах, Ве, ну где же вы были вчера?! Мы вас искали, одной форумчанке была срочно нужна ваша помощь!

Ве
#8
Гость

Ах, Ве, ну где же вы были вчера?! Мы вас искали, одной форумчанке была срочно нужна ваша помощь!

Надеюсь это сарказм?)
Вы же меня вроде как недолюбливаете. Я же типа такой ... слишком чистенький.)

Ве
#9
Гость

Ах, Ве, ну где же вы были вчера?! Мы вас искали, одной форумчанке была срочно нужна ваша помощь!

Кстати я был в лесу. Натурально.)
У нас такие шикарные леса...

Гость
#10
Ве

Надеюсь это сарказм?)
Вы же меня вроде как недолюбливаете. Я же типа такой ... слишком чистенький.)

Недолюбливаю, да, но не по той причине, что вы сейчас назвали. Но сейчас не об этом. Вчера вышла тема, там девушка-автор страдает, а мы не знали, что и посоветовать. Очень экзотическая проблема, вы, наверное, единственный, кто мог бы что-то посоветовать. Дело в том, что ей 27 или что-то около того, она замужем 2й год и никак не может лишиться того, ну вы понимаете, что составляет главное приданое девушки. Она страдает. Если не сложно, зайдите к ней в тему, тема называется, извините, вагинизм. Может, посоветуете или подбодрите как-то.

Ве
#11
Гость

Недолюбливаю, да, но не по той причине, что вы сейчас назвали. Но сейчас не об этом. Вчера вышла тема, там девушка-автор страдает, а мы не знали, что и посоветовать. Очень экзотическая проблема, вы, наверное, единственный, кто мог бы что-то посоветовать. Дело в том, что ей 27 или что-то около того, она замужем 2й год и никак не может лишиться того, ну вы понимаете, что составляет главное приданое девушки. Она страдает. Если не сложно, зайдите к ней в тему, тема называется, извините, вагинизм. Может, посоветуете или подбодрите как-то.

Ну я же не врач. Страдать 2 года и не обратиться к врачу ... Это клиника, не находите? Консультация у гинеколога - всё что ей нужно. Вы же знаете, я больше по вопросам нравственности. То есть что нравится - что не нравится. Мне на нравится когда у девушки лёгкое отношение к сексу, тому есть причины в моём прошлом. Собственно весь вуман о них знает. Но брать на себя ответственность в решении медицинских вопросов вряд ли будет уместно для меня.

Гость
#12
Ве

Ну я же не врач. Страдать 2 года и не обратиться к врачу ... Это клиника, не находите? Консультация у гинеколога - всё что ей нужно. Вы же знаете, я больше по вопросам нравственности. То есть что нравится - что не нравится. Мне на нравится когда у девушки лёгкое отношение к сексу, тому есть причины в моём прошлом. Собственно весь вуман о них знает. Но брать на себя ответственность в решении медицинских вопросов вряд ли будет уместно для меня.

Совершенно понятно, что медицинский аспект нас не касается, вряд ли человек стал бы обращаться за этим на неспециализированный да и любой другой форум. Я так понимаю, девушка просила о помощи психологической, человеческой. А отсюда уже и до нравственности недалеко. Возможно, ее проблема и есть последствия воспитания или нравственного выбора, о котором вы говорите. Вы могли бы как никто рассказать ей о счастье, которое она доставляет мужу, или которое ожидает ее саму. Ну что ж, на нет и суда нет, занимайтесь привычным обращением грешников, а не "постпродажным сопровождением" праведников. Лес рубят- щепки летят.

Ве
#13
Гость

Совершенно понятно, что медицинский аспект нас не касается, вряд ли человек стал бы обращаться за этим на неспециализированный да и любой другой форум. Я так понимаю, девушка просила о помощи психологической, человеческой. А отсюда уже и до нравственности недалеко. Возможно, ее проблема и есть последствия воспитания или нравственного выбора, о котором вы говорите. Вы могли бы как никто рассказать ей о счастье, которое она доставляет мужу, или которое ожидает ее саму. Ну что ж, на нет и суда нет, занимайтесь привычным обращением грешников, а не "постпродажным сопровождением" праведников. Лес рубят- щепки летят.

С нравственностью там всё отлично. Её проблема генетического характера. Такое передаётся у них по женской линии. И заметьте, если бы она пыталась рано начать половую жизнь со случайными парнями, то она успела бы заработать мощнейший комплекс неполноценности и скорее всего замуж бы уже не вышла. А муж, так как любит её как личность, а не как резиновую куклу для секса - даёт ей уверенность и спокойствие. Вместе они решат все проблемы. Просто подумайте, и вы поймёте что я прав.
Кстати, там рядом тема "хирургическая дефлорация". Врач тоже сказал, что это врождённое, и возраст тут не причём. Девушке там в теме 26 лет, но и в 17 лет было бы тоже самое. Просто очень толстая плева. Вот и всё.
Бояться там нечего. На родах многие женщины рвутся. И ничего, зашивают и дальше все живут как обычно. А тут всего то плеву вырезать. Какие мелочи то.)
Главное - не надо шляться по посторонним в вашей жизни мужикам - это решает массу проблем, от психологических до зппп.

Гость
#14
Ве

С нравственностью там всё отлично. Её проблема генетического характера. Такое передаётся у них по женской линии. И заметьте, если бы она пыталась рано начать половую жизнь со случайными парнями, то она успела бы заработать мощнейший комплекс неполноценности и скорее всего замуж бы уже не вышла. А муж, так как любит её как личность, а не как резиновую куклу для секса - даёт ей уверенность и спокойствие. Вместе они решат все проблемы. Просто подумайте, и вы поймёте что я прав.
Кстати, там рядом тема "хирургическая дефлорация". Врач тоже сказал, что это врождённое, и возраст тут не причём. Девушке там в теме 26 лет, но и в 17 лет было бы тоже самое. Просто очень толстая плева. Вот и всё.
Бояться там нечего. На родах многие женщины рвутся. И ничего, зашивают и дальше все живут как обычно. А тут всего то плеву вырезать. Какие мелочи то.)
Главное - не надо шляться по посторонним в вашей жизни мужикам - это решает массу проблем, от психологических до зппп.

Ну вот и славно. Надеюсь, вы ей это сказали? Бог наградит вас за доброту. До свидания, как говорится, встретимся на баррикадах.

Ве 🌴
#15
Гость

Ну вот и славно. Надеюсь, вы ей это сказали? Бог наградит вас за доброту. До свидания, как говорится, встретимся на баррикадах.

Да нет. Мне в той теме нечего делать. Я преследую исключительно безнравственных личностей.)))
Кстати, не знал что вы религиозный фанатик.)

Гость
#16
Ве 🌴

Да нет. Мне в той теме нечего делать. Я преследую исключительно безнравственных личностей.)))
Кстати, не знал что вы религиозный фанатик.)

1.В той теме и мне сказать нечего, и с самого начала было нечего сказать бедняге, поэтому и обратилась к вам.
2.Я ни разу не религиозный и никакой не другой фанатик. Я думала, это вы религиозны. А, вы про бог наградит вас? Так это расхожее клише. Рыцарский Роман, Дюма там, Вальтер Скотт. Ну да, слегка литературно, но я думала, что вы много читаете. Нет? Очень жаль.

Гость
#18
Ве 🌴

Да я понял ваш подкол.)))
Нет. Я крайне отрицательно отношусь к религии рабов. Поэтому и не смог промолчать. Собственно упадкок нравственности следствие христианизации руси. И я могу это легко доказать.

Было бы интересно послушать. Серьезно.

инна
#19
Гость

Полагаю они просто планируют бухать всю ночь

Они мало пьют. Больше спортом занимаются

автор.
#20
Гость

Да, предложат жмж, 100%

Я тоже так думаю

Гость
#21
Гость

да. надо соглашаться. жмж не каждый день предлагают.

Черт его знает. В мыслях немного будоражит кровь. А в жизни еще не пробовала.
Страшно как то.

Гость
#23
Гость

В чем проблема?

Во мне скорее всего. Они спортивные с красивыми фигурами. А я женщина с красивыми формами.Правда без целлюлита.
Мне нравился её муж. Я как то сказала в разговоре. И вот спустя 3 месяца откровенное предложение.
Она мотивирует тем,что ей много мужа в постели.
Как бы просит помощи в этом деликатном вопросе.
Я вся в сомнениях.
Знаю их давно. Говорят,что после ЖМЖ можно потерять друзей.,а мне этого не хотелось бы.
С другой стороны. Муж забросил свой супружеский долг. Я сболтнула лишнего ,как то ей.
Вот и предложили такое.

Гость
#24
Ве 🌴

Свечку держать умеете?)

Думаю,что не придется мне её держать. Им мое тело нужно.,если говорить откровенно.

Гость
#26
Гость

жмж. сейчас все так делают)

Не знаю. Лично мне первый раз в мои 34 года предложили.Обычно предлагали простой секс вдали от дома и мужа.Я отказывалась по молодости. Сейчас почти не предлагают ,сверстники уже мало что могут в свои 35 им бы своих жен удовлетворить)))

Гость
#27
Ве 🌴

Или просто посмотреть. Такое тоже бывает. Зависит от степени вашей испорченности.)))

Не испорчена,но иногда хочется чего нибудь,,а страшно.

Гость
#29

Вы думаете Она будет смотреть,как Он меня имеет. Зачем ей это? Я понимаю,что она скорее хочет тоже принять участие,лаская мое тело?
Надо было обсудить это с ними,но я была немного ошарашена её предложением и ничего не смогла ответить.

Гость
#32
Ве 🌴

Можно конечно. Это если у жены возникнет ревность. А если с этим всё в порядке, то вам нечего бояться. Вам лучше знать вашу подругу. Форум вам не поможет. Хотя есть и подводный камень, который вы не учитываете. Вы можете привязаться к её мужу.

Насчет ревности не знаю,вроде не замечала.
А вот что могу привязаться к этому виду секса вполне может быть. Я их воспринимаю ,как пару,и по отдельности как то не могу представить.
Так мысли всякие эти выходные приходили в голову о процессе ЖМЖ,но все больше о том ,что они мной занимаются,а не я её мужем.

Гость
#33
Ве 🌴

Я не знаю, что вам посоветовать. Я знаю много людей, у которых был подобный опыт и отношения стали только крепче. Но есть и такие примеры, когда после подобного опыта люди разбегались. Я думаю тут важно знать, действительно ли вы сами этого хотите, или просто поддались моде. Только вы сможете ответить на этот вопрос.

Я не подвержена моде. Но предложение застряло в мозгу ,как кость в горле. Не знаю ,что делать.

Гость
#34
Ве 🌴

Значит ещё рано. Сначала обсудите все детали.) Может в процессе кто то и передумает.)))

Если приду к ним обсуждать,то скорее всего они разденут меня и все произойдет само собой.

Гость
#38
Ве 🌴

Ня всё же думаю, что привязываются к людям, а не к видам секса. Хотя если вы так считаете, то я не буду спорить. Может для вас это и по другому.) Но вы всё же поговорите с ними заранее. А то на воображали себе, что только вам будут заниматься, а они то может думают совсем иначе, и вы будете разочарованы.) А может они вообще рабыню ищут. В жизни чего только не бывает.)))

Роль рабыни не мое. Обсудить где то на нейтральной территории(в кафе) ? Может просто подождать пока сами еще раз пригласят,тогда и поговорить.
Хотя может и не будет у меня этого эротического настроения,как сейчас.
Позвонить самой сейчас? Боюсь ,что уже достаточно возбуждена и меня уже можно прямо сейчас у меня дома брать)))))

Гость
#39
Ве 🌴

Может вы просто боитесь разочаровать друзей?

Не боюсь,раз предложили,то скорее всего я им интересна.

Гость
#40

Попробую через видеозвонок поговорить с ними.

Гость
#42
Ве 🌴

Извольте.
Из психологии известно, что частица "НЕ" не воспринимается нашим сознанием. Дело в том, что наше мышление образное, то есть оперирует образами. Частица "не" никакого образа не несёт. Тем не менее все заповеди сформулированы таким образом, что содержат негативные образы, которые предлагается избегать. Когда человек их слышит на проповеди, в его сознании последовательно возникают образы убийства, воровства, блуда и т.д. Люди со слабым сознанием просто не могут избавиться от от этих образов и они начинают ими управлять. Ну как современная реклама. И после этого церковь заявляет, что человек слаб.)))
Надо сказать, что все семь, так называемых смертных грехов, являются по сути результатом разбалансировки семи человеческих чакр. Основная задача человека - их балансировка или уравновешивание. А что делает церковь? Всячески мешает человеку это сделать, отбрасывая его назад жёстким нейролингвистическим программированием.

Понятно. Это, вероятно, какая-то симбиотическая доктрина. Хотелось бы знать, она как-нибудь называется,чтобы можно было почитать о ней, не отвлекая вас?

Гость
#43
Ве 🌴

Ну тогда вперёд!) Что я ещё могу вам сказать.)))

Спасибо, что выслушали.

Гость
#45
Ве 🌴

Да не за что.) Было забавно.)))

И в чем забава???

Гость
#48
Ве 🌴

Ну вы так искренне переживаете.) С вами интересно.) Скорее всего вы не замужем. И у вас нет детей. В некотором смысле вы сами ещё ребёнок.)

Увы ,замужем,есть ребенок и муж и мне 34 года. Да ,я наивна и добра к людям. иногда этим пользовались знакомые. Есть подруги детства и юности.
С ними на эти темы нельзя говорить.

Гость
#49

Я тут подумала. А видео звонки остаются в памяти сайтов с которых делаешь звонок? Я в инете не сильна.