Гость
Статьи
Невезучее меня нет на …

Невезучее меня нет на всем белом свете

Ну алкашей и наркоманов я не считаю. Сами виноваты. Вот если я все горести буду свои перечислять, то *** не опубликуют тему. Но поверьте. С самого детства хлебаю горечь огромными ложками. И конца нет и края не видно этим страданиям. Хорошего в прошедшие года два не было. Не прмню. А у других все в шокрладе. Мужья на задних лапках и боятся потерять их. Поклонники. Работа. Здоровье. Путешествия. Красивая одежда и дорогая косметика (( За что?

Изя
29 ответов
Последний — Перейти
Бин Бин
#1

Автор поверьте вы не единственный такой человек ( может хоть вкратце расскажите что именно с вами не так ?

гость
#2

автор я такой же. только я еще отказался от дорогой сердцу девушки впридачу. так что и у меня жизнь такая. мы с вами просто болеем. психологически или душевно.

Гость
#3
Бин Бин

Автор поверьте вы не единственный такой человек ( может хоть вкратце расскажите что именно с вами не так ?

В краце. Нищая. Больная. Старая. Никому не нужная тетка. С искалеченной психикой

#4

Так а что не так? Понять не могу

#5

Так а что не так? Понять не могу

Гость
#6

У меня тоже так давно.Была б мужиком спилась бы давно наверное,а так как женщина стараюсь держаться на плаву, прилично выглядеть и ни капли алкоголя

Гость
#7
Гость

У меня тоже так давно.Была б мужиком спилась бы давно наверное,а так как женщина стараюсь держаться на плаву, прилично выглядеть и ни капли алкоголя

А у вас что? Может не так все страшно

Гость
#9
гость

автор я такой же. только я еще отказался от дорогой сердцу девушки впридачу. так что и у меня жизнь такая. мы с вами просто болеем. психологически или душевно.

так ты везунчик,баба отвалила,радуйся,живи для себя,тем более в нашей нищей стране,где только кризисы и копеечные зарплаты. Ну наплодил бы детей,баба бы крыла,дети орали,только вешаться иди.А сейчас гуляй,на юг скатайся.Там одиноких баб уйма.

Гость
#10
Изя

Хорошего в прошедшие года два не было.

у нас власть во всем виновата. столько несчастных людей в стране стало из-за их политики, и еще последнее хотят теперь отобрать - повысить пенсионный возраст всем, чтобы жизнь совсем медом не казалась.

Гость
#11

Тоже самое...ну они здоровые красивые и молодые все честно

В.
#13

Спорим, у меня хуже всех. Потому что мне 47 лет, здоровье чем дальше, тем хуже. И не везло в жизни никогда, ни в чем. Как-то прочитала, что по коду судьбы у меня кармический долг, в прошлой жизни я жила роскошно и обижала людей, поэтому в этой жизни обижать будут меня и из нищеты мне не выбраться, отработать надо за грехи прошлой жизни. Вот и отрабатываю. Тяжко.((

Роза Чероки
#14
Гость

В краце. Нищая. Больная. Старая. Никому не нужная тетка. С искалеченной психикой

У всех плохо. Период надо пережить. Я вот молодая, а из за своей ипучей щитовидки и ОК, 50 размера(благо тут полнота не порок как в рашке, да и выглядит норм, таклия всегда была НО 50 мать его размер!!!!!). Муж отличный, любящий, но ленивый пистец просто, пока не крикнешь, даже не догадается, только с детьми помочь- дома нет, не видет, что надо приколотить или еще что. Младший в 1.10. не может к горшку приучится бесит уже. Старший русский то с трудом тянет, а английский вообще не дается, часа три даже в каникулы сидим, учим. Всем дается, моему не дается, арифметика норм, остальное по Х ему, все вдалбивать надо. Соседи даже в курсе что мы пардон жрали и пили, хоть в столице живет, страна не большая. Ипучие насекомые везде....А брат в Санкт- Петербурге живет, к нам не хочет и не может, из-за долбанного государства потерял квартиру( брал в валютной ипотеке), короче пять лет просто подарил деньги банку. Короче тоже беспросветная опа. Мы с лопатой, справимся..Критические дни пройдут и я успокоюсь(

Гость
#15
В.

Спорим, у меня хуже всех. Потому что мне 47 лет, здоровье чем дальше, тем хуже. И не везло в жизни никогда, ни в чем. Как-то прочитала, что по коду судьбы у меня кармический долг, в прошлой жизни я жила роскошно и обижала людей, поэтому в этой жизни обижать будут меня и из нищеты мне не выбраться, отработать надо за грехи прошлой жизни. Вот и отрабатываю. Тяжко.((

Автор, мне тоже плохо. Держитесь. Дай Бог нам счастья и здоровья!

Гость
#16

Вернее, это и Автору и В.

Гость
#17

ютуб
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

.

Сатсанг. Трансформация реальности в счастье
Sergey Babaev Reiki

Гость
#18

Поверь в себя. Установи уже себе в голове прогу и действуй. Мне б твои проблемы.
Я вот не знаю чего я хочу. А так, все можно реализовать....

Дуся
#19

Автор, я такая же. Парочка белых полос в жизни, правда, были, но в основном чернота. Психологически справляться научилась благодаря тому, что полностью отсутствует интерес ко всему, душа моя мертва, поэтому не так сильно переживаю. Счас ещё родители сильно заболели, собрались помирать... И давят на меня, почему я их не поддерживаю. А как я могу поддержать человека, если сама жить не хочу?

Гость
#20
гость

автор я такой же. только я еще отказался от дорогой сердцу девушки впридачу. так что и у меня жизнь такая. мы с вами просто болеем. психологически или душевно.

И зачем же отказался от девушки?Сам намеренно сделал себе страдания,хотите,чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону станьте счастливым сам по себе.
То что у нас на душе,наши эмоции, то и притягигивается в нашу жизнь.
На душе вам плохо и в жизни вам даются плохие ситуации смотрите выше ролики и на ютубе фильм Секрет
Внутреннее ваше состояние всегда влияет на внешнее,на вашу жизнь.
Измените свой настрой в душе с плохо на счастье и начнет все меняться

Гость
#23
В.

Спорим, у меня хуже всех. Потому что мне 47 лет, здоровье чем дальше, тем хуже. И не везло в жизни никогда, ни в чем. Как-то прочитала, что по коду судьбы у меня кармический долг, в прошлой жизни я жила роскошно и обижала людей, поэтому в этой жизни обижать будут меня и из нищеты мне не выбраться, отработать надо за грехи прошлой жизни. Вот и отрабатываю. Тяжко.((

как можно узнать о кармическом долге ? непруха трешовая, даже говорить не хочу, но больше не могу так, за что хотя бы знать

Гость
#25
Гость

Поверь в себя. Установи уже себе в голове прогу и действуй. Мне б твои проблемы.
Я вот не знаю чего я хочу. А так, все можно реализовать....

А я вот комод пластиковый хочу четырехсекционный для детских вещичек. Нужно с цветом и ценой определиться.

Гость
#26

Автор, а живы ли ваши родителей, есть ли у вас своя семья, дети, какой у вас возраст? Работа?

Татьяна
#27

Как я Вас понимаю. Сама раньше такая была, с мужчинами невезло, с нескольких работ увольняли через месяц, часто болела и тд
Один раз так все достало, и решила сходить к гадалке.
Сначала конечно скептически настроена пришла, но на удивление реально женщина смогла помочь.
Женщину зовут Лидия Петровна, на водном стадионе живет. Номер 8 906 078 75 27. Удачи Вам)

В.
#28
Гость

как можно узнать о кармическом долге ? непруха трешовая, даже говорить не хочу, но больше не могу так, за что хотя бы знать

Елена Коровина, Взломай код своей судьбы. Уже писала этот комментарий, но его почему-то нет, удалили? Странно.

Гость
#29
В.

Елена Коровина, Взломай код своей судьбы. Уже писала этот комментарий, но его почему-то нет, удалили? Странно.

спасибо

Ящерка
#30
Гость

у нас власть во всем виновата. столько несчастных людей в стране стало из-за их политики, и еще последнее хотят теперь отобрать - повысить пенсионный возраст всем, чтобы жизнь совсем медом не казалась.

Согласна.Когда понимаешь,что будущего нет,не знаешь зачем жить.В молодости на кусок хлеба пока здоровье есть еще заработаешь,а в старости что? У меня нет детей и друзей.Мне вообще печаль...

#31

Все зависит от того, как все воспринимать. По сути, чтобы иметь все, что нужно для счастья, нужно просто жить. Люди с инвалидностями и страшными патологиями находят в жизни счастье. Не опускайте руки. Постарайтесь по-другому посмотреть на жизнь, но сравнивайте с теми, у кого хуже, а не лучше. Вы увидите, сколко вокруг людей, у которых все еще хуже, чем у вас.

Гость
#33

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#34

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема