Гость
Статьи
получила предложение

получила предложение

Был новогодний. корпоратив. Весело было. Работала на мероприятии женщина -фотограф.,так сказать освещала мероприятие для сайта фирмы. И вот под конец вечера,она подошла ко мне с предложением посетить её студию и поработать в качестве модели.Обменялись телефонами. После НГ она позвонила и пригласила к себе в студию.
Я приехала и остолбенела от предложения.Позировать надо было голой.
Это так сейчас все фотографы введут себя ???Это как бы стало нормой общения модель -фотограф????

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это тест на раскрепощенность

Гость
#2

ой ***.... обрадовалась, подумала, что ты красотка, а нифига....

Гость
#3
Ася

Это тест на раскрепощенность

Не думаю. Наверно у неё до меня с моделями не возникало проблем том смысле,что раз фотограф предлагает раздеться,значит надо раздеваться.
Меня больше удивило,что она не видит в этом ничего аморального...
А её фраза:
- А чего вам стесняться,у вас прекрасная фигура...

Гость
#4
Гость

ой ***.... обрадовалась, подумала, что ты красотка, а нифига....

Да,её интересовало мое тело. Но обнажаться я не хотела.
Она говорила,что заключим договор и я смогу хорошо заработать,но я и так нормально зарабатываю в фирме,зачем мне её деньги...

Гость
#5

Возможно хочет выставлять ваши фото на продажу на всевозможных порн сайтах, да там вы заработаете, но она на вас больше. Подло с её стороны что не предупредила вас о формате.

Гость
#6
Гость

Возможно хочет выставлять ваши фото на продажу на всевозможных порн сайтах, да там вы заработаете, но она на вас больше. Подло с её стороны что не предупредила вас о формате.

Не знаю о её планах.Да,вы правы ,когда приглашала к себе в студию посмотреть на её работы,она не сказала,что её работы в стиле НЮ. Видимо хотела сначала показать,а потом предложить позировать,но так мне кажется .
Бесит другое в её поведении,если получила категоричный отказ с моей стороны,то зачем настаивать и уговаривать,а тем более перезванивать на следующий день и опять предлагать непристойность

Гость
#7

У меня мало опыта общения с людьми такого типа.Обычно приходишь в студию,заказываешь фото,платишь деньги и все. Никто не домогается тебя,тут была 2 у неё,отказала,так она 3 числа звонила приглашала,и сегодня прямо с утра,как будто я обязана ей чем то.
Вчера и сегодня грузит своими идеями ,как лучше меня сфотографировать...
Не понимаю,почему она не слышит моё категоричное НЕТ

Гость
#8
Гость

У меня мало опыта общения с людьми такого типа.Обычно приходишь в студию,заказываешь фото,платишь деньги и все. Никто не домогается тебя,тут была 2 у неё,отказала,так она 3 числа звонила приглашала,и сегодня прямо с утра,как будто я обязана ей чем то.
Вчера и сегодня грузит своими идеями ,как лучше меня сфотографировать...
Не понимаю,почему она не слышит моё категоричное НЕТ

Возможно вы слишком мягки. Она хочет вас сломить в свою пользу. Даже если ей удасться повлиять на ваше подсознание , вы пожалеете об этом потом. Советую быть более реще и убедительнее ответить ей НЕТ !

Гость
#9
Гость

Возможно вы слишком мягки. Она хочет вас сломить в свою пользу. Даже если ей удасться повлиять на ваше подсознание , вы пожалеете об этом потом. Советую быть более реще и убедительнее ответить ей НЕТ !

Она не слышит моё НЕТ.
Сначала хотела отправить её номер в черный список,но самой стало интересно сколько раз она еще будет предлагать.Не в том смысле,что мне приятно её внимание,а в том ,что когда она поймет,что все люди разные и если модели её круга это принимают,то есть и другие ,которым её предложение оскорбительно и неприятно...

Гость
#10
Гость

У меня мало опыта общения с людьми такого типа.Обычно приходишь в студию,заказываешь фото,платишь деньги и все. Никто не домогается тебя,тут была 2 у неё,отказала,так она 3 числа звонила приглашала,и сегодня прямо с утра,как будто я обязана ей чем то.
Вчера и сегодня грузит своими идеями ,как лучше меня сфотографировать...
Не понимаю,почему она не слышит моё категоричное НЕТ

Вы не умеете доносить свою мысль доходчиво или подсознательно стремитесь играть с народом в ку—ку.
Взрослые умеют говорить нет и оно похоже на нет.

Гость
#11
Гость

Вы не умеете доносить свою мысль доходчиво или подсознательно стремитесь играть с народом в ку—ку. Взрослые умеют говорить нет и оно похоже на нет.

Так как по вашему сказать НЕТ,чтобы человек понял???

Гость
#12
Гость

Вы не умеете доносить свою мысль доходчиво или подсознательно стремитесь играть с народом в ку—ку. Взрослые умеют говорить нет и оно похоже на нет.

А что значить ваше:- играть с народом в ку-ку.?

Гость
#13
Гость

Так как по вашему сказать НЕТ,чтобы человек понял???

Ок. Учитесь
Пишу вам сейчас «нет, я не стану с вами обсуждать подобную фигню. Пока»😘

Гость
#14
Гость

Ок. Учитесь Пишу вам сейчас «нет, я не стану с вами обсуждать подобную фигню. Пока»😘

Решили по флудить)))
Выключайте УЧИТЕЛЯ,если не можете обьяснить свои посты)))

Гость
#15

Ладно. Тему я закрываю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: