Гость
Статьи
как общество относится …

как общество относится к разведеным женщинам?

вопрос в теме

галя¹111111111
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как отбросам, не сумевшим сохранить семью.
да начнется срач!

Гость
#2

Да никак, всем ср@ть, ну была замужем, с кем не бывает, вот если дети есть, то это уже ***, как тут называют, такой вариант не каждому по вкусу.

#3

Довольно плохо, несмотря даже на то что большинство женщин были разведены. В общем разведенок никто не любит, даже другие разведенки к ним плохо относятся.

HelloWorld
#4

Как одинокий завидный жених отвечу: плохо. Лично мне нафиг не нужно воспитывать чужих детей. Правда, всегда есть исключения. Может быть, девушка как человек просто великолепна или стала вдовой... Но в целом сторонюсь разведенок. (Да-да, у меня член короткий, я слабак и т. п.)

Гость
#5

У нас такой менталитет что разводится только если муж бет, пет или изменяет,во всех остальных случаях баба дураком что от такого золота ушла

Гость
#6

Глупость какая!Надо человека судить по его человеческим качествам,а не по тому держится он за штаны или нет.

Гость
#7

Да по фигу вообще, главное, чтобы к чужим мужикам не цеплялись.

Гость
#8

Всем плевать на чужую жизнь. Не те времена, знаете ли.. Люди женятся разводятся по нескольку раз и никого не волнует что об этом думает какой-то там обччччество. Бред это Всё и головные тараканы отдельных личностей.

гость
#9

Вот глупость какая. Если женщина самодостаточна, то мнение бабы Шуры со скамейки ее не занимает. И алкаша Васи тем более.

Мила Чергинец
#10

Обществу н.а.с.р.а.т.ь,а антибабщики сейчас вам расскажут на 1000 страниц как хх.уу.ее.вв.оо живется без штанов в доме,что женщина после развода не лекваид,не девственница и вообще ей надо отползать уже на кладбище,но перед кладбищем она обязана посодержать альфа-самца в проперженных спортивках.

Гость
#11
HelloWorld

Как одинокий завидный жених отвечу: плохо. Лично мне нафиг не нужно воспитывать чужих детей. Правда, всегда есть исключения. Может быть, девушка как человек просто великолепна или стала вдовой... Но в целом сторонюсь разведенок. (Да-да, у меня член короткий, я слабак и т. п.)

Член у тебя может и не короткий, зато мозг замусорен как городская свалка .

Гость
#12

Надо жить и думать своей головой , а не мнением общества, тогда и все хорошо будет. Общество может завтра решить, что *** есть -это супер, и что теперь?Идти с ним?С этим обществом. Свое мнение надо иметь.

Мила Чергинец
#13
Гость

У нас такой менталитет что разводится только если муж бет, пет или изменяет,во всех остальных случаях баба дураком что от такого золота ушла

Даже если бьет,пьет и изменяет - все равно дура что развелась.Значить была чесславна и меркантильна и не любила золотого мужика)))))))))И вообще-бьет значит любит,муЩЩЩины полигамны,а пьют потому у них тонкая душевная организация.

Гость
#14

Как к обычным женщинам, которые ничем не лучше и не хуже других, а что надо как то иначе к ним относиться?
Негативно скорее к ни разу не замужним относятся, тем более если женщине за 30 и ни разу не была замужем. Ну как негативно... могут заклеймить старой девой, но в принципе, всем наср.ать.

HelloWorld
#15
Гость

Член у тебя может и не короткий, зато мозг замусорен как городская свалка .

Дружище, если ты прогрессивная личность, то должен знать, что каждый может иметь собственное мнение. Вот я и считаю, что разведенки - это не для меня.

Гость
#16
Мила Чергинец

Даже если бьет,пьет и изменяет - все равно дура что развелась.Значить была чесславна и меркантильна и не любила золотого мужика)))))))))И вообще-бьет значит любит,муЩЩЩины полигамны,а пьют потому у них тонкая душевная организация.

Не так. Если бьет и изменяет - правильно сделала, что развелась. Вопрос в другом: чем думала, когда говорила "да" в ЗАГСе.

Гость
#17
HelloWorld

Дружище, если ты прогрессивная личность, то должен знать, что каждый может иметь собственное мнение. Вот я и считаю, что разведенки - это не для меня.

Чисто ради интереса: а если в разводе, но детей нет , а так сама девушка симпатичная и как человек неплохая, все равно пошлете ее куда подальше?

Мила Чергинец
#18
HelloWorld

Дружище, если ты прогрессивная личность, то должен знать, что каждый может иметь собственное мнение. Вот я и считаю, что разведенки - это не для меня.

Для тебя 18-летние прекрасные девственницы с парой-тройкой миллиардов долларов в кармане))))помечтай))))

HelloWorld
#19
Гость

Чисто ради интереса: а если в разводе, но детей нет , а так сама девушка симпатичная и как человек неплохая, все равно пошлете ее куда подальше?

Нет. Я писал только о том, что здоровому перспективному мужчине вовсе не нужно воспитывать чужих детей. Есть такая байка про львов, которые убивают детенышей от предыдущих самцов. Но поскольку мы люди, то просто обходим стороной разведенных девушек с детьми. Да, жизнь несправедлива, что поделать. Расти их сама. :)

HelloWorld
#20
Мила Чергинец

Для тебя 18-летние прекрасные девственницы с парой-тройкой миллиардов долларов в кармане))))помечтай))))

Пара-тройка миллиардов долларов в кармане не поместятся. :-)))

Гость
#21
Мила Чергинец

Для тебя 18-летние прекрасные девственницы с парой-тройкой миллиардов долларов в кармане))))помечтай))))

Пациентка, ваша палата под номером 6 вообще то на другом этаже. Санитары, проводите упоротую

Гость
#22
HelloWorld

Нет. Я писал только о том, что здоровому перспективному мужчине вовсе не нужно воспитывать чужих детей. Есть такая байка про львов, которые убивают детенышей от предыдущих самцов. Но поскольку мы люди, то просто обходим стороной разведенных девушек с детьми. Да, жизнь несправедлива, что поделать. Расти их сама. :)

Спасибо конечно за совет, но я к разведенкам не отношусь и детей у меня нет :)
А вообще зря вы так категоричны, и с детьми можно найти общий язык и полюбить их как своих, тем более если их мама устраивает целиком и полностью:)
Но это ваш выбор, имеете право :)

8хВика
#23
Гость

Как одинокий завидный жених отвечу: плохо. Лично мне нафиг не нужно воспитывать чужих детей. Правда, всегда есть исключения. Может быть, девушка как человек просто великолепна или стала вдовой... Но в целом сторонюсь разведенок. (Да-да, у меня член короткий, я слабак и т. п.)

Член у тебя может и не короткий, зато мозг замусорен как городская свалка .

завидный жених на женском форуме 👏👌

HelloWorld
#24
8хВика

Член у тебя может и не короткий, зато мозг замусорен как городская свалка . завидный жених на женском форуме 👏👌

Что-то я тут не вижу знаков "Завидным женихам вход воспрещен".

HelloWorld
#25
Гость

Спасибо конечно за совет, но я к разведенкам не отношусь и детей у меня нет :) А вообще зря вы так категоричны, и с детьми можно найти общий язык и полюбить их как своих, тем более если их мама устраивает целиком и полностью:) Но это ваш выбор, имеете право :)

Я бы согласился с вами, будь сейчас 1945 год.

Гость
#26
HelloWorld

Дружище, если ты прогрессивная личность, то должен знать, что каждый может иметь собственное мнение. Вот я и считаю, что разведенки - это не для меня.

Вот я как прогрессивная личность и высказала свое мнение что ты своими головными тараканами сильно уменьшаешь свои шансы на любовь и счастье. В чем проблема? Или только тебе можно высказываться тут?

Гость
#27
HelloWorld

Я бы согласился с вами, будь сейчас 1945 год.

А как связан этот временной период с данной темой? Разъясните, если не затруднит.

Гость
#28

Лично мне было бы фиолетово/плевать. Я вообще сторонюсь от любых сплетен. Меня один раз одна знакомая опешила вопросом "ты со мной стала меньше общаться, потому что я не сохранила отношения?". Да блин, причём тут это, я не осуждаю личную жизнь, значит так сложилось, мне лично не хочется знать кто там был виноват в разрыве/разводе и т.д. Но вот если бы я выбирала себе бы спутника в жизни (мужа), то вот тут уже другое дело. Многие моменты важны. Мужчин в разведёнках чаще всего напрягает наличие чужих детей, а не сам факт, что она не сохранила брак.

HelloWorld
#29
Гость

А как связан этот временной период с данной темой? Разъясните, если не затруднит.

Послевоенное время, много вдов с детьми.

Гость
#30
HelloWorld

Что-то я тут не вижу знаков "Завидным женихам вход воспрещен".

По их мнению все мужчины здесь - старые нищие л0хи. А все бабы тут - двадцатилетние бикинистки с доходом лимон в месяц и стадом аполлонов в поклонниках :D Мы с тобой просто ломаем их шаблоны )))

HelloWorld
#31
Гость

Вот я как прогрессивная личность и высказала свое мнение что ты своими головными тараканами сильно уменьшаешь свои шансы на любовь и счастье. В чем проблема? Или только тебе можно высказываться тут?

Не так. Тема обсуждения была иной. Ты, конечно, можешь обсуждать и моё мнение, а я бы мог пройти мимо твоей оценки, но в данном случае ты проявила себя как сплетница. :-) Бабушка у подъезда.

Мила Чергинец
#32
HelloWorld

Нет. Я писал только о том, что здоровому перспективному мужчине вовсе не нужно воспитывать чужих детей. Есть такая байка про львов, которые убивают детенышей от предыдущих самцов. Но поскольку мы люди, то просто обходим стороной разведенных девушек с детьми. Да, жизнь несправедлива, что поделать. Расти их сама. :)

А очередной альфа-самец со львами в голове.Все ясно.Дальше можешь не продолжать.

Гость
#33
HelloWorld

Послевоенное время, много вдов с детьми.

Полагала, что вы именно так и ответите.
Ну да, в наши дни когда есть выбор между ничем не обремененной девушкой и разведенной с ребенком, конечно парню предпочтительнее первый вариант, но ведь и вторая категория тоже заслуживает счастья и шанс на новые отношения, не так ли?)
Ну это мое мнение, не навязываю.

Гость
#34
Гость

Полагала, что вы именно так и ответите. Ну да, в наши дни когда есть выбор между ничем не обремененной девушкой и разведенной с ребенком, конечно парню предпочтительнее первый вариант, но ведь и вторая категория тоже заслуживает счастья и шанс на новые отношения, не так ли?) Ну это мое мнение, не навязываю.

Ну для них алиментщики тоже есть в достаточных количествах ))

Гость
#35

Вот почему в темах, где проскальзывают слова "замужем, разведенка, дети, мужики" всегда начинаются сра чи? Походу это болевые точки для нашего общества.

Мила Чергинец
#36
HelloWorld

Пара-тройка миллиардов долларов в кармане не поместятся. :-)))

А ты в чужой карман то лезь))

Мила Чергинец
#37
HelloWorld

Что-то я тут не вижу знаков "Завидным женихам вход воспрещен".

"завидный жених" околачивается на женском форуме,Шо в реальности твоя завидность не так уж и завидна?

Гость
#38
Мила Чергинец

"завидный жених" околачивается на женском форуме,Шо в реальности твоя завидность не так уж и завидна?

Потому что мужчин тянет в места скопления женщин )) в магазинах нижнего женского белья мужиков всегда больше, чем самих женщин и этого белья))

Гость
#39

Никак, плевать на вашу личную жизнь

Гость
#40
HelloWorld

Как одинокий завидный жених отвечу: плохо. Лично мне нафиг не нужно воспитывать чужих детей. Правда, всегда есть исключения. Может быть, девушка как человек просто великолепна или стала вдовой... Но в целом сторонюсь разведенок. (Да-да, у меня член короткий, я слабак и т. п.)

))))МОЛОДЕЦ, что сам о своих недостатках высказался!!! РЕСПЕКТ!

Гость
#41
гость

Вот глупость какая. Если женщина самодостаточна, то мнение бабы Шуры со скамейки ее не занимает. И алкаша Васи тем более.

+100) алкашу Васе наоборот, даже лестно, может помечтать))))

Гость
#42
Гость

Как к обычным женщинам, которые ничем не лучше и не хуже других, а что надо как то иначе к ним относиться? Негативно скорее к ни разу не замужним относятся, тем более если женщине за 30 и ни разу не была замужем. Ну как негативно... могут заклеймить старой девой, но в принципе, всем наср.ать.

а кто клеймить будет?)))) таже баба маня под подъездом и алкаш Вася?))) так, то их личное право, им воздастся и ответка прилетит)))

Гость
#43
Гость

Потому что мужчин тянет в места скопления женщин )) в магазинах нижнего женского белья мужиков всегда больше, чем самих женщин и этого белья))

Нас тут ровно двое, остальные бабы вроде)) И этот форум круче башорга, камеди-клаба и цирка шапито вместе взятых, потому мы и заходим сюда иногда.

Гость
#44
Гость

а кто клеймить будет?)))) таже баба маня под подъездом и алкаш Вася?))) так, то их личное право, им воздастся и ответка прилетит)))

Именно это категория Манек и Ванек всегда и клеймит)) умные женщины их не слушают, глупые идут на поводу) каждый сам решает)

Гость
#45
Гость

Нас тут ровно двое, остальные бабы вроде)) И этот форум круче башорга, камеди-клаба и цирка шапито вместе взятых, потому мы и заходим сюда иногда.

Сижу здесь с той же целью что и вы-чисто поржать над местными троллями))

Гость
#46
HelloWorld

Не так. Тема обсуждения была иной. Ты, конечно, можешь обсуждать и моё мнение, а я бы мог пройти мимо твоей оценки, но в данном случае ты проявила себя как сплетница. :-) Бабушка у подъезда.

Чет ты сам себя переумничал, милок)
Я тебе говорю что ты зря разведенок выкидываешь из своего поля зрения, себе во вред.
Ну ничо, подрастешь - поймёш. Ответом не утруждайся.

Оптимал
#47

Плохо относится. Как к отбросу, которое не смогла сохранить семью! Как, кстати, и к алиментщикам. Почему это "алиментщик овно", а баба с ребенком - ягодка? Что за д ебльный аргумент - полюбил женщину - полюбишь и ее ребенка? Бездетные бабы очень любят детей мужа от первого брака?

Кстати, именно поэтому нормальные мужики не хотят брать в жены р азведенок с детьми. Дело в том, что сам факт развода женщины — есть огромный минус ей. Поясню: даже если принять, что во всем на свете виноват ее «козел-бывший муж» (весьма распространенная характеристика бывшего супруга, предъявляемая потенциальному новому избраннику — между прочим, хороший индикатор, насторожитесь!), то женщина, как минимум, виновата в том, что выбрала себе такого отца своим детям! В любой женщине от природы заложен механизм на выбор сильного, умного и качественного самца, поэтому в выборе партнера женщины ориентируются на брак с толковым мужчиной (у мужчины такой задачи природа никогда не ставила). Поэтому именно на женщине лежит ответственность за то, что расставила ноги перед остолопом, у которого внешности никакой, силы мало, а ума, чаще всего - еще меньше.

Илья
#48
Мила Чергинец

Даже если бьет,пьет и изменяет - все равно дура что развелась.Значить была чесславна и меркантильна и не любила золотого мужика)))))))))И вообще-бьет значит любит,муЩЩЩины полигамны,а пьют потому у них тонкая душевная организация.

Ты первая у кого бомбануло. Поздравляю))) на реальность нельзя обижаться

Гость
#49
Илья

Ты первая у кого бомбануло. Поздравляю))) на реальность нельзя обижаться

У нее на почти во всех темах бомбит ядерными боеголовками. Видимо ее лечащий психиатр нынче в отпуске, вот и бесчинствует )))

Оптимал
#50
Мила Чергинец

"завидный жених" околачивается на женском форуме,Шо в реальности твоя завидность не так уж и завидна?

С нами все ясно, а вот завидные невесты тут что сутками делают? Практика показывает, что почти каждый полуалкаш сантехник Вася и охранник Петя имеют жену (и не скажем, что уродину!), многие из них успевают еще и к соседке похаживать... И только на Вумане бабы сутками напролет орут, что если не акционер Газпрома и не будет полностью обеспечивать, то не мужик вовсе. Вопсор - откуда так много свободного времени простых Вась обсирать, и кто они, эти женщины? Злобные бухгалтерши и клерки, которые не нужны даже этому охраннику Пете?

Предыдущая тема