Гость
Статьи
Молодежь и социальные …

Молодежь и социальные сети

Всем привет)Мне 22 года.Задумалась удалить социальные сети,вроде заходишь туда каждый день и всё одно и то же.. В Инстаграме однотипные фотографии,в вк во всех группах одни и те же записи,да как и во всех остальных соц.сетях в принципе.. И вот есть ли такие же люди,как я!?Кто задумался или уже удалил) Пишите возраст пожалуйста) интересно любое мнение)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни в коем случае!
а чем вы еще будете заниматься, кроме этого?

Винни Пух
#2

Соц сети идут во благо, если управлять ими а не дать управлять собой. Через вк можно получить нужную инфу тебя найдут нужные люди и сам найдешь. И общение. Главное знать меру. А удалять не стоит. Можно заходить раз в неделю.

Гость
#3

Я есть в соц. сетях, но захожу редко. Зачем удаляться? Просто не надо впадать в зависимость.

#4

Мне 22. Я зарегистрирована во многих соц. сетях: одноклассники, контакт, инст и аск. Вк и инсте сижу чаще, мне интересно смотреть фотографии друзей, которые далеко от меня, как они живут, самой тоже интересно выкладывать фото и сторис , это как мой дневник для меня. В ок.ру я захожу реже, чаще просто для общения с теми людьми у кого нет ни вк, ни вотсапа.
А на аск захожу тогда, когда скучно совсем. Раньше да, был интересен мне, чем правда, не знаю.
Соц. сети удалять не хочу, я привыкла к соц. сетям, хотя некоторые одноклассники мои удалились из вк.

Ве 🌴
#5

Я года два не заходил. Удалять не удалял ничего. Да у меня там ничего и нету толкового.) Так, видео по йоге и психологии на стене ... Правда если ссылки на ютуб не устарели.
Вот вы девушка странно рассуждаете. зачем удалять? А вдруг понадобится - это же снова регистрироваться, заполнять всё. И так времени мало.)))
Хотя я допускаю, что вам просто заняться нечем.)))

Ве 🌴
#6
Valeri

...хотя некоторые одноклассники мои удалились из вк.

Это их жизнь потрепала, не иначе.)))

#7
Ве 🌴

Это их жизнь потрепала, не иначе.)))

Не отрицаю, некоторых жизнь и правда потрепала, но не всех (из тех, кто удалился), например, друг детства, ему не интересен вк, только инст да вотсап. В инст выкладывает только фото из путешествий и своих детей, а вотсап для общения.

#9
Гость

И у вас айфон?

Да, сейчас снова айфон. А что?

Гость
#10

Я удалился мне из-за работы запрещены соцсети(

Ве 🌴
#11
Valeri

Да, сейчас снова айфон. А что?

Посмотрите сериал "Полицейский с рублёвки" - там классно про айфоны пошутили.)))

МарьИванна
#12

Я лет 5 назад удалилась из ВК, и года через 3 из ОК. НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. Нечего там делать)) Мне 26))

Гость
#13

у меня есть ватсап и вайбер для общения ....ингстаграм ,чтобы следить за интересными событиями и знаменитостями ...всё! остальное для меня лишнее

Гость
#14

мне 27 забыла написать! мои родственницы тоже сетями не пользуются почти,одна есть в ватсапе только,другая только на фейсбуке....

МарьИванна
#15
Гость

у меня есть ватсап и вайбер для общения ....ингстаграм ,чтобы следить за интересными событиями и знаменитостями ...всё! остальное для меня лишнее

И, да, кстати, для общения активно использую вайбер и ватсап, мне их предостаточно))

#16

Использую *** для поддержания связей (захожу туда раз в пару недель) и LinkedIn для рабочих контактов.
Сколько уже писано-переписано что постоянное зависание в соц.сетях негативно влияет на многие эмоциональные процессы человека. Да и что это за удовольствие любоваться фэйковой жизнью других, мне бы за своей угнаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: