Гость
Статьи
Кто относительно молод …

Кто относительно молод , но весь разваливается?

кто относительно молод , но весь разваливается, в чем вы видите причины?Если до пенсии ещё далеко, а здоровье все уже никакое, в чем вы видите причину? Плохой образ жизни? Психосоматика? Что? Мне 26, вся разваливаюсь уже как 2 года

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все проблемы с деньгами,личной жизнью и здоровьем-это карма.Становитесь добрее,искореняйте зависит и злость,не обсуждайте никого и делайте добрые дела.Ну и,конечно,здоровый образ жизни,сон,спорт и питание.Удачи!

Гость
#2

я

Гость
#3
Гость

Все проблемы с деньгами,личной жизнью и здоровьем-это карма.Становитесь добрее,искореняйте зависит и злость,не обсуждайте никого и делайте добрые дела.Ну и,конечно,здоровый образ жизни,сон,спорт и питание.Удачи!

ниххуя се еще дела добрые делай для людей да? тут хоть бы день простоять и ночь продержаться

Гость
#4

причина в чернобыле и химии в еде и других окружабщих нас средствах

Гость
#5

Диагнозы назовите, пожалуйста. Без них - это беспредметный разговор.

Гость
#6
Гость

я

кстати все мои ровесницы и ровесники тоже. мы чуть младше автора

Автор
#7
Гость

Диагнозы назовите, пожалуйста. Без них - это беспредметный разговор.

Гастрит, рефлюкс эзофагит, геморрой, эндометриоз, молочница, межрёберная невралгия, крапивница, под вопросом гиперактивный мочевой (анализы норм , не находят причину). Диету относительно соблюдаю (дома готовлю тушёное и на пару, овсянке на воде там), алкоголь пью редко (неск раз а год), не курю.

Гость
#8
Автор

Гастрит, рефлюкс эзофагит, геморрой, эндометриоз, молочница, межрёберная невралгия, крапивница, под вопросом гиперактивный мочевой (анализы норм , не находят причину). Диету относительно соблюдаю (дома готовлю тушёное и на пару, овсянке на воде там), алкоголь пью редко (неск раз а год), не курю.

Нервничаете? Переживаете? Злитесь? Сдерживаете себя силой?

Гость
#9

Мне 23.можно ложиться и помирать.Ад какой-то. плохо себя чувствую долго. Анализы,узи ,проверяла мозг,сердце,по женски-все норм,а состояние как будто переехали катком. Не понимаю что не так вообще. Последнее время голова болит просто каждый день ,сил нет- пойду делать КТ шейного отдела. Дальше потом уже не знаю что делать

Автор
#10
Гость

Нервничаете? Переживаете? Злитесь? Сдерживаете себя силой?

Нервов много было потрачено конечно, ну а что делать, жизнь она такая. Успокоительные пить тоже пробовала

Автор
#11
Гость

Мне 23.можно ложиться и помирать.Ад какой-то. плохо себя чувствую долго. Анализы,узи ,проверяла мозг,сердце,по женски-все норм,а состояние как будто переехали катком. Не понимаю что не так вообще. Последнее время голова болит просто каждый день ,сил нет- пойду делать КТ шейного отдела. Дальше потом уже не знаю что делать

Сначала должны назначить общие анализы, расширенный анализ крови, флюро, инфекции (вич гепатит и тд) вы это все проверили?

Автор
#12

И как вы думаете я провожу жаркие выходные?) сижу дома с горлом и небольшой темпой. Благо в прошлые выхи все же искупалась и загорала, хоть живым челом ся почувствовала

Гость
#13
Автор

Сначала должны назначить общие анализы, расширенный анализ крови, флюро, инфекции (вич гепатит и тд) вы это все проверили?

вич,гепатиты,сифилис 3 года назад сдавала,партнера после этого не меняла. кровь и мочу сдавала не так давно

Гость
#14
Гость

вич,гепатиты,сифилис 3 года назад сдавала,партнера после этого не меняла. кровь и мочу сдавала не так давно

флюру неделю назад делала-ок

Гость
#15
Гость

вич,гепатиты,сифилис 3 года назад сдавала,партнера после этого не меняла. кровь и мочу сдавала не так давно

это еббыч с муджиком у вас энергию забирает

Гость
#16
Автор

Нервов много было потрачено конечно, ну а что делать, жизнь она такая. Успокоительные пить тоже пробовала

Расплывчатый ответ. На что потрачено? Все разрешилось из за чего вы нервничали? Или у вы по жизни тревожная?

Автор
#17
Гость

Расплывчатый ответ. На что потрачено? Все разрешилось из за чего вы нервничали? Или у вы по жизни тревожная?

Что-то разрешилось , что-то нет. Ну например я много лет не могла отпустить , что потеряла квартиру и дом своего детства и больше не имею возможности туда приехать, в комнату где все детство и юность провела. Но слово упустила не совсем верное, тк доли у меня там не было, прописки так вышло тоже , меня прописали в другом месте. Поэтому меня просто выгнали от туда родственники и все. Ну а повседневные тревоги это всякие кап ремонты с неадекватными рабочими и проблемами с соседями, сдачи всевозможных экзаменов, расставания с "Любовями всей жизни" ну и тд

Гость
#18

Просто почти все что вы описали может быть на нервной почве. Конечно проверяется сначало физ. состояние, но если все нормально (кроме геморроя). Тогда лечите нервы. Что это значит? Это не успокоительное. Какой смысл пить успокоительное, если вы постоянно сами нервничаете. Это учится вместо переживаний - рациональному реагированию. Только так)

Гость
#19
Гость

Просто почти все что вы описали может быть на нервной почве. Конечно проверяется сначало физ. состояние, но если все нормально (кроме геморроя). Тогда лечите нервы. Что это значит? Это не успокоительное. Какой смысл пить успокоительное, если вы постоянно сами нервничаете. Это учится вместо переживаний - рациональному реагированию. Только так)

Конечно имхо

Гость
#20

19, успокоительные убирают психосоматику, уже хлеб, я считаю. У меня сейчас постоянные головные боли на нервной почве, но по сравнению с тем, что было раньше, с рвотой, поносом и т.д., это не страшно.
Я, когда успокоительные пропила, хоть человеком себя почувствовала, начала улыбаться, шутить, до этого хотелось только плакать

Гость 1
#21

Мне тоже 26, аналогичная ситуация. Причина, я считаю, в не хватке денег, которое вынуждает ходить на ненавистную работу, где треплят нервы. Иногда думаю, лучше б на заводе работала или каменоломне, нервы были бы целее. У меня плохое здоровье прямое следствие психического истощения. Заводов у нас увы нет, одна сфера обслуживания кругом(

Гость 1
#22
Автор

И как вы думаете я провожу жаркие выходные?) сижу дома с горлом и небольшой темпой. Благо в прошлые выхи все же искупалась и загорала, хоть живым челом ся почувствовала

Я живу практически у моря, за все лето ни разу не купалась и не загорала, нет желания. К тому же малейший ветерок или вода на пару градусов холоднее чем обычно и привет тонзиллит и фарингит

Гость
#23

Такая же фигня. Мне 27. Гастрит, эрозия по-женски,запоры, шейный остеохондроз, постоянный насморк, усталость, нездоровая кожа лица и плюс нервы. Ипотека, нелюбимая работа.

Гость
#24

Я тоже все время простужаюсь, хронический обструктивный бронхит, хронический тонзиллит.
За зиму раз пять в среднем бронхитом болею, летом этим раза три простудой болела.
А все потому, что когда-то , в 16 лет, я решила, что грипп можно и на ногах перенести, а вот контрольные сами себя не напишут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: