Гость
Статьи
Груди нет, комплекс

Груди нет, комплекс

Мне 18, рост 1.56 вес 52, а грудь не растет, 0 размер, есть чуток и то как родилась так и хожу, маленькая а не растет…

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Во-первых, грудь еще будет увеличиваться. Как и рост (рост прекращается в 20+ лет).
Во-вторых, совет психотерапевта - увы, не волшебная таблетка, грудь от него не вырастет.
Для небольшой груди изобретен бюстгалтер пуш-ап, для роста- каблуки. А вот отношение к этому только в голове. Подумайте, чего же именно Вы, действительно, хотите. Вот есть у Вас рост 175см и грудь 4-го размера. Что изменится? Начнут обращать внимание мужчины? То есть, дело не в груди, дело в нехватке внимания. Но ведь множество женщин без груди не знают отбоя от поклонников, а женщины с большой грудью, даже может быть, получая комплименты, тем не менее, бывает что не имеют постоянного мужчины. Почему? Причин масса. И внешняя облачка - это не то, на чем строятся отношения. Наверное, начать надо с любви к себе. Как это достигается: обращением к специалисту, своими силами, общением с близкими - это Ваш выбор. Но это достижимо, отношение к себе можно менять. Главное желание.
Удачи Вам в принятиии себя!

Гость
#1

при вашем росте это не критично

Пианистка
#2

Мне 21. Грудь - полторашечка. Не парюсь. Ибо на все найдется свой любитель.

Гость
#3

ну, не всем нравятся жиробасихи, может и доску кто-то подберет.

Гость
#4
Пианистка

Мне 21. Грудь - полторашечка. Не парюсь. Ибо на все найдется свой любитель.

особенно на 0 размер)))

Дмитрий
#5

Мне вообще пофиг на грудь, хоть нулевой размер, люблю попки, так что, не парься по этому поводу, не всем нужны сиси.

#6

Попу качай, это важнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: