Гость
Статьи
Боюсь своего молодого …

Боюсь своего молодого человека и мужчин

Девочки, понимаю, что это не правильно и не нормально, но боюсь своего молодого человека. Отец меня никогда не бил, брат тоже, повода бояться мужчин нет. С теми мужчинами, с которыми встречалась тоже всегда все было хорошо. Мужчина никогда не поднимал на меня руку, а страх преследует всю жизнь. Это мешает в отношениях. Доходит до смешного. Я требую, чтобы он пообещал мне, что никогда не поднимет на меня руку. Глупее ситуации не придумаешь. Задумывалась сходить к психологу. Как вы считаете, это выход? Поможет ли врач? Меня это жутко напрягает. Если он начинает немного злиться, у меня сердце колотится, как сумасшедшее. Надоело это ощущение. Я робею. В общем, не знаю что делать. Я не жалуюсь, и, ни в коем случае, не жалею себя. Просто хочу разобраться, а у самой это не очень получается. Кстати, повода его бояться он никогда не давал, грубостей не делал, за руки не хватал, не замахивался. Ничего. В общем, ситуация...

KiraZL
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите своего мужчину к нормальной.

KiraZL
#2
Гость

Отпустите своего мужчину к нормальной.

Спасибо 😁

Гость
#3

сходите к психологу, он действительно вам может помочь разобраться в вашей проблеме. тут надо копать глубже, искать причины в детстве, в прошлом. не обязательно должен бить отец.

Гость
#4

Психолог, автор, НЕ ВРАЧ!

KiraZL
#5

Не зря я его боялась...

Гость
#6
KiraZL

Не зря я его боялась...

Как я и подумала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: