Гость
Статьи
Как лучше поступить. …

Как лучше поступить. На что выставить приоритеты?

Всем привет!

В первый раз сюда пишу (на самом деле просто интересно, что получится). Значит в чем суть...

Я мужчина, 22 года, рост 190, вес 85, живу в Москве, симпатичный, хожу в зал, без вредных привычек. Целеустремленный,есть неплохая любимая работа с очень хорошими перспективами. Занимаюсь саморазвитием, времени немного. Есть ипотека на однушку (за 2-3 года покрою полностью 100%), а дальше есть вариант на трешку, возможно не одну. Сейчас в целях экономии ради более быстрого достижения целей живу с родителями.

Один раз были отношения с карьеристкой (красивая, умная, старше меня), которую я любил, но которая совершено не вкладывалась в отношения. Виделись крайне редко и она особо ничего не хотела менять. Поэтому расстались, секса с ней не было.

Если до этого я хотел, чтобы мы в месте с девушкой познавали секс, то потом пошел в разгул, так что опыта в сексе набрался и буду набираться дальше (знакомства по пути с работы, на улице, в сети и т.д. но девушки всегда знали, что ничего серьезного), пока не найду ту самую. А после тех отношений у меня жесткая позиция по тому, какую девушку хочу. Описание:

Умная, красивая (7-10 баллов), не феминистка и не карьеристка, нацеленная в первую очередь на семью, с консервативными взглядами, девственница, без вредных привычек и тату.

Таких находил, но то с головой проблемы, то внешне совсем не круто.
Так вот, такое сейчас распутье из-за этого и того, что квартиры своей на данный момент нет, а снимать на сутки надоело...

1) Продолжать набираться опыта с разными девушками, попутно искать ту самую.
2) Найти одну чисто для секса (все же зппп я побаиваюсь, хоть и предохраняюсь всегда). И искать ту самую.
3) Забить на знакомства по максимуму и пока что уйти в карьеру, чтобы быстрее достичь целей. Так как на мой взгляд мужчина обеспечивает семью, а на мой взгляд это доход 300к+ р/м., у меня пока еще не такой.

Сейчас хороших девушек все меньше... Может у кого был опыт, как лучше поступить?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут как бы женский форум) что вы хотите услышать от женщин? Как бы они поступили, будучи мужчиной в вашей ситуации ?))
А вообще, конечно лучше всего 3 вариант, даже ребёнку думать не надо

Уставший веник
#2

интересно узнать а чем ваше саморазвитие состоит?

Гость
#3

Сам ***, а хочет девственницу.
Фиг тебе

#4

3й вариант.
А то найдете "ту самую", а она скажет, мол, зачем мне потасканный кобелиный херр.

Гость
#5
Уставший веник

интересно узнать а чем ваше саморазвитие состоит?

Мне тоже интересно, что мужики под этим понимают. В быту туповаты. Порой не могут в магазине сообразить какие именно продукты лучше купить и почему. Про личные отношения - я вообще молчу.
Что такое саморазвитие? Это знать свою работу что ли??

Гость
#6

Девственнице зачем нужен мужик, который половину Москвы оприходовал? Такой интересен только той, что сама опытна мама не горюй.

Кому надо, тот спросит)
#7
Уставший веник

интересно узнать а чем ваше саморазвитие состоит?

Если что, я автор)

Изучение языков, финансов и пара других интересов. Чтение мировой классики, думаю, даже не стоит называть))

Насчет того, что я хочу девственницу и не найду ее. Я писал уже, что находил. И почему не подходили пока, тоже писал.

И не проявляйте немного детское мышление)) Девушкам может быть важно другое. Так же как и на девственности не все мужчины внимание акцентируют. У самого есть примеры чудесных семей с прекрасными детьми, где муж у жены был первый, а жена у мужа была далеко не первой девушкой.

И я не пол Москвы перетрахал. Где-то 1-3 в месяц получается. И то только пол года назад начал так активно.

Насчет того, что вариант 3 вам кажется лучше понял. Спасибо!

Ве 🌴
#8

Естественно 3 вариант.
Встать на ноги в финансовом плане.
Если тебе нужна честная девушка, знакомься и выбирай среди них. Тебе не нужен опыт общения с примитивными опущенными шалaвами, никакой. Он тебя будет тяготить. И дело не только в зппп. Общаясь с человеком ты принимаешь часть его личности в себя. Ты заразишься их примитивизмом. А сексуальный опыт, которого ты якобы набираешься - не стоит и выеденного яйца. Это просто слив спинномозговой жидкости в виде спермы. Да, невоздержанность в сексе делает мужчину глупее и примитивнее. Самое правильное было бы всё познавать с чистой девушкой, которая стала твоей женой. Потом ты поймёшь почему. Потому что есть такая вещь, как импринтинг. Первый опыт становится частью твоей личностью. И он может быть привязан к конкретному человеку. Потому то жёны, у которых был только один единственный мужчина так любят своих мужей. А когда твой опыт делится на разных людей - человек теряет свою целостность. Собственно ты её уже потерял. Позже ты поймёшь что это значит. Когда тебе будет мало своей жены. Ты просто поддался пропаганде половой распущенности.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: