Гость
Статьи
Лучшие никнеймы

Лучшие никнеймы

Всем привет. Какие вам попадались самые остроумные и смешные никнеймы на форумах? Или, может быть, тут, на вумане? п.с. Тема навеяна ником "DJ ***" - вчера ночью не спалось, открыла форум с телефона, увидела ник и как гиена лицом в подушку ржала.

Принцесса-мильонщица
25 ответов
Последний — Перейти
Охотник на ваши киски
#1

Вот заняться людям нечем.

Папа Лето
#2

Е бать мой ***

Гость
#3

Африканский ядовитый хомячок

На моем поле расцветают цветы!
#4

Вы, автор, насколько я пока успела заметить, хорошие вещи пишете на форуме, дельные и толковые. На этом все - сама эта тема меня ничуть не интересует, просто ваш ник увидела.))) Успехов!

Принцесса-мильонщица
#5
Охотник на ваши киски

Вот заняться людям нечем.

итить твою мать, профессор! Заходи, выпей с нами! (с)

Принцесса-мильонщица
#6
На моем поле расцветают цветы!

Вы, автор, насколько я пока успела заметить, хорошие вещи пишете на форуме, дельные и толковые. На этом все - сама эта тема меня ничуть не интересует, просто ваш ник увидела.))) Успехов!

спасибо

Гость
#7

Много прикольных попадалось. Запомнился один - Мамо Йозефа Геббельса.

Гость
#8
Гость

Много прикольных попадалось. Запомнился один - Мамо Йозефа Геббельса.

Папо Лето тоже тут. Само Лето куда то девалось

Принцесса-мильонщица
#9
Гость


Папо Лето тоже тут. Само Лето куда то девалось

я по Лету не могу понять, тролль оно или нет.

Недоумевающая
#10
Гость

Папо Лето тоже тут. Само Лето куда то девалось

Само Лето мелькает в темах. Везде пишет про маму, папу. сестру, еду и боХатства.

Принцесса-мильонщица
#11
Недоумевающая

Папо Лето тоже тут. Само Лето куда то девалось

Само Лето мелькает в темах. Везде пишет про маму, папу. сестру, еду и боХатства.

про красоту свою ещё и парня. Про длинные черные локоны, прекрасные глаза без косметики и тонкую талию.

На моем поле расцветают цветы!
#12

Я запомнила на ипанутость пока только "Бе" или как его там. "Ве". Стараюсь даже ересь его даже не читать - пролистываю. Ну и пара еще так себе - серединка-на-половинку.) Папа Лето прикольно пишет - я ржу обычно.) А че - смешно.))) Мне то, как человек самовыражается намного важнее лично, чем его ник.

Гость
#13
На моем поле расцветают цветы!

Вы, автор, насколько я пока успела заметить, хорошие вещи пишете на форуме, дельные и толковые. На этом все - сама эта тема меня ничуть не интересует, просто ваш ник увидела.))) Успехов!

она еще плохие вещи под ником лулу пишет

Мими
#14

😂😂😂😂

гость
#15

а де пукающий девственник?неужели таки уже лишился самого драгоценного,включая метеоризм?)

Гость
#16
гость

а де пукающий девственник?неужели таки уже лишился самого драгоценного,включая метеоризм?)

давно его не видно) года 4 .
но ник лучший у него)

Гость
#17
Гость

а де пукающий девственник?неужели таки уже лишился самого драгоценного,включая метеоризм?)

давно его не видно) года 4 .
но ник лучший у него)

не я тут три года, помню его. Пропал года 1,5 назад, наверно пукать надоело

Ель Сибирская
#18

Я очень давно на форуме, запомнился ник "сноубордистка, блин"... сразу такой сюжет возникает, со сноубордом, криками и впоследствии гипс )))

Еще был ник "лошадь и снеток". Да вообще много могу вспомнить.

Golden
#19

Подзалупный творожок был одно время на форуме

Гость
#20
Гость

давно его не видно) года 4 .
но ник лучший у него)

не я тут три года, помню его. Пропал года 1,5 назад, наверно пукать надоело может девственности лишился?

Злобный Пупсик
#21

Мне больше всех нравится ник Гаденька. Это такая прелесть. Прям вижу ее как бородатую девочку в исполнении Галустяна)

Хулия
#22

Бухие бухи нравится и еще Мохнатая булка)))))

Подрочим- похрюкаем
#23

Очень умная стерва, Сто лет одиночества.
Кто то их ещё помнит???

#24

а мне в последнее время в голову запал ник Я окереваю товарищ редакция

В кокошнике
#25

Я как то видела ник "50 оттенков самогона" 😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: