Гость
Статьи
Кто изучал психологию, …

Кто изучал психологию, отзовитесь?

Я стала какой то загонной в последние время. И это произошло тогда, когда я углубилась изучать психологию. Начала ужасно много над всем задумываться и это очень мешает жить. У вас не так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это рефлексия.

#2

Так работать над собой тяжело, сознание сопротивляется переменам. А вы как хотели?

Жмых
#3

Это нормально. Пришли знания, они приживаются. Тут главное короне не дать вырасти.

Гость
#4

Изучила психологию. Поняла как себе помочь и как применять в практике при общении с людьми. Себе не всегда удается помочь, а вот манипулировать ситуацией получается.

Гость
#5

Психология ничего общего не имеет с тем, о чем вы пишете. Учебник купите, прочтите и удивитесь, как сильно вы заблуждались)))

Гость
#6
Гость

Изучила психологию. Поняла как себе помочь и как применять в практике при общении с людьми. Себе не всегда удается помочь, а вот манипулировать ситуацией получается.

*** дорогая,манипулятор ***!!!себе не могу зато людьми кручу))))ржу!!!!

Гость
#7

Поначалу было сложно (так как в основном были только вопросы и догадки), а сейчас уже проще, когда реально знаешь, и можешь опереться на эти знания, а не блуждаешь в потемках. Это можно сравнить с правилами выживания в дикой природе, кому будет проще: тому кто первый раз в таких условиях или спецу вроде Беара Гриллса. И так во всех областях жизни.

Гость
#8

когда мы разбирали диагнозы то преподаватель на клинической психологии сказала что многие студенты начинают искать симптомы болезней))))) по ходу у вас что то вроде этого, а по подробней можно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: