Гость
Статьи
как люди объясняют …

как люди объясняют свои шрамы на венах другим?

если человек резал вены глубоко и нет тату и всем видно. как эти люди всю жизнь отвечают на вопрос. " откуда они"? ведь выглядят очень суицидально.....правду говорят? просто многие стесняются о таком говорить.....то есть всю жизнь объясняются, когда им говорят " ты дурак, зачем резал"? то есть те, кто этого стесняется, тот всегда с длинным рукавом ходят, на пляж не ходят? ведь если порезов много, то нужно много браслетов....но я не вижу, чтобы взрослые люди имели много всяких браслетов на руках... обычно молодежь только....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носят кофты с рукавами даже в +30
Приличные люди не спрашивают о таких вещах.

Ov
#2

У меня шрам с детства остался. Кошка полоснула и вроде царапина то фиговая была, а шрам есть. Ну так и говорю. Че я сделаю

#3

У меня знакомая всем отвечает что не их дело это и люди сразу отстают. Да и спрашивать про такое не совсем корректно.

Света
#4
Гость

Носят кофты с рукавами даже в +30 Приличные люди не спрашивают о таких вещах.

Приличные люди, может, и не спрашивают, но свои выводы делают...

Luna
#5

Я по работе постоянно измеряю людям давление, такие шрамы вижу достаточно часто.Но мне и в голову не приходило спросить откуда эти шрамы.Не потому,что не прилично,а потому,что пофигу абсолютно,вены они резали или баловались так,зачем мне чужие тараканы.

UEBAN
#6
Valeri

У меня знакомая всем отвечает что не их дело это и люди сразу отстают. Да и спрашивать про такое не совсем корректно.

твайа знакома йа тожы с главой ни дружыд? одолжы у ние галопредол йесли твой закончицца.

Гость
#7
Света

Приличные люди, может, и не спрашивают, но свои выводы делают...

Вот вот. Я как вижу неудачно вскрытого, так отношения сразу на нет. Шизики мне не нужны, ничего не спрашиваю.

Гость
#8

Вы знаете. ни разу никто не спросил.руки не прячу.ничем не закрываю. Спросили бы сказала как есть. Любила причинять себе боль.

#9

Я после очередной соры резала вены,благо их почти не видно так как у меня все хорошо и быстро заживает.А так говорила не ваше дело,хотя первый год то кофты носила то браслеты....а был период вырезала имя парня я на руке,так теперь когда холодно видно его имя...

Неважно
#10

Я говорю типо кошка поцарапала но у меня шрамы от селфхарма а не от суцыда но о нем я подумываю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: