Гость
Статьи
Взрослый сын не хочет …

Взрослый сын не хочет девушек

Здравствуйте. Посоветуйте что делать. Лет 10 назад, когда сыну было лет 19 он привел в дом девушку, знакомиться наверное да и просто. Она мне тогда не понравилась, хотя скромная и тихая но мне показалось что она обманывает. Я тогда сходила к знакомой гадалке, она мне сказала что на сына сделан приворот. Я пыталась сына отпоить водой, делать наговоры, но ничего не помогало. Тогда я просто умудрилась его рассорить с ней, постоянно давила, ругалась, а потомпоставила условие я или она. В общем они поругались и больше не общались
Сын со временем стал относиться ко мне плохо, замкнулся в себе, стал все свободное время после работы проводить за компьютером, у него теперь всего пара друзей с кем он видится. Он стал каким-то злым и женоненавистником, как мне показалось.
Вот прошло уже лет 10, сыну на днях стукнуло 30. На все мои вопросы о девушках он злится, ругает меня матом. Я знаю что он один, потому что по моим сведениям с его работы он только работает, с женской частью коллектива не обшается, после работы всегда домой и сам постоянно дома. К слову живем мы вместе, на мои слова о том что жил бы один- быстрее бы остепенился, он наорал на меня и насмехался на тему того что "бабы не лбди и вообще я вас всех ненавижу, мне хватало того что ты мозги трахаешь, работаю и плачу за себя сам и иди нах..й".
Я уже не знаю что делать, советовалась с подругами, одна мне посоветовала спросить совета тут и вот я зарегистрировалась. Как мне заставить сына перестать орать на меня и что бы он начал встречаться с девушками??
Спасибо

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегу за попкорном!

я
#2

мама отвали я взрослый ***

#3
Гость

Бегу за попкорном!

Возвращайтесь назад, кина не будет, разводка больно тухлая

#4
А вот и Полли

Возвращайтесь назад, кина не будет, разводка больно тухлая

К сожалению никакой разводки нет. Всё действительно так.

V
#5

Эпичное начало))) мамо, где были ваши мозги 10 лет назад?

#6
V

Эпичное начало))) мамо, где были ваши мозги 10 лет назад?

А что я делала не так? Сколько историй когда девки разводят молодых парней, прикидываются тизонями. Я вообще планировала сына женить на дочери подруги но он и ее на**й послал, и ее мать и меня. Вот так вот. Может яи не права была, ладно, но сын должен понять что я добра ему хочу

V
#7

Чем та девушка-тихоня разводила сына вашего, я не понимаю...

Гость
#8

Какой ужас! Автор описывает красочно свои "делишки", а потом удивляется почему сын к ней плохо относится. Вы в своем уме, мамашка??? Благодарю вам сын больше не интересуется женским полом и это понятно. В 19 лет он уже вправе был решать что и с кем ему делать. Вы должны были принимать и любить его таким, какой он есть. А теперь снимайте плоды своих грязных деяний.

Гость
#9

Мда, а мамаша то полоумная.

Гость
#10

Станет геем, будет жить с каким-нибудь Сергеем

Гость
#11

Господи! Как надоели эти мамаши- насетки...
И*ди*отка! Сама жизнь ребенку испоганила, теперь ноет.
Ну и тянула бы она с него дентьги. Ну понял бы сам через время, обжогся бы. Зато САМ! И возможно встретил бы уже давно другую и женился, да детей завёл..

Гость
#12

Вам может помочь только одна женщина. Она не гадалка.

Маратик
#13
я

мама отвали я взрослый ***

Аххххххаааааа

Маратик
#14
Tatyana1967

А что я делала не так? Сколько историй когда девки разводят молодых парней, прикидываются тизонями. Я вообще планировала сына женить на дочери подруги но он и ее на**й послал, и ее мать и меня. Вот так вот. Может яи не права была, ладно, но сын должен понять что я добра ему хочу

Красавчик сынок твой , всех нах посылает!

Маратик
#15
V

Чем та девушка-тихоня разводила сына вашего, я не понимаю...

На секс разводила..

#17
Tatyana1967

А что я делала не так? Сколько историй когда девки разводят молодых парней, прикидываются тизонями. Я вообще планировала сына женить на дочери подруги но он и ее на**й послал, и ее мать и меня. Вот так вот. Может яи не права была, ладно, но сын должен понять что я добра ему хочу

И под дурочку сейчас косите))) Что сделали не так? То, что лезли не в свою жизнь а в жизнь сына. Вы сами написали.. что хотели его женить на дочери своей подруги. А Вы его спросили.. нравится ли она ему? Спросили его.. хочет что-бы в его ЛИЧНУЮ жизнь вторгались? Так что не нойте теперь...
И если когда нибудь Ваш сын женится.. я заранее.. искренне сочувствую той девушке, у которой Вы будете свекровью. Боже упаси такую свекровь иметь!!!

Гость
#18

Зачем ему эти ко6ылы тухлодырые?

#19

Может и встречается тайком, просто такой чеканутой на голову мамашке говорить не хочет и не будет.

Гость
#20

Ладно разводка. Но таких историй вагон и маленькая тележка. И мужики спиваются. Не дали жениться на той, которую любил и все, как отрубило.
Почему эти мамаши не понимают, что парень в состоянии сам решить кого ему траххххать? 21 век, развод - не проблема!
Считаю, что вы сломали его. Что вы теперь хотите?
Держали под крылом. Так теперь и дальше наслаждайтесь сожительством.
Посылает? А вы думали он благодарен будет? Мальчикам нужно вовремя в отношения вступать, вовремя жениться. У него скоро импотенция начнется, кому нах он нужен будет?

Гость
#21
Гость

Господи! Как надоели эти мамаши- наседки... И*ди*отка! Сама жизнь ребенку испоганила, теперь ноет. Ну и тянула бы она с него деньги. Ну понял бы сам через время, обжегся бы. Зато САМ! И возможно встретил бы уже давно другую и женился, да детей завёл..

+++++++++ Может вовлекся бы в процесс, да гулял бы еще не раз. Потом подобрал себе пару. Но мать считает, что она самая умная. ***, бабы - дуррры.

Принцесса-мильонщица
#22

да он в принципе со слабой половой конституцией либо ***. Не встречается, потому что мама не разрешала, вы сами в этот бред верите?

#23
Принцесса-мильонщица

да он в принципе со слабой половой конституцией либо ***. Не встречается, потому что мама не разрешала, вы сами в этот бред верите?

Вот и яо том же. Нормальные мужики должны ради саоих женщин горы сворачивать...а мой поддался мне и все. И истерики теперь устраивает.

Созерцатель пустоголовья
#24

Обратила внимание, что у авторов тем-разводок ID начинается на 399758, меняются только последние 3 цифры.Очевидно, эти темы создаются штатными графоманами вумана, каждый из них как на зоне снабжен собственным номером)))

Гость
#25
Созерцатель пустоголовья

Обратила внимание, что у авторов тем-разводок ID начинается на 399758, меняются только последние 3 цифры.Очевидно, эти темы создаются штатными графоманами вумана, каждый из них как на зоне снабжен собственным номером)))

Спасибо за информацию!

Вика
#26
Гость

Станет геем, будет жить с каким-нибудь Сергеем

Что-то много людей развелось,которые негативно к геям относятся.

Егорыч
#27

вот к примеру у меня есть один контакт, Наталья, она специализируется в области любовной магии, она обязательно поможет в данном вопросе, вообщем, писать на сайт kupidons-love.ru

аноним с двача
#28

Увезите сына из СССР.

Гость
#29

Всем здравствуйте. Кому нужна настоящая помощь советую обалденную магнию +380666199212, бесплатная супер точная диагностика. После ее обряда вернулся парень сразу, которого не могла вернуть 1,5 года. Делайте счастье своими руками! Всем любви

Овощ
#30

Просто ваш сын, после того случая с девушкой, ушел в дрочку и перестал интересоваться девушками. Если даже и понимал, что нужно знакомится, то не сил, не желания(порыва), уже не было. Ну а потом он стал озлобляться на всех женщин. Соответственно из этого ему ещё сложнее создать с кем-то отношения.
Нужно, чтобы у него было хороший настрой и чтобы девушка сама им могла заинтересоваться, тогда может что-то и выйдет.

Гость
#32

Принесите мой попкорн

Гость
#33
Tatyana1967

А что я делала не так? Сколько историй когда девки разводят молодых парней, прикидываются тизонями. Я вообще планировала сына женить на дочери подруги но он и ее на**й послал, и ее мать и меня. Вот так вот. Может яи не права была, ладно, но сын должен понять что я добра ему хочу

Вы вообще в своем уме? Вы планировали? Может сын сам выберет? Мда, а верить гадалкам в 21 веке это нонсенс

#34
Гость

Вам может помочь только одна женщина. Она не гадалка.

Санитарка?🤔

Гость
#35

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#36

Действительно, почему же сын не хочет встречаться с девушками?
Мамаша, ты сама же этого добилась того, чтобы он не встречался с девушками, а потом ноешь в форуме.
Я так подозреваю, что ваш сын приводит девушку в дом знакомиться, и тебе вечно кажется, что плохая и в ней что-то не так, после чего ты их пытаешься сорить и вот результат, сын стал девушек ненавидить.
Начало всё и говорит, почему ваш сын не интересуется противоположным полом.
Я вам так скажу, сын сам должен решать, с кем ему втречаться, а не ты.
И вы думаете, что здесь вам помогут? Я бы тебе посоветовал подумать, что ты никто в плане жизни сына и никто не будет тебе помогать с проблемой, которую ты же сама и сделала.

Гость
#37
Tatyana1967

Вот и яо том же. Нормальные мужики должны ради саоих женщин горы сворачивать...а мой поддался мне и все. И истерики теперь устраивает.

Вы разве не заметили, что сын раньше приводил девушек в ваш дом и знакомил вас с ними, потом вам в ней что-то не нравилось и вы их пытались поссорить, в итоге он перестал втречаться с девушками, вы сначала сами создали такую проблему, и не можете сами её решить, обращаясь в форум, в чем ваша логика? Где ваши мозги?

Гость
#38
Tatyana1967

К сожалению никакой разводки нет. Всё действительно так.

Знаешь в чем суть твоей баллады с дерьмом? В том, что ты хочешь, чтобы сын девушками интересовался, но а та девушка, которую приводит, тебе чем-то не нравится и похоже ты так всегда делала, ну и что ты добилась? Сын из-за тебя теперь не хочет встречаться с девушками, твоя уже проблема, а не людей, к которым ты сейчас обращаешься.

Гость
#39
Valeri

И под дурочку сейчас косите))) Что сделали не так? То, что лезли не в свою жизнь а в жизнь сына. Вы сами написали.. что хотели его женить на дочери своей подруги. А Вы его спросили.. нравится ли она ему? Спросили его.. хочет что-бы в его ЛИЧНУЮ жизнь вторгались? Так что не нойте теперь...
И если когда нибудь Ваш сын женится.. я заранее.. искренне сочувствую той девушке, у которой Вы будете свекровью. Боже упаси такую свекровь иметь!!!

Она сначала делает, чтобы сын интересовался девушками, а потом из-за своих делишек сделала так, что сын перестал интересоваться, теперь в итоге эта же мамаша ноет в форуме

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: