Гость
Статьи
Квартиры с плохой …

Квартиры с плохой аурой

Я из тех кто не особо верит и вникает в такие вопросы, но информация и опыт таких случаев заставляет задуматься. Может с этим что то делать? Мои сомнения основаны на примерах из жизни моих близких людей.
1 пример. После того,как сгорел старый дом моих родных,был выстроен новый очень дорогой дом.Казалось бы новый дом. Но дело в том, что люди в этом доме все умерли.У мирали по очереди от болезни под названием рак. Причём рак у всех был разных мест и связи между ними не было и не все люди там были кровными родственниками.
2 пример. Люди купили квартиру у алкоголиков. Все кто там жил спились,хотя по слухам были изначально приличные люди. Через некоторое время хозяева квартиры тоже стали пить.Я понимаю, что сейчас многие пьют, болеют раком и казалось бы,что это у меня в голове тараканы поселились.
Я тоже когда то приобрела квартиру не новую. Как только мы там поселились я начала постоянно болеть. Нет ни дня, чтоб я себе могла сказать я здорова. Я не придавала этому значение. Потом узнала, что хозяин квартиры постоянно не вылезал из больниц.
4 пример. Наш друг купил квартиру. Ему было наплевать, что все предыдущие хозяева мужчины в этой квартире умирали. Ему просто понравилась эта квартира. Через 2 года его тоже не стало.Заболел и его не смогли вылечить. Ему было тогда 32 года
Вот и не знаю верить в это или нет. Навязчивых мыслей у меня нет.,так что к психиатру посылать не надо))) Просто хотелось бы разобраться и может что то всё таки надо сделать.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все же не могу однозначно с вами согласиться. В моем окружении было много приобретений жилья после цепочки предыдущих хозяев, заметная часть которых действительно плохо окончили свои дни в данном жилье. Но- никаких последствий для новых владельцев не было. А с момента последней покупки прошло более 10 лет

Гость
#2

Да автор есть такое дело. Квартиру хорошо покупать у людей которые продают в связи с расширением и улучшением жил.условий. После покупки желательно квартиру отмыть сделать ремонт осветить. Хорошо когда дома иконы и хозяева читают молитву. Это энергетически очищает квартиру. Можно зажигать свечи, огонь тоже очищает. Ладан и ароматические палочки тоже очищают пространство.

Гость
#3

может там градусник разбили и все парами ртути дышали постоянно, и был еще случай где случайно в стену замуровали капсулу радиоактивную от какого то прибора и вся семья как раз постепенно умерла от рака. никакой магии нет

Гость
#4

осветите кв и живите спокойно

Гость
#5

Я только один случай знаю.Когда моя бабушка была маленькой,жила она с родителями и родственниками в "нехорошем" частном доме.Там творилось что то
потустороннее,ночью раздавались шаги,шорохи,стуки.Освящали дом,и иконы там были,ничем это не помоглало.Вся семья вымерла,остались только бабушка со своей мамой.Бабушкин отец вообще странной смертью умер,вышел во двор и что-то упало на него.Даже продать дом в то время не смогли,вся округа знала,никто не хотел покупать.Заколотили его и ушли жить в землянку.

Гость
#6
Гость

.Заколотили его и ушли жить в землянку.

и как долго прожили в землянке?

Гость
#7

Автор, я арендовала одно время для своей семьи странное жильё. Сначала с мужем жила и с ним стали твориться странные вещи. Чудил всё больше, в итоге оказался в психиатрической больнице с острым психозом. Более подробные диагнозы родственники скрывают, а я с ним была уже разведена к тому времени. Но, в итоге, подлечили его там и стал сейчас, вроде, снова нормальным человеком, работает и тд Потом взяла к себе жить пожилого папу. Вроде как понятно, что деменция в этом возрасте может быть и всё такое. Но у него начались реально галлюцинации слуховые и визуальные, это жуть жуткая была. Лечиться он наотрез не хотел, так что просто вернула его на прежнее место жительства - и там, не поверите, ему потихоньку полегчало и даже подрабатывает он сейчас на пенсии, чтоб дома не скучать. Дальше стала я жить со своим другом - и просто видела уже все звоночки, что и с ним что-то неладное происходит. Такую он ахинею нёс постоянную, что мне уже самой жутко стало, я просто съехала и перестала с ним общаться. Даже не знаю, что там с ним сейчас. Жильё было новое, красивое, никто до моей семьи там не жил. Уже тоже были мысли, что какие-нибудь стройматериалы там токсичные, может, использованы или что-то вроде того. Потому что ладно один человек, ладно второй, но третий когда - это уже было больше похоже на закономерность, нежели на совпадение.

Гость
#8
Гость

и как долго прожили в землянке?

Это в начале прошлого века было,недолго прожили в землянке.Прабабушка устроилась служанкой в богатую семью.Бабушку там любили и баловали,растили как барышню.Потом дом у них свой появился,бабушка подросла,вышла замуж,с тех пор больше судьба никого из нашего рода сильно не била

#9

Извините конечно, но что за абсурд? Кто-то в это до сих пор верит? Не существует квартир ни с хорошей аурой, ни с плохой. А те, кто верит в это, у них мозгов совсем нету. Все квартиру абсолютно ОБЫЧНЫЕ.

Гость
#10

Да всякое бывает. И вешаются и убийства. И что ж теперь не покупать что ли?
Другое дело - что делать - неизвестно.

Алёна
#11

У каждой квартиры своя энергетика. там где произошло убийство или самоубийство или долго жили больные на голову люди, после них кто поселится - жизни не будет, удачи не будет, здоровье потеряет. Проверено много раз. И освящение квартиры не работает. А вот хороший экстрасенс может почистить так, что проблема исчезнет. Я заехала 11 лет назад в такую квартиру, сделала ремонт капитальный сразу, освятила, все что знала с ней произвела, но все равно через пару лет развелась, до этого с мужем 15 лет жили душа в душу, а в квартире в этой били рожи друг другу два раза в неделю и чуть до убийства не дошло. Болезни, постоянная депрессия, вещи исчезали часто, причем не то чтобы кто украл, а реально в никуда уходили. Ребенок спать в ней не мог, плакал и видел дядьку какого-то. Иногда кто-то или что-то и меня душило по ночам, иногда шаги отчетливые по полночи из угла в угол. Много можно было бы рассказать. Помог целитель, Михаил Фет. Приехал, почистил, защиту поставил и все как рукой сняло. Звучит это все не так как на деле переживается, но ей Богу - он за один раз все это убрал! Ребенок и я спим с тех пор спокойно, все аномалии закончились, теперь здесь уютно жить. А было так что домой возвращаться не хотелось. Так что все это существует и еще как иногда портит жизнь. Если надо, Михаил Фет вот тут spas-centr.ru

Гость
#12
Анастасия

Извините конечно, но что за абсурд? Кто-то в это до сих пор верит? Не существует квартир ни с хорошей аурой, ни с плохой. А те, кто верит в это, у них мозгов совсем нету. Все квартиру абсолютно ОБЫЧНЫЕ.

А давайте каждый сам для себя решит во что ему верить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: