Гость
Статьи
Плохая аура?

Плохая аура?

Есть такому объяснение? Вся техника в моих руках выходит из строя. Дома телефонов лежит целая коробка. И все "не подлежат ремонту".И нокии и флаи и панасоники заканчивая айфонами и телефонами отличной сборки присланными родственниками не из России. Особо техника не справляется в моменты когда я злая. Почти все телефоны когда находились в моих руках в приступы злости с жалобным писком погасали навсегда. Микров-а дома постоянно зависет,комп зависает,беру телефон парня-зависает,приложения закрывает,сам перезагружается,хотя в его руках никакого торможения. Иду класть деньги на телефон/за интернет-терминал обязательно повиснит. Иду снимать деньги с карточки-2 обязательно зависнут еще в момент пока я проверяю сумму,после распечатки чека. Даже и не знаю из-за чего такое может быть..

Вика
40 ответов
Последний — Перейти
временно убрала ник
#1

я не спец, но думаю, что она не плохая, а сильная. старайтесь спокойнее быть

Света
#2

Да не верю я в эту ахинею.

Вам просто хочется оригиналкой прослыть, вот вы и выдумываете всякую ***.

Отнесите сломанные якобы вашей аурой телефоны в ремонт и убедитесь, что причина слома ооочень прозаична.

Гость
#3

Это не зщначит что плохая)) такое и со мной бывало.но когда сильно что бесит.

у вас разрушительная энергетика наверное,надо ей заниматься уравновешивать.а то навредите себе.

Вика
#4
Света

Да не верю я в эту ахинею.

Вам просто хочется оригиналкой прослыть, вот вы и выдумываете всякую ***.

Отнесите сломанные якобы вашей аурой телефоны в ремонт и убедитесь, что причина слома ооочень прозаична.

Я бы не ответила вам,если бы с помощью этого вопроса стала "Красавица вселенной","Мисс конгениальность","Женщина оргазм".Вы уж простите но прославления кудесницей я здесь не вижу. Я что,сквозь стены прохожу?Я не утверждаю,что моя "мего аура" рушит все на свете. Может я неудачница просто?Хочется услышать ответы людей,кто встречался с подобным.Телефоны относила-минимум-всегда слетает прошивка,в большинстве случаев-ремонт в очень кругленькую,что легче новый телефон купить. Я,извините,не в том возрасте,чтоб выдумывать истории на форумах. А вот таких как вы в каждой теме не по 1 найдется)) Не относится эта тема к вам,не верите в это,считаете бредом-идите дальше

Вика
#5
Гость

Это не зщначит что плохая)) такое и со мной бывало.но когда сильно что бесит.

у вас разрушительная энергетика наверное,надо ей заниматься уравновешивать.а то навредите себе.

Я тоже честно говоря так думала,такие случаи бывают когда что-то ну оооочень раздражает. А я в последнее время очень часто такая,проблемы личного характера,да на работе

Д2
#6

Это не аура "плохая", это руки кривые.

Гость
#7
Д2

Это не аура "плохая", это руки кривые.

я верю автору , такое бывает и без кривых рук , у меня такоё было , и последнее , что сломалось в доме - дверь отошла от косяков , причём входная , квартира была сьёмной и старой , с плохим ремонтом , но сломаться успело всё в ней . Ещё , в данный момент , начала замечать , что когда ругаюсь с мужем , перегарают почти все лампочки в доме , за несколько дней (((

онемечивание конечностей
#8

у меня мама такая. Главное, ладно бы распространялось на мелкие вещи, но когда с ее легкой руки у меня полетела посудомоечная машинка, а потом и машина, только тогда я начала верить в обычные совпадения...

я хорошая
#9

у меня так, мелкая бытовая техника со мной не дружит, компьютеры виснут , у мужа все работает, ключ в замок вставляю правильной стороной, медленно, ровно, но с первого раза почти никогда не откроется, на дороге в пробке, рядом ряд едет быстрее, встану туда, и он встанет, и не один раз ведь уже проверено, иногда подолгу присматриваюсь, перестроюсь, и конец.

Гость
#13

Вика,

я инженер, и у меня начальник такой - явные способности наводить порчу на телефоны, на компы, на аудиотехнику. Электронные часы на его руке достаточно быстро выходят из строя.

Вика, у меня нет доказательств. На интуитивном уровне соглашусь с советом, который здесь уже дан: старайтесь быть спокойней, пофигистичней, благожелательней. Возможно, у вас хорошо пойдут медитативные упражнения.

Словом, решение вашего вопроса находится внутри вас.

Гость
#14

даже не знаю, для меня плохая аура это когда вроде бы все ровно,а появляется какой то человек, который ничего плохого не делает даже, а в одном месте с ним находиться нереально плохо становится.

Гость
#15

" подключил к телефону осцилограф, искуственно ввёл себя в состояние гнева и минуты через две-три увидил все кривые на экране прибора. Электромагнитная волна выбрасывается в пространство, во время сильных искренних чувств."

пеши есче, сказочник

#16

Знала одну девушку от нее растения в горшках дома вяли... Вы скорее всего энергетический вапмпир или порчи и сглазы легко на людей наводите сами того не подозервая.. Не знаю но это явно плохо,сходите к сильному экстрасенсу...

Гость
#18

Гость" подключил к телефону осцилограф, искуственно ввёл себя в состояние гнева и минуты через две-три увидил все кривые на экране прибора. Электромагнитная волна выбрасывается в пространство, во время сильных искренних чувств."



пеши есче, сказочникТы просто дура и тебе этого не понять.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

пеши есче, сказочник. как электромагнитные волны бороздят большой театр.

Клюся
#19

про технику молчу, в один короткий период сломались комп и в один день два телеивозра. А однажды муж довел меня в машине, я на него наорала и машина заглохла. И не заводилась никак. Вызвали помощь, он залез под капот, ничего не нашел. Поросил опять включить зажигание, и получилось. Я теперь мужу напоминаю про машину, когда он меня нервировать хочет. ))))

Гость
#21

ГостьГость" подключил к телефону осцилограф, искуственно ввёл себя в состояние гнева и минуты через две-три увидил все кривые на экране прибора. Электромагнитная волна выбрасывается в пространство, во время сильных искренних чувств."



пеши есче, сказочникТы просто дура и тебе этого не понять.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



пеши есче, сказочник. как электромагнитные волны бороздят большой театр.Два раза дура, во второй раз - тупая дура.

давай, жги!

А вуманские дуры будут писать кипятком и млеть:

- Ой, девочки, он осциллограф знает! И еще ауру по приборам смотрит. Через телефон. Умна-а-й!

Полина
#22

У нас на работе дама есть тоже такая - все у неее ломается: то принтер не печатает, то компьютер не включается, то замок заклинит, мы все в ужасе. У нас ничего не ломается, а у нее все всегда ломается. Скорее всего это не то что бы плохая энергетика, а просто личность неординарная

Гость
#23

в кривых руках и калькулятор зависает

Fly
#24

Это не плохая аура, а сильная энергетика! Только вы ей управлять не можете. У меня так. Помимо электроники еще часы не ношу никакие - все равно сломаются макисмум за пару месяцев. Однажды дарили дорогущие, золотые, на золотом же браслете. Очень они мне нравились. Надеялась, что вдруг не сработает моя особенность! Какое там... Встали и как-то так быстро. Починила. Опять встали. С горя передарила маме - та носит спокойно до сих пор... Вот вам и совпадения :)

Fly
#25

Попробуйте себя в энергетических практиках вроде цигуна или йоги (только "нормальной" йоги, а не в качестве придатка к фитнесу). Еще боевые искусства внутренних направлений хороши - тайцзи, багуа и т.п.

Это поможет вашу энергию как-то контролировать и так сказать " в мирных целях" использовать :)

гостьЯ
#27
Гость

Это не зщначит что плохая)) такое и со мной бывало.но когда сильно что бесит.

у вас разрушительная энергетика наверное,надо ей заниматься уравновешивать.а то навредите себе.

+1000.верю в ауру и энергетику. у вас автор действительно проблемы-как бороться с этим не знаю

гостьЯ
#28

ЕЩЕ- у моего парня все ломалось в руках перед смертью. просто ужас был!

Вика
#29

У меня тоже такое раньше было. Я это заметил, когда появилось много всякой электроники, лет десять назад. Сначала не врубался: эл-часы либо глючили либо выходили из строя, телефон начининал звонить из ниоткуда, домашний так же, копм очень чувствительный к этому делу. Не мог понять, почему это происходит. После въехал, такое происходило, когда я испытывал искренние чувства: гнев, эйфорию, переживания и т.д. Я понял, что мозг состоит из нейронов, а нейроны из атомов и молекул, а атом имеет свой заряд эл-энергии. Чтоб долго не мучиться догадками и проверить теорию, я подключил к телефону осцилограф, искуственно ввёл себя в состояние гнева и минуты через две-три увидил все кривые на экране прибора. Электромагнитная волна выбрасывается в пространство, во время сильных искренних чувств. Пришлось сделать ряд выводов и нейтрализовать многи чувства в себе, в том смысле, чтоб стать более спокойным. Аура тут вовсе не причём, её вообще нет в природе, есть преломление лучей в глазах людей, когда они смотрят расфокусированным взглядом. Кстати не уверен на счёт электрических лампочек, чтоб она сгорела по причине внутреннего состояния человека, для этого нужен большой перепад эл-энергии. Сгорают они потому, что не следует покупать китайскую дешёвку, они на вольфраме экономят.

Спасибо за разъяснение!Читать было очень интересно!)Таки много ответов здесь собралось,все мнения очень интересны. Йогой и прочим некогда заниматься особо..)Времени-то нет почти. Но что касается контроля над собой,то с этим у меня явные проблемы. Вообще если знакомлюсь с новыми людьми или в новый коллектив попадаю,с детства заметила,что меня с первого взгляда не особо долюбливать начинают.Так и в школе было и в студенческой жизни.Если удается с этими же самыми людьми оказаться в ситуации где мы наедине,мы разговариваемся,дружеские отношения сразу начинаются,вобщем первое мнение почему-то отрицательное всегда.

Вика
#30
гостьЯ

ЕЩЕ- у моего парня все ломалось в руках перед смертью. просто ужас был!

Перед смертью?Сочувствую очень.

Вика
#31

В экстросенсорику не особо верю кстати) Наверно потому что не сталкивалась.

Пошла покупать телефон себе месяцов 5 назад,обошла все магазины города,решила положиться на внутренние ощущения,долго выбирала пока один не запал в душу. Сенсорный как и прежде был,но не дорогой,простенький давольно.Без раздумий его взяла,при передаче покупки в руки мысленно сказала,что теперь он моим помощником будет на долгое время) очень меня выручает в ситуациях экстренного звонка,и тд. Один раз слетела прошивка,друг пришел пролечил его,теперь как новенький,первый раз телефон полностью слушается,остальные зависали каждый день.

Ки
#32

Я помню пару раз с мамой в детстве ругалась... так орала, что первый раз кружка на столе взорвалась (не знаю из-за чего физически это произошло, но мама там со свечкой ходила потом, смешная :) ), второй раз лапмпочки сразу две вырубило в коридоре. Я в мистику не верю, но мама верила, что я дьяволица когда злюсь :)

Кстати, заметила за собой обратное: у меня с техникой полный айс. Могу починить абсолютно все, порой даже не зная сути проблемы. Установить любую программу, которую айтишники профессиональные не смогли установить, даже канал на телеке перестает рябить, когда я присутствую в помещении. А вот цветы дохнут нереально...

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГость" подключил к телефону осцилограф, искуственно ввёл себя в состояние гнева и минуты через две-три увидил все кривые на экране прибора. Электромагнитная волна выбрасывается в пространство, во время сильных искренних чувств."



пеши есче, сказочникТы просто дура и тебе этого не понять.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



пеши есче, сказочник. как электромагнитные волны бороздят большой театр.Два раза дура, во второй раз - тупая дура.

давай, жги!

А вуманские дуры будут писать кипятком и млеть:

- Ой, девочки, он осциллограф знает! И еще ауру по приборам смотрит. Через телефон. Умна-а-й!Тупая матрёшка, читать научись, ауру, которой нет в природе я вижу глазами, при условии, если расфокусирую поле зрения, это обычные законы физики из раздела оптики.

Ты снова тупая, а я нет!!!

Нука-нука поподробнее про законы физики из раздела оптики...

че там физики-оптики говорят про смотрение ауры?

Гость
#34

Автор, это не аура плохая. а - скорей всего - сильная энергетика.Кстати. ауру как раз можно почистить, но у тебя другой случай...Если б ты указала свой город, я б попыталась тебе помочь , а так - даже не знаю, с кем тебя связать...

Гость
#35

Почистить ауру...феерично! Навроде приема белья в стирку. Пошел, почистил и опять все окей!

Кактус
#36
Гость

Гость

ГостьГостьГость" подключил к телефону осцилограф, искуственно ввёл себя в состояние гнева и минуты через две-три увидил все кривые на экране прибора. Электромагнитная волна выбрасывается в пространство, во время сильных искренних чувств." пеши есче, сказочникТы просто дура и тебе этого не понять. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пеши есче, сказочник. как электромагнитные волны бороздят большой театр.Два раза дура, во второй раз - тупая дура. давай, жги! А вуманские дуры будут писать кипятком и млеть: - Ой, девочки, он осциллограф знает! И еще ауру по приборам смотрит. Через телефон. Умна-а-й!Тупая матрёшка, читать научись, ауру, которой нет в природе я вижу глазами, при условии, если расфокусирую поле зрения, это обычные законы физики из раздела оптики. Ты снова тупая, а я нет!!!

Нука-нука поподробнее про законы физики из раздела оптики... че там физики-оптики говорят про смотрение ауры?

Это не оптика. а электромагнитные взаимодействия.Погугли "эффект Кирлиан".Да не перепутай:"Кирлиан" - фамилия супругов, как и Жолио-Кюри,, поэтому все глаголы и прилигательные к ней обычно стоят во множественном числе.

Гость
#37
Гость

Почистить ауру...феерично! Навроде приема белья в стирку. Пошел, почистил и опять все окей!

Есть области. в которых юмор неуместен.НЕ ЗНАЕШЬ - МОЛЧИ!За умного сойдешь...

Гость
#38
Гость

ГостьГость" подключил к телефону осцилограф, искуственно ввёл себя в состояние гнева и минуты через две-три увидил все кривые на экране прибора. Электромагнитная волна выбрасывается в пространство, во время сильных искренних чувств." пеши есче, сказочникТы просто дура и тебе этого не понять. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пеши есче, сказочник. как электромагнитные волны бороздят большой театр.Два раза дура, во второй раз - тупая дура.

давай, жги! А вуманские дуры будут писать кипятком и млеть: - Ой, девочки, он осциллограф знает! И еще ауру по приборам смотрит. Через телефон. Умна-а-й!

Сама дура.У меня есть парочка знакомых, которые по телефону не то что ауру - диагноз ставят!Сама не верила, пока не испытала на себе!Но они очень сильные экстрасенсы...Не баба Ванга, конечно - но все равно отличные!

Гость
#39
Гость

Есть области. в которых юмор неуместен.НЕ ЗНАЕШЬ - МОЛЧИ!За умного сойдешь...

Ауру чистишь... с космосом не разговариваешь? не пора бригаду вызывать? )

Ёжа
#40

Варианта 3.

1. Ручки-крючки. Неаккуратность, ширь-швырь, тыкаете на эмоциях куда попало и как попало. Естественно, когда злая и заведенная, какая тут точность движений и аккуратность! Спокойнее надо быть...

2. Повышенное статическое электричество, сухой воздух у вас дома. Вас током частенько не бьет? Зимой в морозы это у многих бывает, а это может и не очень качественную технику выводить из строя. Может, у вас еще и проводов в одном месте много, нагромождение техники всякой рядом, что создает повышенное электромагнитное поле? Это даже еще вероятнее, чем ручки-крючки.

3. Просто техника такая хреновая пошла, часто некачественная, а вы покупаете все это в одном месте или просто "подфартило" случайно так на брак, всего лишь совпадение.

Я склоняюсь больше к гипотезе с электромагнитным полем и статическим электричеством. Не держите кучу техники в одном месте и увлажняйте воздух. У нас на работе в кабинете все ок, т.к. у нас полно цветов, их соответственно поливают, в то время как в соседнем отделе, где цветов мало, тоже от этого страдают и током бьет!

Гость
#41
Кактус

Погугли "эффект Кирлиан".Да не перепутай:"Кирлиан" - фамилия супругов, как и Жолио-Кюри,, поэтому все глаголы и прилигательные к ней обычно стоят во множественном числе.

Сэмэн Давидович, наверное в гробу переворачивается. "эффект Кирлиан"...)))

Гость
#42
Гость

Сама дура.У меня есть парочка знакомых, которые по телефону не то что ауру - диагноз ставят!Сама не верила, пока не испытала на себе!Но они очень сильные экстрасенсы...Не баба Ванга, конечно - но все равно отличные!

да пожалуйста! любой каприз за ваши деньги. Или ЧСВ себе поднять. экстрасексы, блин...)))

Гость
#43
Гость

Гость

Есть области. в которых юмор неуместен.НЕ ЗНАЕШЬ - МОЛЧИ!За умного сойдешь...

Ауру чистишь... с космосом не разговариваешь? не пора бригаду вызывать? )

К тебе бригада точно не приедет,т.к. активная глупость - неизлечима.

Кактус
#44
Ёжа

Варианта 3. 1. Ручки-крючки. Неаккуратность, ширь-швырь, тыкаете на эмоциях куда попало и как попало. Естественно, когда злая и заведенная, какая тут точность движений и аккуратность! Спокойнее надо быть... 2. Повышенное статическое электричество, сухой воздух у вас дома. Вас током частенько не бьет? Зимой в морозы это у многих бывает, а это может и не очень качественную технику выводить из строя. Может, у вас еще и проводов в одном месте много, нагромождение техники всякой рядом, что создает повышенное электромагнитное поле? Это даже еще вероятнее, чем ручки-крючки. 3. Просто техника такая хреновая пошла, часто некачественная, а вы покупаете все это в одном месте или просто "подфартило" случайно так на брак, всего лишь совпадение. Я склоняюсь больше к гипотезе с электромагнитным полем и статическим электричеством. Не держите кучу техники в одном месте и увлажняйте воздух. У нас на работе в кабинете все ок, т.к. у нас полно цветов, их соответственно поливают, в то время как в соседнем отделе, где цветов мало, тоже от этого страдают и током бьет!

Да ,это интересно!У меня лично с техникой вроде все в порядке(разве что механические часы на руке вперед уходят - но я сейчас ношу кварцевые, с ними все ОК),но надо будет учесть!

Гость
#45
Гость

ГостьГость

Есть области. в которых юмор неуместен.НЕ ЗНАЕШЬ - МОЛЧИ!За умного сойдешь...

Ауру чистишь... с космосом не разговариваешь? не пора бригаду вызывать? )К тебе бригада точно не приедет,т.к. активная глупость - неизлечима.

Кактус, палишься!...)))

Мира
#47

У меня тоже самоё,все что в моих руках из техники,обязательно потом выходит из строя-честно очень надоело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: