Гость
Статьи
Проблема с братом

Проблема с братом

Добрый день!
Мне 18 лет, моему брату 20.
Проблема в том, что он целыми днями ничего не делает, а просто лежит с планшетом в полной темноте. У него рост где-то 155-158! Спортом не занимается. Вообще! Я пыталась его вытянуть в спортзал, но бесполезно. Девушки у него нет.
В универе у него 4-х дневка , по 2-3 пары.Иногда меньше.Два раза в неделю ходит на доп. язык.
Ничего самостоятельно делать не умеет,даже шнурки завязать.
Самое плохое, что мама его только поощряет и делает всё за него. А он говорит, что никому не нужен и его никто не любит.Родителям такое говорит!
Он ничем не интересуется и считает, что после университета его с руками и ногами сразу заберут работать.
Я считаю, что у него проблемы с головой и так не должно быть. А для мамы он самый лучший и дорогой.
Что мне делать?

Venera
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А чем чем лучше?
Ты еще хуже...

Гость
#2

Что делать? Нарожаете своих детей и будете воспитывать, отстаньте от брата, занимайтесь своей жизнью, вы брату не указ, у него родители есть, вот пусть и занимаются сыном, если посчитают нужным.

Гость
#3

Вас же не заставляют завязывать ему шнурки, так чего паритесь?

Гость
#4

Вы в своем уме, комментаторы? Вообще-то это её родной брат, не?! Это её семья! Если вам на своих родных ***, не значит что все такие уродливые как вы

Гость
#5
Гость

Вы в своем уме, комментаторы? Вообще-то это её родной брат, не?! Это её семья! Если вам на своих родных ***, не значит что все такие *** как вы

Братику 5 лет, бедное несчастное дитя)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: