Гость
Статьи
Со мной 3 года никто …

Со мной 3 года никто не знакомится

Здравствуйте!
Я не могу понять что со мной. 3 года назад развелась и с тех пор как бабка отшептала...
Я ухаживаю за собой,молодая,симпатичная,правда страхи есть -боюсь привлекать к себе внимание ,не люблю когда смотрят на меня(нервничать начинаю),боюсь отношений.
Но! С девушками с такими же страхами всё равно знакомятся! В магазине,даже на улице! Я. Не бываю нигде кроме дом-работа,но это не помеха. Была у психолога со своими страхами,но она говорила то же что я и сама знаю. В итоге перестала к ней ходить.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайт знакомств вам в помощь

МДа
#2

Со мной знакомятся, Но только для тра ха, я разведена, как тут говорят ещё ***

#3

Автор, а сколько вам лет? Мне 25 и после того, как я ушла из длительных, серьезных отношений, тоже ничего... В принципе, я понимаю: а где со мной знакомиться-то? На работе женский коллектив, в магазине разве что... Но пока ничего не происходит.

Гость
#4
Гость

Сайт знакомств вам в помощь

помойка

Какой-то человек
#5

Нигде не бываю, но это не помеха. Ога. Ну давайте про сглаз и порчу поговорим, если это ваш уровень интеллекта.

Гость
#6
Гость

Сайт знакомств вам в помощь

Ничего там стоящего нет...

Гость
#7

" Много женщин не могут сейчас реализовать возможность выйти замуж. Причина- душевная лень. Надо концентрироваться не на своих проблемах, а на святости. Час в день молитвы для большинства из Вас- и Вы уже замужем. Через год - до свидания, одиночество!"

Гость
#8

Ну это не только женщин касается, все несовершенны так сказать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: