Гость
Статьи
Со мной никто не …

Со мной никто не знакомится

Всем привет! Мне 24 года, не буду описывать свое внешность в деталях, но о себе могу сказать, что я приятной внешности, одеваюсь обычно, но всегда опрятно, чисто. Я ухаживаю за своей кожей, волосами, наношу повседневный легкий макияж практически всегда, пользуюсь приятными нежными духами. Волосы у меня длинные русые, кожа чистая. Лицо по типу бейби-фейс. Сама не глупая, учусь в медицинском, имею хобби, по возрасту хорошо развита. Воспитание у меня нормальное, я и не забитая мышь, и не развязная девица. Поведение вроде тоже нормальное, но я больше стеснительная и тихая, первая диалог не начинаю, но нсли начнут со мной, то всегда могу улыбнуться и поддержать. Короче, я обычная приятная девушка. И моя проблема такова: со мной парни знакомились лет 5-6 назад в последний раз, когда я мне было 18-19, я была тощей с детским лицом. А сейчас ну вот вообще не знакомятся. В кафе или на улице на меня посмотрят, могут улыбнуться, но никогда не знакомятся. А, например, с моей 19-летней сестрой знакомятся постоянно, у нее тоже детское лицо, она очень худенькая, но внешность тоже очень приятная. Куда бы мы ее пошли, все комплименты, предложения познакомиться ей, а я как дурнушка всегда в стороне. С ней знакомятся и 30-летние, и 20-летние. Я не завидую, так как со мной тоже часто знакомились когда я была помладше. Но не пойму что сейчас то не так? Мне уже очень грустно и самооценка начинает падать. Я понимаю, что я не обязана кому-то нравиться, но мне просто интересно, неужели я, как девушка, вообще никому не могу понравиться? Почему так может быть? Для меня это странно. Я не могу в себе найти какие-то отталкивающие моменты. Я не в поиске отношений и скорее всего я откажу в знакомстве, но сам факт того, что и предложений то нет, огорчает. Это уже какой-то крик души.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходишь с противозачаточным лицом?)

Мечта
#2

Может парни считывают что вам отношения не нужны Сами же пишете не хотите знакомится, кто будет подходить тогда. И потом мы вас не видели, может вы реально очень высокомерно смотрите или вообще на них не смотрите дальше секунды. И вообще зачем вам это парит, если вам и одной хорошо. Иными словами вы какая то странная, не хотите знакомств, но обижаетесь что их нет

Гость
#4

Можно познакомиться в сайте знакомств. Сейчас так многие находят партнера. И я и несколько моих подружек нашли так.

Гость
#5

В 30 совсем завоешь, мужики от тебя будут разбегаться врассыпную.

Черпак
#6

"я приятной внешности" - каждый крокодил о себе думает, что-то подобное, что он милый, нежный и всё такое.

"парни знакомились лет 5-6 назад в последний раз, когда я мне было 18-19, я была тощей" - начинает вырисовываться картинка и не крокодил вовсе, а бегемот. Хотя может быть и гибрид.

"неужели я, как девушка, вообще никому не могу понравиться" - а вот и гов*нецо наружу полезло. Пациентке не нужен ни друг, ни партнёр, ни сожитель, её беспокоит, что товарки обходят её на поворотах по мужскому вниманию, которое тешит им ЧСВ.

"Я не в поиске отношений и скорее всего я откажу в знакомстве" - а вот и подтверждение вышесказанному.

Крокодило-бегемот ищет мужского обожания, чтобы утереть нос наглым товаркам. Жалейте её. Пойте ей дифирамбы.

Бедная Лиза
#7
Черпак

"я приятной внешности" - каждый крокодил о себе думает, что-то подобное, что он милый, нежный и всё такое.

"парни знакомились лет 5-6 назад в последний раз, когда я мне было 18-19, я была тощей" - начинает вырисовываться картинка и не крокодил вовсе, а бегемот. Хотя может быть и гибрид.

"неужели я, как девушка, вообще никому не могу понравиться" - а вот и гов*нецо наружу полезло. Пациентке не нужен ни друг, ни партнёр, ни сожитель, её беспокоит, что товарки обходят её на поворотах по мужскому вниманию, которое тешит им ЧСВ.

"Я не в поиске отношений и скорее всего я откажу в знакомстве" - а вот и подтверждение вышесказанному.

Крокодило-бегемот ищет мужского обожания, чтобы утереть нос наглым товаркам. Жалейте её. Пойте ей дифирамбы.

По факту, я бы еще добавила соревнование с той же сестрицей, ибо мне вот все равно кто с моими сестрами знакомится, тут зависть есть

Гость
#8

Как мужчина пишу. Будьте более открытой, улыбчивой, как Филиппинки. И мужчин будет много) серьезно. Пробуйте. Закрытость отпугивает, лично у меня это какой-то страх подсознательный.

Гость
#9

"Я не в поиске отношений и скорее всего я откажу в знакомстве, " - ответ прост - ты тупая п**зда с айкью 10 и уровнем тюленя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: