Гость
Статьи
Парни пытаются …

Парни пытаются выяснить наличие жилья

Здравствуйте, я родилась в Москве, мне 20 лет. Несколько лет назад мама отдала мне вторую квартиру для жизни, оформив на меня дарственную. Так вот, каждое лицо мужского Пола при знакомстве, чаще еще до первого свидания спрашивает в лоб своя ли у меня квартира или снимаю.
Как на это реагировать? В голову бы не пришло спросить это у парня, тем более до встречи!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

Меркантильные. Или хотят где с вами спать что бы било, жить и т.д. Мало кто развести на деньги от квартиры.. Меня вот тоже это не волнует что у человека в материальном плане есть или нет. У нас у большинства чести, совести, ума, отваги и т.д.нет и нормой же считают

#2

У меня тоже иногда спрашивают,но не потому что хотят потенцально вселиться ко мне а просто для поддержания разговора,типо с кем ты живешь и где.Говорю что живу один в своей квартире ну и все,продолжили разговор.
Ни как на это не стОит реагировать.
Мы земляки с вами.

Гость
#3

Зай, а сколько ты получаешь в месяц? А куда ты повезешь меня на отдых? Бали или Мальдивы?)

Гость
#4

Ненормальный вопрос, говорите что снимаете, это отобьет интерес у халявщиков

Мечта
#5

Говорите что нет, тетя дала пожить, взамен что вы будете убирать это жилье и мыть стекла. Вас этому учить надо автор, так вы и правда соберете альфонсов если будете распространяться что и где живёте

Гость
#6

Отвечай "С какой целью интересуешься?"

Svea
#7

Ну, солнышко...понимаешь, мужчин все меньше. Спрос на них только растет. И некоторые нехорошие мужчины этой ситуацией пользуются и извлекают выгоду. Если раньше мужчина должен был быть добытчиком, то теперь мужчин стало гораздо меньше и требования к ним падают. Сорри, капитализм.

#8

Приезжие колхозники хотят с вами пожить даром.
Ищите себе москвича с квартирой.

Гость
#9
Мечта

Говорите что нет, тетя дала пожить, взамен что вы будете убирать это жилье и мыть стекла. Вас этому учить надо автор, так вы и правда соберете альфонсов если будете распространяться что и где живёте

Спасибо за идею!

Гость
#11
Гость

Правильно делают, что пытаются выяснить
Нынче, после принятия закончика «О жилищных алиментах», только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с неудачницами (амбициозными бесквартирными приезжими (?) нищебродками).

А нахрен мне такие же приезжие тогда? Мужчины давно меркантильнее женщин стали, я смотрю. Всегда интересовали что в первую очередь в голове у человека, не откуда он. Пересмотрю!

Гость
#12
Гость

Правильно делают, что пытаются выяснить
Нынче, после принятия закончика «О жилищных алиментах», только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с неудачницами (амбициозными бесквартирными приезжими (?) нищебродками).

И я традиционных взглядов, считаю что мужчина должен приводить к себе и обеспечивать семью тоже он. Всегда так было и будет для большинства!

Гость
#13

Всегда говорила, что снимаю. Причем всем - однокурсникам, друзьям, кандидатам в мужья. Сразу видно по реакции, кто о чем думал, задавая вопрос.
Так вот - почти у всех был весьма неприятный интерес. Пожить, зацепиться, покутить. Но на съеме всегда проще отказать - мол, соседи следят и хозяйка строгая.

Гость
#14

Таких сразу в блок.Это приспособленцы! Им нужна жилплощадь Ваша! Говорите всегда, что с родителяии живете!!!

Гость
#15
Гость

Зай, а сколько ты получаешь в месяц? А куда ты повезешь меня на отдых? Бали или Мальдивы?)

Верно

Гость
#16
Гость

Отвечай "С какой целью интересуешься?"

Это не поможет. Отвечают "Просто так спросил, просто хочу узнать о тебе больше, мы же знакомимся". Обычно у тех, кто задает такие вопросы наглости дофига.

Гость
#17

Совершенно естественный интерес. Но и вы спрашивайте, есть ли у него квартира и сколько он зарабатывает. В советское время в первую очередь обсудили бы, есть ли общие интересы, а сейчас всех для начала интересует материальные вопросы, что делать, жизнь изменилась. Так что не стесняйтесь, спрашивайте и вы про материальное положение.

Автор
#18

Ну скажите, что снимаете

Гостья_А
#19
Гость

Совершенно естественный интерес. Но и вы спрашивайте, есть ли у него квартира и сколько он зарабатывает. В советское время в первую очередь обсудили бы, есть ли общие интересы, а сейчас всех для начала интересует материальные вопросы, что делать, жизнь изменилась. Так что не стесняйтесь, спрашивайте и вы про материальное положение.

Для мужчины это не естественный вопрос. Решать проблемы с жильём для семьи - мужская забота. Жена идёт в дом к мужу. Так всегда было у нормальных людей.

Лично у меня мужчины никогда такого не спрашивали. Только один спросил, сколько получаю. Обычно они сами о себе и своей зарплате рассказывают.

Ясновельможный Пан
#20
Александр

Меркантильные. Или хотят где с вами спать что бы било, жить и т.д. Мало кто развести на деньги от квартиры.. Меня вот тоже это не волнует что у человека в материальном плане есть или нет. У нас у большинства чести, совести, ума, отваги и т.д.нет и нормой же считают

1. НЕ меркантильные, а серьезные 2. Узнают серьезность бабы для отношений

Ясновельможный Пан
#21
Гость

Отвечай "С какой целью интересуешься?"

С серьезной целью выявить НАСТОЯЩУЮ женщину, а не бабу-нищебродку, которая не нести ответсвенность

Ясновельможный Пан
#22
Гость

И я традиционных взглядов, считаю что мужчина должен приводить к себе и обеспечивать семью тоже он. Всегда так было и будет для большинства!

1. НЕ должен, это твоя ОБЯЗАННОСТЬ баба 2. Обеспечивать финансово семью - это обязанность бабы

Ясновельможный Пан
#23
Гость

И я традиционных взглядов, считаю что мужчина должен приводить к себе и обеспечивать семью тоже он. Всегда так было и будет для большинства!

Никогда так НЕ было и скоро вообще НЕ будет

Ясновельможный Пан
#24
Гостья_А

Для мужчины это не естественный вопрос. Решать проблемы с жильём для семьи - мужская забота. Жена идёт в дом к мужу. Так всегда было у нормальных людей.

Лично у меня мужчины никогда такого не спрашивали. Только один спросил, сколько получаю. Обычно они сами о себе и своей зарплате рассказывают.

НЕТ, ты НЕ права баба. Это забота бабы. И новая 3-ех комнатная квартира, подаренная жениху ДО свадьбы - будет прекрасным примером , что баба нормальная

Гость
#25

Не надо ля ля, прям дарственную оформили дочери которой не было и двадцати лет, ага как же. Любая мать знает что у девушки ветер в голове слишком молодая и никогда бы не оформила дарственную, да и к чему ведь все равно все вам достанется.

Гость
#27
Гость

Не надо ля ля, прям дарственную оформили дочери которой не было и двадцати лет, ага как же. Любая мать знает что у девушки ветер в голове слишком молодая и никогда бы не оформила дарственную, да и к чему ведь все равно все вам достанется.

Вам ее может показать? 😂😂😂 да, в 12 лет оформили по семейным обстоятельствам в срочном порядке

Гость
#28
Гость

Не надо ля ля, прям дарственную оформили дочери которой не было и двадцати лет, ага как же. Любая мать знает что у девушки ветер в голове слишком молодая и никогда бы не оформила дарственную, да и к чему ведь все равно все вам достанется.

А вам не подарили, вот и беситесь.

Svea
#29
Гость

А вам не подарили, вот и беситесь.

Такого документа как дарственная нет в природе, лохушка.

Гость
#30
Svea

Такого документа как дарственная нет в природе, лохушка.

Договор дарения тебе о чем-то говорит, завистница?

Svea
#31
Гость

Договор дарения тебе о чем-то говорит, завистница?

Договор дарения, это не "дарственная"

Svea
#32
Гость

Договор дарения тебе о чем-то говорит, завистница?

И его не выдают, а заключают. Просто сразу видно, что никакого дарения вам не было, иначе вы бы так не выражались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: