Гость
Статьи
Как уйти от парня, где …

Как уйти от парня, где взять силы

Жили с парнем 2 года в его квартире.Начинались отношения отлично,при любой ссоре всегда извинялся,всегда поддерживал,боялся потерять.Я в свою очередь убирала готовила и работала на очень высокооплачиваемой работе, старалась отдать ему всё,и деньги на все его хотелки.Он же не работал,сидел дома или гулял с друзьями.У него богатые родители,они ему давали деньги,которых по сути я не видела.Мне и не важно было,хотела чтобы и он и я не отказывали себе ни в чем,мои финансы позволяли.Родители знают что мы встречаемся,и я с ними знакома,но не знают что я живу у него,поэтому при каждом его отъезде на родину(он с другой страны),я собирала все свои вещи и жила по подругам,пока не приедет.Приезжал - я к нему,опять уезжает-опять собираю вещи.Он не хотел что бы родители знали что он живет со мной.Потом начались ссоры с разных причин,самооценка слетела ко дну,сиси маленькие у меня,худая не такая,смотрит на девушек в соц сетях -тает.Заметила пару раз переписки,походы в клубы с девушками,в начале отн. измена.Он добавил мне комплексов,что я себя ненавидела.Но в тоже время клялся что любит.Соответсвенно-депрессия,апатия и потеря работы.И вот сижу я без работы,без денег,со всеми силами пытаюсь вылезти с этого состояния,и он решил уехать опять,но в этот раз оставить квартиру мне,наверное жалко стало.За пол года что он там, я нашла подработку.Он раза 4 отправил деньги.А недавно сказал-ты не развиваешься,ты себя не любишь,мне нужна девушка которая работает и знает чего хочет,поэтому иди улучшай свою жизнь, улучшишь вернёшься.И собственно выставил меня с вещами на выход (находясь ещё на родине). Я уехала в другой город к тёте, потом естественно шок, говорю что я буду лучше, вот увидишь, только давай будем вместе. Он сказал дает один шанс - меняйся. И вот сижу я, жду его, и не знаю что дальше, позовёт обратно жить или нет. Общается пренебрежительно как то, а я и не выясняю, потому что боюсь потерять. Головой понимаю что дура, а сердце разрывается.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

Пошпилиться позовет, не боись

Гость
#2
Чайлдбизи

Пошпилиться позовет, не боись

Как раз и этого боюсь, как не повестись на это, если сильно люблю

Гость
#3

Вы сами ответили на свой вопрос… зачем вы терпите эти можно сказать оскорбления? Уйдите, удалите его везде, заблокируйте, не отвечайте, не навязывайтесь сами. Для чего вам это? Принимайте ухаживания от других, ходите на свидания, на тусовки, но не позволяйте себе лишнего. Нужно чтобы вас отпустило от этих отношений. Обрубите с ним все Контакты и тд. Мужчина должен ценить свою женщину, не ценит, ну и пусть идет лесом. Вы же себя не на помойке нашли

Гость
#4
Гость

Как раз и этого боюсь, как не повестись на это, если сильно люблю

Уважайте себя!!!!!!!! Вы у себя одна!!!!! Вы лучше всего этого, зачем вам такое дно? Представьте как будете спать с этим мужиком после его измены, это же отвратительно, как бы сильно вы его не любили. Зачем вам это????? Для чего????

Маша
#5

В прошлом оставим запахи тех квартир, автор, группа нервы.
Живите для себя, цените себя и встретите достойного Вас.

Чайлдбизи
#6
Гость

Как раз и этого боюсь, как не повестись на это, если сильно люблю

Не просто так боишься, даже я знаю что ты пойдешь

Гость
#7
Гость

Уважайте себя!!!!!!!! Вы у себя одна!!!!! Вы лучше всего этого, зачем вам такое дно? Представьте как будете спать с этим мужиком после его измены, это же отвратительно, как бы сильно вы его не любили. Зачем вам это????? Для чего????

У меня нет родителей, все тепло и заботу, что я получала, были от него. Он и дом дал, и ощущение семьи, чувство что я не одна в этом мире, что меня кто то любит. Поэтому это очень тяжело, а с моей самооценкой только на помойку идти( Спасибо вам за ответ!

Гость
#8
Гость

У меня нет родителей, все тепло и заботу, что я получала, были от него. Он и дом дал, и ощущение семьи, чувство что я не одна в этом мире, что меня кто то любит. Поэтому это очень тяжело, а с моей самооценкой только на помойку идти( Спасибо вам за ответ!

Простите, не хотела задеть. Но всё же, никогда не бойтесь уходить, тем более пока не поздно, пока нет детей у вас. Думайте всегда о себе сначала, а потом уже о других. Вы ОДНА у себя и у вас будут когда-то дети, которые явно будут хотеть видеть вас счастливой. Не позволяйте никогда и никому с собой общаться и обращаться так

Викторинка
#9

👀👀👀шлёпнутая, она и в Африке шлёпнутая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: