Гость
Статьи
Парень прислал кружок …

Парень прислал кружок из туалета

Мой парень очень щепетильно относится к теме туалета. Всегда закрывается и включает музыку, чтобы я не слышала, как он ходит... Но сегодня прислал мне кружок в телеграмм из туалета. Как думаете, почему? Он перестал меня уважать?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что было в том кружке? Просьба о бумаге?

#2

Прощупывает почву. Как далеко он сможет зайти в общении с вами

Гость
#3

Если бы у меня был больной мозг, то я подумал бы, что парень прислал кружок в кружке, ну поняли? типа он навалил катях-кружок и прислал этот кружок в кружке)

Гость
#4

А что это - кружок из туалета?

Гость
#5
Гость

А что это - кружок из туалета?

Ну это в телеге, можно отправлять голосовые, а можно видео в кружке, как обычные, только в кружочке.

#6
Гость

А что это - кружок из туалета?

Кружок - это короткое видео в телеграм, они в форме кружка просто и поэтому так называются

Гость
#7
Деловунка всклянь

Прощупывает почву. Как далеко он сможет зайти в общении с вами

Ну н.а..х.у.я??? Он совсем уже головой тронулся???

Гость
#8

наверное, он так решил перебороть свое стеснение. а чтобы перебороть стеснение, нужно пойти страху к лицом к лицу, выйти из зоны комфорта. вот он и вышел.

#9
Гость

Ну н.а..х.у.я??? Он совсем уже головой тронулся???

А может и так...

Гость
#12

А что было на фото? Результат его потуг на унитазе?

#13
Гость

А что было на фото? Результат его потуг на унитазе?

Наверное сосредоточенное лицо

Гость
#14
Лучшая девушка

Это не романтично как то

Если бы знала, как это неромантично для парней, когда ты ходишь в туалет... Или ты кладёшь кучу из лепестков роз?

Гость
#16
Лучшая девушка

Дура чтоли фу

Фу - это твоя куча в унитазе.

Гость
#18
Лучшая девушка

Баальное, я фея!!

Неа.... Ты - куча.

Гость
#20

Он наверное копрофил, скоро предложит вам сходить еме по большому в кружок, тоесть на лицо. Вы готовы?

Гость
#21
Лучшая девушка

Не хотелось бы знать что мой парень ходит в туалет

Он же не девочка с ее цветами.

Но тут явно что-то не то...

Гость
#23

"Он перестал меня уважать?"
он стал тебе доверять.

Гость
#25

Я вот всю жизнь не хотела что бы меня слышали - причём не только сер оно и просто водичку. Моя подруга встречалась с каким то малолетним студентом и пробиралась к нему в общагу и там ну комнаты-стены тонкие. Я и говорю ей; как ты вообще там с ними? А она «ты так много мнишь о себе». А кружок из туалета же происходит не в момент когда он там извините пердит и ржёт что симфонию вам наиграл - хотя и так даже романтично если он студент придурок еще:) и при чем тут вы? Уважение к вам? Я вот никогда не думала об уважении к людям. Просто я не хочу что бы слышали как я сру.

Гость
#26

это вам кажется что он включает музыку чтобы не слышали как он ходит не один парень так не будет скрывать бульканье какашек, в конце концов если вы к нему ходите домой то какой черт стесняться похода в туалет это только для женщины имеет смысл а для парня полный бред, а кружок просто скинул

#27
Лучшая девушка

Это не романтично как то

А девушки тоже не ходютЬ?
Или исключительно только "розами и фиалками"?)

Гость
#28

Это новый уровень доверия, радуйтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: