Гость
Статьи
Меня считают тупой

Меня считают тупой

В общем , меня считают глупой из-за очень спокойного и скромного характера. Я не могу ответить на грубость и тд.
Живу в общежитии и у нас проверяют комнаты , один раз к нам пришли и пацан какой-то сказал , что я "вон и прибралась и все бы хорошо, но были бы мозги" , при этом я вижу его во второй раз в жизни . Так же одна из моих сожительниц часто говорит, что я глупая .
Я не считаю себя тупой , мгого читаю и учусь хорошо , но просто из-за скромности складывается впечатление , что я глупая.
Очень бы хотелось узнать, одна ли я такая и что вы думаете по этому поводу .

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
грубиян
#1

сваливала бы ты с этого пту, а то реально станешь тyпoй как и они

Мужиг
#2

Думаю что этот говорливый парень - маловоспитанный дэбил. А автору желаю осваивать искусство общения - в жизни пригодится.

гость
#3

[quote="Мужиг"]Думаю что этот говорливый парень - маловоспитанный дэбил. А автору желаю осваивать искусство общения - в жизни пригодится.[/quote
например где и как осваиватт, и что это вообще

Гость
#4

Дело не в характере. Знаю много спокойных людей, интровертов по натуре, но их почему-то никто не считает тупыми.

Гость
#5

Ну значит поддержать беседу не можешь, наверное недалекая.

Мужиг
#6
гость

Думаю что этот говорливый парень - маловоспитанный дэбил. А автору желаю осваивать искусство общения - в жизни пригодится.[/quote например где и как осваиватт, и что это вообще

Для начала проконсультируйтесь у двух-трех психологов, для начала лучше у бесплатных, в гос. учреждениях. Во многих городах есть телефоны доверия, где дежурят психологи, для начала можно туда позвонить и спросить как научиться общению

Julia Spiczkaya
#7

Тупость часто принимают за спокойствие. У вас случайно нет литовских корней?

Гость
#8
Julia Spiczkaya

Тупость часто принимают за спокойствие. У вас случайно нет литовских корней?

нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: