Гость
Статьи
Как вести себя с женой …

Как вести себя с женой брата?

Здравствуйте, у меня такая проблема жена брата ненавидит меня и наших родителей, дёргается перед ними. Меня периодически до истерик доводит. После учёбы забегаю в квартиру, она стоит у двери, я такая говорю привет, а в ответ тишина. Я ухожу в зал, собака ко мне прижимается. Живу с родителями в частном доме. Потом, значит, на следующий день у меня отец спрашивает, почему не попрощалась с ней, ему начинаю рассказывать, что я ей говорила пока, и снова в ответ тишина. Я недавно узнала то, что эта хамка маме нажаловалась на меня то, что летом всю клубнику перетёрла, как-то она мне сказала " чо ты рвешь ягоду, мне мало, я не наелась". Орёт постоянно, пытается ещё и свои придумать правила в нашем доме. Рассказала маме про это, она сказала мне, что не надо принимать близко к сердцу, главное не ругаться с братом.

////////////////////
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно вам мама говорит. Ошибка брата ее в дом тащить. Поговорите с родителями и уболтайте помочь брату квартиру снять и сьехать

Гость
#2

Вы в каком классе, автор?))

Гость
#3

Игнорьте ее. Брат сам виноват. что не поставит на место хамку.

////////////////////
#4
Гость

Все правильно вам мама говорит. Ошибка брата ее в дом тащить. Поговорите с родителями и уболтайте помочь брату квартиру снять и сьехать

Они уже несколько лет вместе и имеют дочку, которую мы все любим

Гость
#5
////////////////////

Они уже несколько лет вместе и имеют дочку, которую мы все любим

Автор, ваш брат женился и должен жить отдельно от родителей своей семьей, вы не должны испытывать неудобства, живя на своей жилплощади. Очень вам сочувствую, я бы на месте вашей матери не потерпела, чтобы моего ребенка у себя дома третировали чужая тетка.

Джипси
#6

Впереди у вас большие скандалы, автор, скорее всего, увы( Как себя не ведите, ничего не выйдет, ибо нефиг невестке жить с родителями мужа. Жалуйтесь матери почаще и говорите, что боитесь, что если с родителями что случится, то невестка вас там со свету сживет и из дома выживет и выгонит. А так оно и будет. Вашей маме не мешало бы призадуматься об этом, всякое в жизни бывает. Даже если замуж выйдите - то это не гарантия ничего. Ваша мама не от большого ума приперла невестку в дом, где еще юная дочь живет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: