Гость
Статьи
Как вести себя с женой …

Как вести себя с женой брата?

У моего мужа у брата есть жена, я с ней была в нейтральных отношениях, они живут в другом городе, мы не так переехали в новую квартиру . У брата жена стала сразу к нам напрашиваться в гости чуть ли не в первый день после переезда, мы ей объясняли что ничего не обустроено, нам не до гостей, но ей не терпелось увидеть нашу квартиру, она настаивала на приеде, и мне как раз в это время было нужно оставить нашего годовалого сына с кем то на день, раз она к нам так просится в гости , я ей предложила приехать и посидеть с ребёнком, она отказалась, сказала что мв только вечером к вам в гости сможем приехать, я ей конечно за это высказала , что как с сыном посидеть так ты не можешь, а в гости посидеть да выпить ты летишь, и после она начала мне говорить, да с чего я вообще должна сидеть с твоим ребёнком и т.д. Я прекратила с ней на этом общение , но муж тесно общается с братом , и зовёт его к нам в гости, либо мы когда едем к его родителям, то всегда к его брату заезжаем. И не знаю как мне теперь сейчас себя с ней вести, у меня ни видеть ее а тем более о чем то общаться нет желания . Но все равно в скором времени муж захочет с братом увидеться, и мне придётся находится в ее присутствии.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В другом городе.. дура штоль?Не общайся с ней. Ну на кой тебе ж е н а..у тямуж есть

Тупость таких как ты зашкаливает

Гость
#2
Гость

В другом городе.. дура штоль?Не общайся с ней. Ну на кой тебе ж е н а..у тямуж есть

Тупость таких как ты зашкаливает

Вы не поняли, муж общается с братом , и зовёт его к вам в гости, он ведь поедет с семьей , а не один .

Гость
#3

Вы не поняли , муж зовёт брата к нам в гости , понятно же что он поедет с женой а не один!

Гость
#4
Гость

Вы не поняли, муж общается с братом , и зовёт его к вам в гости, он ведь поедет с семьей , а не один .

Это ты не понимаешь.
Мужу ртом в ухо по русски говоришь,что НЕ хочешь в своем доме видеть постороннюю тётку - жену брата. Если она приедет, ты свалишь к маме/ к подруге/ в отель.
Если ему похеррру - поздравляю. Ты не замужем.
Конец рассказа

Гость
#5

вы, бабы, такие иди отки, это что то. как говорил Арлазоров - гонору много а ума в обрез. ты только после своего справедливого взбрыкивания дошла до мысли, что жизнь кончается не завтра и с родней надо общаться? звезда обиделась, епт, праведно разгневалась! ну и что? нас рала себе в трусы, твое дело, но ты же сейчас, сцукк0, думаешь, как братьев разлучить. вот ты г нида

Гость
#6

Извиниться за свою дурацкую выходку и впредь вести себя,как взрослый человек.Она действительно не обязана сидеть с ребенком на основании того,что хочет побывать в гостях.

#7

Сделайте вид, что между вами ничего не произошло. Улыбнитесь, как будто ничего не было между вами. Она ведь тоже не права. Но из-за такой ерунды не стоит вбивать клин в отношения между братьями.
Когда я вступала в третий брак, мы сразу с мужем проговорили свой Брачный контракт: я никогда не обижу его маму, он-моего сына. Мы не разлучим каждого из нас с его друзьями. Была одна семья в друзьях мужа, где жена просто сносила всем мозги.Но терпели. И вам желаю, потерпеть жену брата..Вы не так часто встречаетесь.И не будете после размолвки часто встречаться. Кошка-то чёрная пробежала между вами. Забудется ли?

Гость
#8

но она правда не обязана сидеть с вашим ребенком. а вы неприятная баба, которая раздула из мухи слона и стремится рассорить мужа с его родней.

Гость
#9

Как себя вести? . Зашла ,"здравствуйте" сказала . Поговорила о погоде и на этом все закончилось . Единственное, в дом ,где она хозяйка я бы заходить не стала ,до урегулирования конфликта . Мужу обьясните ситуацию ,к брату в дом не заходите ,у родителей встречайтесь . Если муж брата позовет в гости ,посмотрите,придут ли они вдвоем.

Гость
#10
Гость

Это ты не понимаешь.
Мужу ртом в ухо по русски говоришь,что НЕ хочешь в своем доме видеть постороннюю тётку - жену брата. Если она приедет, ты свалишь к маме/ к подруге/ в отель.
Если ему похеррру - поздравляю. Ты не замужем.
Конец рассказа

ну, рассказчица, с тобой все понятно. тебя на помойке нашли. эх, доброта человеческая... таких, как ты, подбирать нельзя, хорошее не выбрасывают.

Гость
#11
Гость

Как себя вести? . Зашла ,"здравствуйте" сказала . Поговорила о погоде и на этом все закончилось . Единственное, в дом ,где она хозяйка я бы заходить не стала ,до урегулирования конфликта . Мужу обьясните ситуацию ,к брату в дом не заходите ,у родителей встречайтесь . Если муж брата позовет в гости ,посмотрите,придут ли они вдвоем.

Дурость! Абаллеть! И это у нее в доме!!

Зашла на цыпочках, извинилась - не помешает ли, как мышка в уголочек просидела и незаметно ушла ..фу мерзость и НИКАКОГО ДОСТОИТСВА

Гость
#12

Вы со своим стремным характером без мужа останетесь.

Гость
#13
Гость

Дурость! Абаллеть! И это у нее в доме!!

Зашла на цыпочках, извинилась - не помешает ли, как мышка в уголочек просидела и незаметно ушла ..фу мерзость и НИКАКОГО ДОСТОИТСВА

В мысле ??? Жена брата хозяйка у Автора в доме ??? Как так вы поняли ?
Я написала Автору в дом к брату мужа не заходить до урегулирования конфликта ,потому ,как жена брата неизвестно как себя поведет .

Гость
#14
Гость

вы, бабы, такие иди отки, это что то. как говорил Арлазоров - гонору много а ума в обрез. ты только после своего справедливого взбрыкивания дошла до мысли, что жизнь кончается не завтра и с родней надо общаться? звезда обиделась, епт, праведно разгневалась! ну и что? нас рала себе в трусы, твое дело, но ты же сейчас, сцукк0, думаешь, как братьев разлучить. вот ты г нида

За языком своим следи! Если я не хочу с его женой видится , при чем тут разлука братьев?!

Гость
#15
Гость

Извиниться за свою дурацкую выходку и впредь вести себя,как взрослый человек.Она действительно не обязана сидеть с ребенком на основании того,что хочет побывать в гостях.

А я не обязана ее в у себя гостях принимать !

Гость
#16
Гость

но она правда не обязана сидеть с вашим ребенком. а вы неприятная баба, которая раздула из мухи слона и стремится рассорить мужа с его родней.

А с чего вы взяли что я стремлюсь рассорить мужа с роднёй? Пусть общается ради Бога .

Гость
#17
Гость

А я не обязана ее в у себя гостях принимать !

Можешь не принимать.Если это только твой дом.Но это не так,правда?

Гость
#18
Гость

Можешь не принимать.Если это только твой дом.Но это не так,правда?

Правда правда , но когда она после переезда к нам так стремительно напрашивалась, муж тоже был против.

Гость
#19
Гость

А я не обязана ее в у себя гостях принимать !

квартира чья?

Гость
#20
Гость

Это ты не понимаешь.
Мужу ртом в ухо по русски говоришь,что НЕ хочешь в своем доме видеть постороннюю тётку - жену брата. Если она приедет, ты свалишь к маме/ к подруге/ в отель.
Если ему похеррру - поздравляю. Ты не замужем.
Конец рассказа

И вы хотите сказать , что из за этого он не должен сейчас своего брата принимать у нас в гостях? Бред какой-то.

Гость
#22
Гость

Вы не поняли , муж зовёт брата к нам в гости , понятно же что он поедет с женой а не один!

Ну вот пусть муж зовёт брата тогда, когда вам это будет удобно. А по теме она права. У неё просто любопытство, а вы ее тут припрячь решили. Вы тоже не обязаны ее любопытство по первому ее желанию удовлетворять у устраивать ей приём.

Гость
#23
Гость

А я не обязана ее в у себя гостях принимать !

Да не обязана, но ты обязана не ставить мужа между двух огней! Что он брату скажет? "Приезжай в гости только без жены !" Так что ли? Или муж твой должен выкручиваться, только потому что ты не хочешь? Ему то удобно будет перед братом? Об этом подумала? Надо просто потерпеть в этот визит, а потом время покажет как себя вести. И еще совет от меня. Я больше 20 лет со своей сношеницей на расстоянии держусь! Встречаемся на праздниках там общаюсь, а так что бы созваниваться что-то обсуждать никогда. Так лучше поверь никаких обид друг на друга не будет.

Гость
#24
Гость

И вы хотите сказать , что из за этого он не должен сейчас своего брата принимать у нас в гостях? Бред какой-то.

Вообще-то вам верно написали. В ваш дом могут приходить только те, кто с вами выстроил доброжелательные отношения. Муж может встретиться с братом в кафе. Ну или пусть принимает и обслуживает сам, а вы идёте гулять.

Гость
#25

Автор, напрашиваться в гости, признак плохого воспитания, а вот просить гостя сидеть с вашим ребёнком, признак поехавшей кукухи.

Тетя Сара
#26

Автор, вы неправы во всем.
1) Пытаться оставить годовалого (!) ребенка с фактически незнакомым ему человеком на весь день - высшая степень глупости. Это какой стресс для малыша! Я бы лучше весь день вместе с годовалым по делам ездила, чем представлять, как он там плачет и зовет маму.
2) Невежливое общение с родственницей не укрепят отношения в браке: зачем вы обвиняли жену брата? Чего хотели добиться?
3) Общаться с женой брата в кругу семьи нужно спокойно и ровно, так поступают все интеллигентные люди)))

Гость
#27
Гость

Автор, напрашиваться в гости, признак плохого воспитания, а вот просить гостя сидеть с вашим ребёнком, признак поехавшей кукухи.

Во первых , я просила не постороннего человека , а родственников , помочь , выручить , не просто так, а мне нужно было уезжать на обследование, и при чем тут признак поехавшей кукухи??? Если всей сути не знаете , лучше лишний раз промолчать , умнее покажитесь !

Гость
#28
Тетя Сара

Автор, вы неправы во всем.
1) Пытаться оставить годовалого (!) ребенка с фактически незнакомым ему человеком на весь день - высшая степень глупости. Это какой стресс для малыша! Я бы лучше весь день вместе с годовалым по делам ездила, чем представлять, как он там плачет и зовет маму.
2) Невежливое общение с родственницей не укрепят отношения в браке: зачем вы обвиняли жену брата? Чего хотели добиться?
3) Общаться с женой брата в кругу семьи нужно спокойно и ровно, так поступают все интеллигентные люди)))

Во первых, они хорошо знакомы, и мой сын прекрасно с ней проводил время, я поэтому к ней и обратилась , а во вторых , все было культурно и вежливо .

Тетя Сара
#29
Гость

Во первых, они хорошо знакомы, и мой сын прекрасно с ней проводил время, я поэтому к ней и обратилась , а во вторых , все было культурно и вежливо .

Так вы же жили в разных городах? Как ребенок мог с теткой прекрасно проводить время на постоянной основе? Маленькие дети все быстро забывают.
А если тетка постоянно с ребенком возилась, играла, а один раз не смогла (или не захотела), я вообще ваши выпады не понимаю: это просто неблагодарность и хамство.

Василий
#30

Отправьте мужа одного. Поясните ему, почему. Если не врёте.
Дело в том, что сейчас мы можем позволить себе роскошь общения с теми, кто нам приятен....

Гость
#31
Гость

Правда правда , но когда она после переезда к нам так стремительно напрашивалась, муж тоже был против.

Надо уметь отказывать так,чтобы не портить отношения.Но если заявлять "в гости ты не нужна,но с ребенком посидеть сгодишься",то немудрено нарваться на грубость.Что,собственно,и произошло.По твоей вине.

Гость
#32
Гость

Во первых , я просила не постороннего человека , а родственников , помочь , выручить , не просто так, а мне нужно было уезжать на обследование, и при чем тут признак поехавшей кукухи??? Если всей сути не знаете , лучше лишний раз промолчать , умнее покажитесь !

Сначала отказала принимать,потом позвала в няньки?И разобиделась,когда послали.кажется,тебе 13 лет.

Гость
#33
Гость

Сначала отказала принимать,потом позвала в няньки?И разобиделась,когда послали.кажется,тебе 13 лет.

Я ей лично не отказывала

Гость
#34
Гость

Сначала отказала принимать,потом позвала в няньки?И разобиделась,когда послали.кажется,тебе 13 лет.

А спросила ее, что раз ты к нам в гости собралась , то не могла бы помочь мне с сыном .

Гость
#35
Гость

А спросила ее, что раз ты к нам в гости собралась , то не могла бы помочь мне с сыном .

Это хамство.Припахивать гостей хамство.Запомни это.Пригодится.

Гость
#36
Гость

Это хамство.Припахивать гостей хамство.Запомни это.Пригодится.

А когда они мужа запрягают чем нибудь когда он к ним в гости едет в свой отпуск , это тогда как по вашему называется ?!

Гость
#37
Тетя Сара

Так вы же жили в разных городах? Как ребенок мог с теткой прекрасно проводить время на постоянной основе? Маленькие дети все быстро забывают.
А если тетка постоянно с ребенком возилась, играла, а один раз не смогла (или не захотела), я вообще ваши выпады не понимаю: это просто неблагодарность и хамство.

Родители мужа живут там же , где и брат, мы часто с ними виделись .

Гость
#38
Василий

Отправьте мужа одного. Поясните ему, почему. Если не врёте.
Дело в том, что сейчас мы можем позволить себе роскошь общения с теми, кто нам приятен....

Я ему это говорила, что не хочу больше не хочу такого общения с его родственниками, потому что когда они к нему обращаются он никогда не отказывает , а тут я раз обратилась , и сразу же наезды. Но он настаивает на моем общение с ней, мотивируя тем что надо поддерживать отношения с родственниками, но он пусть поддерживает .

Гость
#39

автор, вы ненормальная! родня просто хотела приехать в гости, а вы выставили ультиматум - сиди с моим ребенком. А когда вам отказали - вы закатили истерику и прекратили общение?? Детский сад....гости это не бесплатные няньки. да, гости едут ОТДОХНУТЬ и пообщаться, а не прислуживать вам. Вы так же к ним приезжаете, вас же не заставляют работать, когда вы в гостях вы - гость. А уж обижаться на отказ и вовсе дикость.

Тетя Сара
#40
Гость

Я ему это говорила, что не хочу больше не хочу такого общения с его родственниками, потому что когда они к нему обращаются он никогда не отказывает , а тут я раз обратилась , и сразу же наезды. Но он настаивает на моем общение с ней, мотивируя тем что надо поддерживать отношения с родственниками, но он пусть поддерживает .

Вот это я поддерживаю. Никто не должен общаться с родственниками другой стороны против своей воли. Уехал муж на НГ поздравлять своих родителей, жена, не переносящая их, осталась дома с ребенком или уехала поздравлять своих. И так всегда: один раз муж увозит ребенка к своим родственникам, другой- жена, если отношения - вечный конфликт.

Гость
#41
Гость

А когда они мужа запрягают чем нибудь когда он к ним в гости едет в свой отпуск , это тогда как по вашему называется ?!

Это дело мужа.Кому и когда помогать.В какое время.Следи за своим поведением.Они сами разберутся.

Гость
#42
Гость

Я ему это говорила, что не хочу больше не хочу такого общения с его родственниками, потому что когда они к нему обращаются он никогда не отказывает , а тут я раз обратилась , и сразу же наезды. Но он настаивает на моем общение с ней, мотивируя тем что надо поддерживать отношения с родственниками, но он пусть поддерживает .

Конечно вы должны общаться, иначе рассорите мужа с его братом, просто вежливо здрасти до свидания, а с ребёнком и правда никто не обязан сидеть, ни родители ни бабушки ни друзья И так далее, только вы ваш муж и оплаченная няня

Тетя Сара
#43
Гость

Родители мужа живут там же , где и брат, мы часто с ними виделись .

А где вы жили? В том же городе и брат и свекры? Или в другом городе? Сколько раз в месяц вы виделись с родственниками?

Гость
#44

Авторша - инфантильная принцесска. Взрослые, умственно и психологически развитые люди, так себя не ведут. На обиженных воду возят!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: