Гость
Статьи
Что за кума что под …

Что за кума что под кумом не была?

Устроили проверку
Здравствуйте. Ситуация просто абсурдная, я плачу, никогда не думала, что меня это коснется.... У меня есть подруга с универа, нам по 28 лет, то есть дружим около 10 лет. Она всегда была патологически ревнивой, я всегда это знала. Крестила ее мальчика год назад, помогала много, углубляться не буду, вроде всё было хорошо, подарки всегда хорошие дарила.... Неделю назад у мужа подруги был ДР, меня пригласили домой. И получилось, что мы остались ненадолго одни на кухне с ее мужем, пока все остальные сидели в зале. Я помогала... Он был очень пьян и стал намекать на симпатию ко мне, на что я сказала, что еще раз он такое скажет, я расскажу все подруге... На что его ответ был "Ну вот проверку прошла, а то как это говорится что за кума что под кумом не была" и отстал.... А я не поняла... Тоже была не совсем трезвой ,вызвала на разговор подругу, может и зря... На что она ответила "я его попросила, забудь, мне важно что ты не повелась, люблю тебя как подругу"... Я обиделась и ушла, подруга извинялась потом по телефону.. После этого я не хочу с ними общаться от слова ВООБЩЕ... Это что, норма сейчас такая пошла??? Проверка на вшивость? Это норма? Зачем вообще тогда было просить крестить сына, если так обо мне думают? Чувствую себя какой-то дешевой ***... Как вообще относиться к ним теперь? Вы бы общались как раньше? Крестника люблю, если бы не этот факт, вообще ничего плохого сказать не могу...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В такой ситуации я не стала бы общаться с ними.Значит подруга никогда вам не доверяла,если попросила мужа устроить такую мерзкую проверку

Гость
#2

Шлите лесом проверяльщиков вместе с их ребенком. Такой же *** вырастет.

Гость
#3

Как относиться - решать вам. Вы за себя решать способны? Подруга ваша ревнива, вы сами говорите, что на этом пунктик у нее. Вот и поступила исходя из своего страха. Это видимо должно было ее убедить в чем-то или успокоить. А вы теперь поступайте исходя из СВОИХ мотивов. Не хотите общаться, не общайтесь. Кто вас заставляет? Вам не достаточно извинений, значит подумайте, чего бы вам было достаточно. Или возьмите паузу в отношениях, скажите, что вам противно от их поступка и нужно время, чтобы понять хотите вы дальше видеть этих людей рядом с собой и близко общаться.

Гость
#4

Ахах ну а что еще взять с ПГМнутых идиотов. Самые главные грешники это вот такие истово верующие.

Гость
#5

Какие-то ***!
А в следующий раз по карманам вам будут шарить, ничего вы не прихватили из их хаты???

Гость
#6

Может она просто не хотела чтобы всрылось что её мужик бл|ядун, прикрыла его, сказав вам, что её рук дело..
Чужая семья - потёмки...

Гость
#7

ужасно неприятно с какой стороны не взгляни не могу оправдать вашу подругу. у нее крыша поехала, а вы тут причем? правильно, не причем. теперь вам наука - подарки дорогие не дарить, раз в год крестника поздравлять по телефону и ВСЕ. и подругу вежливо аккуратно послать лесом.

Oh no
#8

Мне кажется, что она симпровизировала. Ей стало неудобно.

#9

как интересно, предложите им выступать на сцене больших и малых театров и обрывайте общение, вот это подружка
мне было бы очень мерзко на душе от таких проверок

Гость
#10

фуууууууу,мерзкие люди.Хорошо что узнали какие они,не надо общаться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: