Гость
Статьи
Муж ни во что не …

Муж ни во что не ставит и даже не скрывает своего отношения

Добрый день. Вот скажите мне, что то вообще надо делать, если муж окончательно обнаглел? Он вчера свалил из дома в 5 вечера, приехал за полночь, скандал мне учинил, что я тут чуть ли не с допросами к нему, а если бы нормально спросила, он бы прям раньше приехал. Так и сказал, на квартире с кумом пиво пьём. На какой, что, где, с кем.. Естественно я выбесилась!
А он мне и заявил, что мне с недавних пор плевать, что ты там думаешь своей больной головой.
Ок... Но как быстро он забыл, кто меня такой сделал.
Я никогда не была так ревнива, пока он под утро домой не пришёл без кольца, пока я переписки его не находила.
Меня бесит, что он считает себя правым ещё, унижая, обзывая больной.
А я реально долбанутая, что терплю это всё... У меня есть куда уйти, дом наш тоже общий, 4 части, моя, мужа и двух детей. Зарабатываю я много.
Но у нас двое детей, мои мечты о счастливой жизни, и жалость о том, что всё так, что не уберегли семью.
И последние попытки в одиночестве исправить положение...
Пишу и под конец понимаю, что сама уже не знаю, нужно ли это вообще, реально ли.. И что делать .
П.с
Сказал, что пил пиво с кумом на квартире друга.
Но я в это не верю, да и ему похрену.. Мне никто и не собирался объясняться. #поведениемужа

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

И почему вы ещё вместе напомните?

Гость
#2

Надо было действовать на опережение . Он пришёл за полночь то вы бы оделись и до утра с кумом пиво пили . Глядишь и он бы подумал какого когда гуляют .

Гость
#3
Черт с горы

И почему вы ещё вместе напомните?

Не знаю, я правда не знаю. То ли надеюсь на что то. Временами нормально всё, вот пройдёт полгода, всё хорошо, забылось всё, и опять...

Гость
#4
Гость

Надо было действовать на опережение . Он пришёл за полночь то вы бы оделись и до утра с кумом пиво пили . Глядишь и он бы подумал какого когда гуляют .

Я не могу этого делать, не хочу просто. Дети дома маленькие, и это грязь всё.
Я просто скована в такие моменты, я даже говорить не могу с подругами, у меня в голове одни мысли, быстрее бы это закончилось всё. Я уже думала о том, что у меня привязка психолрническая

Гость
#5

Привет ! У меня подобное было только муж какую нам люстру надо у своей мамы спрашивал до развода было и 2 детей жаль но меня бесило и тоже сам никогда гвоздя не вобьет дома пальцем умно показывал я по совету подружки к тетке с Кавказа обратилась 20 лет на дому принимает лечит таролог она заплатила она посмотрела меня так оказалось моим мужем мамаша не совсем честным способом рулит ! Марина 2 недели поработала скажу тебе меня муж на руках носит изменились отношения внимательный стал помогать и с малышкой живу не нарадуюсь им ! +79383470208 на ватсап ей пиши сама ничего точно не исправишь !Целитель она золото !

Та самая
#6
Гость

Надо было действовать на опережение . Он пришёл за полночь то вы бы оделись и до утра с кумом пиво пили . Глядишь и он бы подумал какого когда гуляют .

Какая то позиция тупых малолеток кому нравится Мазахизм
У автора так то дети да и зачем опускаться до этого и где то там лазить
Скажите ему в лоб ,спокойно -«милый что нам делать в сложившийся ситуации?»расходиться потихоньку или как то попробовать выяснить кого что не устраивает что бы сохранить или вернуть чувства ,скажите что готовы к любому ответу

#7

Либо терпи либо подавай на развод.
До брака он тоже скрывал отношения? Скандалил?

Гость
#8
Та самая

Какая то позиция тупых малолеток кому нравится Мазахизм
У автора так то дети да и зачем опускаться до этого и где то там лазить
Скажите ему в лоб ,спокойно -«милый что нам делать в сложившийся ситуации?»расходиться потихоньку или как то попробовать выяснить кого что не устраивает что бы сохранить или вернуть чувства ,скажите что готовы к любому ответу

нормальная позиция , он же ведёт как полный *удак , зачем с такими вести дипломатические переговоры ?

Та самая
#9
Гость

нормальная позиция , он же ведёт как полный *удак , зачем с такими вести дипломатические переговоры ?

А зачем самой вести начинать себя как мудачка если автор таковой не является ?это будет выглядеть смешно ,он ее еще и бросит в итоге после этого. Что бы что?
Я смею предположить что автор возможно истеричная по своей натуре и может просто реально задолбала мужика при этом не считаясь с его потребностями но это лишь предположение всего мы не узнаем ,но одно верно уже после того как он пришел без кольца и переписок нужно было поговорить и задавать вопросы в лоб

#10

Что тут посоветуешь, или плюнуть и развестись, или продолжать жить с абьюзером и терпеть его выходки.

Гость
#11
Гость

Я не могу этого делать, не хочу просто. Дети дома маленькие, и это грязь всё.
Я просто скована в такие моменты, я даже говорить не могу с подругами, у меня в голове одни мысли, быстрее бы это закончилось всё. Я уже думала о том, что у меня привязка психолрническая

Вы же не ахатся идёте а пиво пить с кумом , где тут грязь ? Я помню соседка ушла ночью и пришла утром . Муж всю ночь искал её . С тех пор он всегда звонит если задерживается , понял как запросто можно потерять семью . Мужья думают что жёны никуда не денутся вот и борзеют .

#13

Сколько вы в браке? Сколько лет детям? И сколько вы уже это терпите и надеятесь, что поймёт?

Гость
#14
Та самая

Какая то позиция тупых малолеток кому нравится Мазахизм
У автора так то дети да и зачем опускаться до этого и где то там лазить
Скажите ему в лоб ,спокойно -«милый что нам делать в сложившийся ситуации?»расходиться потихоньку или как то попробовать выяснить кого что не устраивает что бы сохранить или вернуть чувства ,скажите что готовы к любому ответу

Как вы верно написали ... Я так и спросила. На удивление диалог принёс свои плоды.

Гость
#15
СВЕТЛАНА

Сколько вы в браке? Сколько лет детям? И сколько вы уже это терпите и надеятесь, что поймёт?

Мне 29, ему 32, детям 7 лет и 4 года. Так было ваегда, иногда случались "ремиссии", когда всё хорошо, мы строим дом, он работает, я работаю, всё прекрасно. Но либо скучно ему становится жить нормально периодически.. Реально, как 2 человека.
Как говорят, сколько волка не корми - он в лес смотрит. Муж до меня вёл совершенно аморальный образ жизни, не работал, документы были утеряны. Жил одним днём с кучей друзей дебилов и девушек. Ну и когда семья, работа, дом, дети, жена, всё прекрасно может ему становится скучно, не знаю. Но я знаю, что мне пора выныривать из него, слишком много его в моей жизни. Мне есть чем заняться

Гость
#16
Гость

Вы же не ахатся идёте а пиво пить с кумом , где тут грязь ? Я помню соседка ушла ночью и пришла утром . Муж всю ночь искал её . С тех пор он всегда звонит если задерживается , понял как запросто можно потерять семью . Мужья думают что жёны никуда не денутся вот и борзеют .

Согласна с вами, возможно и такое сделаю когда нибудь. Доведёт... Пока просто поговорили немного в непривычном для него формате

Гость
#17
Та самая

А зачем самой вести начинать себя как мудачка если автор таковой не является ?это будет выглядеть смешно ,он ее еще и бросит в итоге после этого. Что бы что?
Я смею предположить что автор возможно истеричная по своей натуре и может просто реально задолбала мужика при этом не считаясь с его потребностями но это лишь предположение всего мы не узнаем ,но одно верно уже после того как он пришел без кольца и переписок нужно было поговорить и задавать вопросы в лоб

Вы правы. Я даже оправдываться не буду, периодически меня накрывает. Но потребности мужа у нас святое... Я даже 26 в баню спокойно с ребятами с работы его отпускаю, ну, в смысле адекватно принимаю этот факт. Но всему должен быть предел.. Мы поговорили. Ничего не решили, но хотя бы общаемся. Дальше буду думать. Скорее всего просто займусь работой, детьми

Гость
#18
Та самая

Какая то позиция тупых малолеток кому нравится Мазахизм
У автора так то дети да и зачем опускаться до этого и где то там лазить
Скажите ему в лоб ,спокойно -«милый что нам делать в сложившийся ситуации?»расходиться потихоньку или как то попробовать выяснить кого что не устраивает что бы сохранить или вернуть чувства ,скажите что готовы к любому ответу

Ну пусть идёт неужели не понятно ему пофигу уйдет она или нет, автор все написала

Гость
#19
Гость

Мне 29, ему 32, детям 7 лет и 4 года. Так было ваегда, иногда случались "ремиссии", когда всё хорошо, мы строим дом, он работает, я работаю, всё прекрасно. Но либо скучно ему становится жить нормально периодически.. Реально, как 2 человека.
Как говорят, сколько волка не корми - он в лес смотрит. Муж до меня вёл совершенно аморальный образ жизни, не работал, документы были утеряны. Жил одним днём с кучей друзей дебилов и девушек. Ну и когда семья, работа, дом, дети, жена, всё прекрасно может ему становится скучно, не знаю. Но я знаю, что мне пора выныривать из него, слишком много его в моей жизни. Мне есть чем заняться

Зато ты от аморального и аморальному родила аж двоих с теми же генами

Гость
#20
Гость

Согласна с вами, возможно и такое сделаю когда нибудь. Доведёт... Пока просто поговорили немного в непривычном для него формате

Напугал ежа голой жопой

Та самая
#21
Гость

Ну пусть идёт неужели не понятно ему пофигу уйдет она или нет, автор все написала

Ну вы по своему опыту не судите ,на вас было мужику когда то видимо пофигу от того что вы ушли ,а у автора может быть другая ситуация ,конечно всякое может быть ,но как бы судить всех по своему опыту тоже глупости

#22
Гость

Мне 29, ему 32, детям 7 лет и 4 года. Так было ваегда, иногда случались "ремиссии", когда всё хорошо, мы строим дом, он работает, я работаю, всё прекрасно. Но либо скучно ему становится жить нормально периодически.. Реально, как 2 человека.
Как говорят, сколько волка не корми - он в лес смотрит. Муж до меня вёл совершенно аморальный образ жизни, не работал, документы были утеряны. Жил одним днём с кучей друзей дебилов и девушек. Ну и когда семья, работа, дом, дети, жена, всё прекрасно может ему становится скучно, не знаю. Но я знаю, что мне пора выныривать из него, слишком много его в моей жизни. Мне есть чем заняться

Зачем тогда за такого замуж вышла и ещё двоих детей родила?

Лапа
#23

Зеркаль его, т.е., пусть он сидит с детьми, а ты идёшь с подругами гулять. Пусть он нервничает, а не ты.

Можно это делать даже внезапно. Например, выносишь мусор, а через 5 минут смс-ишь мужу, что подруги позвали гулять и гуляешь до часу ночи :)

Анна
#24
Гость

Привет ! У меня подобное было только муж какую нам люстру надо у своей мамы спрашивал до развода было и 2 детей жаль но меня бесило и тоже сам никогда гвоздя не вобьет дома пальцем умно показывал я по совету подружки к тетке с Кавказа обратилась 20 лет на дому принимает лечит таролог она заплатила она посмотрела меня так оказалось моим мужем мамаша не совсем честным способом рулит ! Марина 2 недели поработала скажу тебе меня муж на руках носит изменились отношения внимательный стал помогать и с малышкой живу не нарадуюсь им ! +79383470208 на ватсап ей пиши сама ничего точно не исправишь !Целитель она золото !

А это сейчас мода такая рекламировать услуги в таком косноязычном стиле? Полное тупоумие и тупоречие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: