Гость
Статьи
Мужчины, вам бы такое …

Мужчины, вам бы такое понравилось?

Мужчины, вам бы польстило? Если вы женаты год и случайно узнаете, что вы у жены 100-тый любимый юбилейный. Приятненько такое?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
🌜🌛
#1

Я в сотый, юбилейный раз, пошлю вас нах.

Автор
#2
🌜🌛

Я в сотый, юбилейный раз, пошлю вас нах.

На эрегированный?

Гость
#3

Какая разница какой? Или ты дрочишь на фантазии о бывших? Может ты куколд тогда

Гость
#4
Гость

Какая разница какой? Или ты дрочишь на фантазии о бывших? Может ты куколд тогда

Большая разница : эрегированный или вялый. Послать на первый вариант - это пожелание отличного секса.

Гость
#5

Да, я бы потребовал исполнения всех самых смелых вещей в постели) раз гулящая, нечего и перед мужем ломаться 😠

Гость
#6
Гость

Большая разница : эрегированный или вялый. Послать на первый вариант - это пожелание отличного секса.

Пососи вялый член

Гость
#7
Гость

Да, я бы потребовал исполнения всех самых смелых вещей в постели) раз гулящая, нечего и перед мужем ломаться 😠

Вы человек разумный!

Гость
#8
Гость

Вы человек разумный!

Мы поженились в 35. Естественно у обоих было много партнёров. Это никак не мешает.

#9

Нет.

Гость
#10

Вообще без разницы, хоть 200-й. Важно, чтобы женщина была сексуальная, eпливая и здоровая. А так-то я не женюсь, встреч и отношений вполне достаточно. Иногда можно сожительство.

🌜🌛
#11
Гость

Мы поженились в 35. Естественно у обоих было много партнёров. Это никак не мешает.

Естественно, это для тебя.

🌜🌛
#12
Гость

Вообще без разницы, хоть 200-й. Важно, чтобы женщина была сексуальная, eпливая и здоровая. А так-то я не женюсь, встреч и отношений вполне достаточно. Иногда можно сожительство.

После 100 сифилитных буев, здоровье ушло в минус.

🌜🌛
#13
Гость

Вы человек разумный!

Нет, он низк.я неумный.

Бл.яь, высадить бы всех ***.й на необитаемый остров. Вот только где бы такой найти, чтобы 78 млн. баб разместить?
Не подскажешь мне, автор?

Автор
#14
🌜🌛

Нет, он низк.я неумный.


Бл.яь, высадить бы всех ***.й на необитаемый остров. Вот только где бы такой найти, чтобы 78 млн. баб разместить?
Не подскажешь мне, автор?

Ну а смысл? На этот остров тут же припрутся 100млн. мужиков. И начнется разврат

#15

Кому как. Лично я бы равнодушно к этому отнесся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: