Гость
Статьи
Муж ни во что не …

Муж ни во что не ставит

Изначально когда познакомились с будущим мужем он носил на руках, ухаживал, был очень хорошим, так мне казалось. Когда забеременела все изменилось очень сильно. Всплыла его связь до меня с двоюродной сестрой с которой он был в отношениях и продолжал общаться будучи в браке со мной, потом прекратил. Перестал помогать по быту, когда забеременела стал часто угрожать уходом, убегал из дома и не ночевал. Я всегда его возвращала. Планировали брать ипотеку, чтобы было где жить, так потом заявил, что все оформит на маму, она ему так посоветовала и в ближайшее будущее ничего брать не будет.
С ребенком вообще не помогает, за два года ниразу не накормил, не поменял подгузник, редко гуляет раз в месяц.
Требует чтобы он был главным во всем, а я подчинялась каждому слову его и не могла перечить. Если перечу, значит развод.
Я схожу с ума.
Уходить, понятно( но мне так страшно. Все таки даже к такой жизни привыкаешь.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы хоть опозорили его сестричку за инцест перед всей их семьей? А так, конечно, с таким мужем разводиться

Гость
#2

Развод однозначно!! Без обсуждений, здесь всё ясно как день и обсуждать нечего. Зачем вы вообще с ним два года жили или сколько там, время в унитаз. Кстати, ребенка можно ему оставить, пусть воспитывает

#3

Сил вам, милая автор!
Тлен мрак жуть - вот такие ощущения от прочитанного. Сами перечитайте... Муж возомнил себя божеством каким-то. Хочет чтоб как по домострою вы подчинялись, а сам предложить безопасность, обеспечение не может. Круглый балван.

Вы справитесь! В конце концов у вас есть ребёнок, вы не одни. Сколько замечательных историй в которых мамы вывозили в одиночку.
Совет: берегите ребёнка, его документы и вещи. Папы любят мстить бывшим жёнам, отбирая ребенка себе.

А мужик так и останется злобным дураком, безчувственным. Будет искать новые жертвы, но вас это касаться уже не будет

Гость
#4

Здравствуйте. Главный совет который можно дать , это быть рассудительной, и не полагаться на советы людей из форумов относительно таких важных решений в жизни

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. Главный совет который можно дать , это быть рассудительной, и не полагаться на советы людей из форумов относительно таких важных решений в жизни

,Зачем тогда на форуме спрашивать? Л - логика

#6
Гость

,Зачем тогда на форуме спрашивать? Л - логика

Чтобы сформулировать свой запрос в полноценный текст, прочитать взгляды со стороны, услышать сочувствие и поддержку.
Хотя данный форум скуп на последнее

#7

уходите конечно .Сначала будет тяжело ,а потом все наладится это 100%.
С таким мужчиной вы всю нервную систему свою испортите и ребенка в том числе .
Вы когда рожали от него куда смотрели ?Сколько вместе были до беременности ?Неделю?

Гость
#8
Антонина Тумбочкина

Чтобы сформулировать свой запрос в полноценный текст, прочитать взгляды со стороны, услышать сочувствие и поддержку.
Хотя данный форум скуп на последнее

Харе флудить, отвечаем по существу

Гость
#9

Не цепляйтесь за г-но. Пусть плывет подальше от вашего берега.
В чем страх, в свободе? Если требует подчиняться, как на Востоке, тогда пусть берет всю ответственность за вас и ребенка на себя и обеспечивает полностьью. А вы ему, уют, быт, воспитание ребенка, свою красоту(на востоке, за это тоже платят мужчины) и секс. Восточные женщины к тому же, требуют красивую одежду и золото.

Гость
#10
bulka95

уходите конечно .Сначала будет тяжело ,а потом все наладится это 100%.
С таким мужчиной вы всю нервную систему свою испортите и ребенка в том числе .
Вы когда рожали от него куда смотрели ?Сколько вместе были до беременности ?Неделю?

Вместе были год и не поверите он был идеалом. Носил на руках, дарил цветы, когда оставался у меня помогал мыть посуду и даже завтрак делал.
Все начало меняться после того как я забеременела. Он совсем перестал помогать по дому, хотя оба работали до моего 7-ого месяца. И потом уже я узнала что в его семье так принято, мама ему трусы гладила в его 24 и отцу. Мама работала и все-все делала по дому. А отец после работы просто смотрел телек.
После рождения ребенка еще хуже стал, стал оскорблять, ни во что не ставить, затыкать, попрекать. На меня легло все, ребенок, быт, готовка, попытки подработать или брала у своего отца денег, так как он очень мало выделял на ребенка.
И чуть что при ссорах бежал к маме обратно и жил у нее по 2-3 недели пока я одна заботилась о ребенке и умоляла его вернуться. Он и возвращался на своих условиях становясь с каждым разом все хуже.

Гость
#11
bulka95

уходите конечно .Сначала будет тяжело ,а потом все наладится это 100%.
С таким мужчиной вы всю нервную систему свою испортите и ребенка в том числе .
Вы когда рожали от него куда смотрели ?Сколько вместе были до беременности ?Неделю?

На людях он совсем другой, воспитанный и позитивный. Мне бы никто не поверил из его знакомых, что он такой дома.
Все что я получаю от него, все происходит наедине. Были моменты когда он даже душил меня при ребенке. Но это было два раза и большеньком повторялось. Я не ушла и простила его. Так после прощения он мне еще заявлял, что хочет развода так как я его довела до того, что он душил. Виновата я и и должна извиниться. Ну вот и извинялась.
Все ссоры происходят из-за его неуважения ко мне. Вчера ссора быда например когда я попросила отойти от комода, чтобы забрать свою зимнюю обувь, на что была послана и начались угрозы развода, так как его слова «если я один раз сказал ушла отсюда и потом забеременела сапоги, значит должна понимать все с первого раза иначе Вали к родителям»!

Гость
#12
Гость

Вместе были год и не поверите он был идеалом. Носил на руках, дарил цветы, когда оставался у меня помогал мыть посуду и даже завтрак делал.
Все начало меняться после того как я забеременела. Он совсем перестал помогать по дому, хотя оба работали до моего 7-ого месяца. И потом уже я узнала что в его семье так принято, мама ему трусы гладила в его 24 и отцу. Мама работала и все-все делала по дому. А отец после работы просто смотрел телек.
После рождения ребенка еще хуже стал, стал оскорблять, ни во что не ставить, затыкать, попрекать. На меня легло все, ребенок, быт, готовка, попытки подработать или брала у своего отца денег, так как он очень мало выделял на ребенка.
И чуть что при ссорах бежал к маме обратно и жил у нее по 2-3 недели пока я одна заботилась о ребенке и умоляла его вернуться. Он и возвращался на своих условиях становясь с каждым разом все хуже.

Зато замужем

Гость
#13
Гость

На людях он совсем другой, воспитанный и позитивный. Мне бы никто не поверил из его знакомых, что он такой дома.
Все что я получаю от него, все происходит наедине. Были моменты когда он даже душил меня при ребенке. Но это было два раза и большеньком повторялось. Я не ушла и простила его. Так после прощения он мне еще заявлял, что хочет развода так как я его довела до того, что он душил. Виновата я и и должна извиниться. Ну вот и извинялась.
Все ссоры происходят из-за его неуважения ко мне. Вчера ссора быда например когда я попросила отойти от комода, чтобы забрать свою зимнюю обувь, на что была послана и начались угрозы развода, так как его слова «если я один раз сказал ушла отсюда и потом забеременела сапоги, значит должна понимать все с первого раза иначе Вали к родителям»!

Автор, ты феееричная дура...так тебе и надо, пусть вообще этот самый комод об тебя сломает, таких не жалко. П,изздецц, он ее душил, а потом ее же и виноватой сделал,а она простила. Где ж вы такие берётесь тряпкообразные,неужто без штанов совсем не жизнь

Бабкины трусы
#14

Безответственный.

Вам достался мой бывший ? Шучу. Жилья нет у него. А он ставит условия - нужен ребенок. Вот это меня бы ждало, что и вас. Потом стал говорить, что ипотеку на маму свою возьмёт. Можно было это всё сделать до 40 лет ? Он хочет платить долги вместе, но чтоб оформлено всё было на него. Хочет вас обокрасть.

Убегает из дома ? Знакомо. Лыжник. При малейшей проблеме, вместо того,чтобы решать проблемы, он убегает от них. Безопасность.

С ребенком ситуация - я не удивлена. Он и в этом деле безответственный.

Срочно браться за воспитание мужа. В ежовые рукавицы его взять. За рога. И прям долбить его.

Гость
#15
Бабкины трусы

Безответственный.

Вам достался мой бывший ? Шучу. Жилья нет у него. А он ставит условия - нужен ребенок. Вот это меня бы ждало, что и вас. Потом стал говорить, что ипотеку на маму свою возьмёт. Можно было это всё сделать до 40 лет ? Он хочет платить долги вместе, но чтоб оформлено всё было на него. Хочет вас обокрасть.

Убегает из дома ? Знакомо. Лыжник. При малейшей проблеме, вместо того,чтобы решать проблемы, он убегает от них. Безопасность.

С ребенком ситуация - я не удивлена. Он и в этом деле безответственный.

Срочно браться за воспитание мужа. В ежовые рукавицы его взять. За рога. И прям долбить его.

Ты больная? Кого долбить? Это он авторшу долбит по ходу, душит ее. Потом вообще убьет, и ничего не будет, отсидит года три и выйдет, или скажут, в аффекте был. Беги, дура, беги, пока цела

Бабкины трусы
#16

Безответственный муж подводит отношения под развод. Ему же легче. Вы, уходя от него, снимите с него груз ответственности от которого он постоянно убегает. В душе он будет только рад. И ответственность за расставание он взвалит на вас "прожили 5 лет, всё хорошо, да косячил, но жена предала и ушла, разрушила семью и поэтому я не общаюсь с ребенком". Он и в этой ситуации избежит брать на себя ответственность.

Бывшего я так уничтожала за это. Он прожил 2 раза в браке и везде его облизывали. Несчастные тётки. А со мной обломался. Я его так унижала за безответственные. Он до сих пор без детей. Так ему и надо. Он бестолковый.

Бабкины трусы
#17
Антонина Тумбочкина

Сил вам, милая автор!
Тлен мрак жуть - вот такие ощущения от прочитанного. Сами перечитайте... Муж возомнил себя божеством каким-то. Хочет чтоб как по домострою вы подчинялись, а сам предложить безопасность, обеспечение не может. Круглый балван.

Вы справитесь! В конце концов у вас есть ребёнок, вы не одни. Сколько замечательных историй в которых мамы вывозили в одиночку.
Совет: берегите ребёнка, его документы и вещи. Папы любят мстить бывшим жёнам, отбирая ребенка себе.

А мужик так и останется злобным дураком, безчувственным. Будет искать новые жертвы, но вас это касаться уже не будет

Взять ребенка это ответственность. Именно то, чего боится муж автора. Ответственность материальная. Режим дня. Купить продукты. Приготовить. Не с кем оставить, чтоб выйти в магазин. Никогда безответственный не будет скакать, подпирать ребенка подушками чтоб не упал, тереть яблочко на тёрке и спать вполглаза ночью. Всё на словах. Чтоб выбить почву из под ног у бывшей. Этот муж хоть трусы себе стирать умеет ? Я видела, что ест бывший - хрючево, он приготовить не может себе еду, которая выглядит аппетитно, настолько ленивый и тупой. А тут он будет совершать 100500 телодвижений направленных не на него великолепного ? Дети для безответственных мужей это соперники и даже себя может жалеть мужчина "если бы не ребенок, у меня бы машина была". Безответственный жалеет и волнуется только за себя.

#18
Бабкины трусы

Взять ребенка это ответственность. Именно то, чего боится муж автора. Ответственность материальная. Режим дня. Купить продукты. Приготовить. Не с кем оставить, чтоб выйти в магазин. Никогда безответственный не будет скакать, подпирать ребенка подушками чтоб не упал, тереть яблочко на тёрке и спать вполглаза ночью. Всё на словах. Чтоб выбить почву из под ног у бывшей. Этот муж хоть трусы себе стирать умеет ? Я видела, что ест бывший - хрючево, он приготовить не может себе еду, которая выглядит аппетитно, настолько ленивый и тупой. А тут он будет совершать 100500 телодвижений направленных не на него великолепного ? Дети для безответственных мужей это соперники и даже себя может жалеть мужчина "если бы не ребенок, у меня бы машина была". Безответственный жалеет и волнуется только за себя.

Видела несколько историй, где отец своего ребенка оставлял на попечение матери (а тут свекровь тоже неадекват) или своей новой жене. Не обязательно воспитывать самостоятельно, главное насолить бывшей, чтобы она убивалась, по судам бегала, свиданий добивалась и унижалась перед ним

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: