Гость
Статьи
Муж ни во что меня не …

Муж ни во что меня не ставит

Вчера вечером уложила ребёнка спать и пошла в душ.С ним остался муж.Пока я мылась,видимо малому что-то приснилось и он начал плакать(у меня шумела вода,я не слышала)
Когда услышала,зашла в комнату,муж успокаивал Малого и на мой вопрос «Что случилось?» полетел мешок грязи на меня,что я плохая мать,высиживаю в ванной и что бы я шла туда откуда пришла
Отвернулся и лёг спать
А утром проснулся и общается со мной сквозь зубы
Так сам вопрос,отношениям конец?
Как себя вести?что делать #муж

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как себя вести - надо сказать мужу, что вы очень устаете с ребенком. Что вас обижает его грубая речь и вы считаете ее не заслуженной. Хотите помощи от него и свободного времени на себя. Хотя бы пару часов в день

Заноза
#3

Почему сразу конец? Возможно он устал морально и физически. Мужчины не жалуются на свои проблемы которые у них в социуме, видать накипело и вырвалось на вас. Не рычите в ответ, будьте ласковой и понимающей. Если это не поможет, тогда беседуйте с ним и делайте выводы.

Кореш форумчанок
#5

Разваливай семью, как у вас баб это принято

Static X - Destroyer
#6

От одиночного случая такое не бывает, значит у тебя это на постоянной основе.

#7

Сейчас тоже маленький ребёнок и иногда бывают ситуации, что нервы у обоих не выдерживают. Договорились с мужем сразу, что если даже что-то в пылу сказали , забыть это, потому что реально ребёнок - это большое напряжение. Муж даже если что-то сказал в порыве (и то не грубое), то через 5 минут подходит : прости, на нервах. И я так же иногда бывает.. обсудите с мужем сложившуюся для вас проблему, попросите сдерживать себя в высказываниях, тяжело всем сейчас. Или пусть найдёт другой источник вымещения злобы

Static X - Destroyer
#8
Гость

Как себя вести - надо сказать мужу, что вы очень устаете с ребенком. Что вас обижает его грубая речь и вы считаете ее не заслуженной. Хотите помощи от него и свободного времени на себя. Хотя бы пару часов в день

А она думала видимо что ребёнок это игрушка, которую можно отложить в сторону когда надоест.

Гость
#9
Ваше Высочество

Ну что тут сказать? Будущая ***.

Все верно, скоро в полку *** прибудет

Гость
#10
Кореш форумчанок

Разваливай семью, как у вас баб это принято

При чем тут разваливай семье? Ей что не мыться и всё делать за мужика? *** тогда пуж?

Гость
#11

Вы мужу расскажите о последствиях плохого отношения к ребёнку, а также к его маме, когда у дитя настанет пубертат. Ух у моих сестер вылезло так, что папа теперь не может в контакт с нами войти вообще.

Гость
#12
Гость

При чем тут разваливай семье? Ей что не мыться и всё делать за мужика? *** тогда пуж?

А ты уже развалила семью?

Гость
#13

Может он сказал все это от собственного бессилия? Обычно большинство мужчин просто не знает с какой стороны подойти к ребенку и как его успокоить, у них в голове что это "женская обязанность".

Гоша
#14

А нечего часами сидеть в ванной. Всегда это бесило, что жены, что сестры, что там можно делать час полтора каждый день? Понятно многие там дроочат душем, но не полтора часа же. А сколько воды и света это наматывает.

Гость
#15

Оставьте ребёнка с мужем дней на 10.

Вот чтобы и поил, и кормил, и спать укладывал, и гулял...зуб даю - больше он не будет сквозь зубы разговаривать!!

#16

возьмите няню или бабушек подключите!

Автор
#17
Static X - Destroyer

От одиночного случая такое не бывает, значит у тебя это на постоянной основе.

Да,представляете,я на постоянной основе хожу в душ🤷🏼‍♀️

#18
Автор

Да,представляете,я на постоянной основе хожу в душ🤷🏼‍♀️

Муж ваш дурак, раз не понимает , что вам банально нужны эти отлучения в душ, чтобы хотя бы там отдохнуть. Я первые несколько месяцев не могла отойти от дочери, мыться бегом за 10 минут, потому что ребёнок сразу плакал. Сейчас муж сам по вечерам сидит по полтора часа с дочкой , а меня сам отправляет в магазин, просто прокатиться на машине, потому что хоть я сижу дома, все равно устаю, и он это понимает. Так что дело в вашем муже, дальше вряд ли будет лучше…

Автор
#19
Static X - Destroyer

От одиночного случая такое не бывает, значит у тебя это на постоянной основе.

Он небось привык, что она по первому зову бежит и к нему и к ребенку. А то что она себя в порядок за весь день приводила, то ничего. Для нее хотябы в душ сходит- это уже радость. Те кто с детьми, понимаю о чем я.

Автор
#20
Static X - Destroyer

А она думала видимо что ребёнок это игрушка, которую можно отложить в сторону когда надоест.

Она ребенка самого оставила? Или с мужем? Вы хоть читайте

Гость
#21
Гоша

А нечего часами сидеть в ванной. Всегда это бесило, что жены, что сестры, что там можно делать час полтора каждый день? Понятно многие там дроочат душем, но не полтора часа же. А сколько воды и света это наматывает.

Гоша, а кто же ЧАСАМИ сидит в душе? Это ты по себе судишь других?

#22
Автор

Он небось привык, что она по первому зову бежит и к нему и к ребенку. А то что она себя в порядок за весь день приводила, то ничего. Для нее хотябы в душ сходит- это уже радость. Те кто с детьми, понимаю о чем я.

Плюсую. А ещё такие мужья требуют , чтобы норм выглядела, а то к другой уйдёт.. ненавижу таких!

Автор
#23
OMG

Плюсую. А ещё такие мужья требуют , чтобы норм выглядела, а то к другой уйдёт.. ненавижу таких!

Нет.В том то и дело,он все время мне помогает с малым.А это или испугался плача или что не пойму

Гость
#24
Гость

Все верно, скоро в полку *** прибудет

Ты думай кто защищать страну будет в скором времени . Не бось винтовку в руках не держал а пишешь тут дрочилло

#25
Автор

Нет.В том то и дело,он все время мне помогает с малым.А это или испугался плача или что не пойму

Ну поговорите, скажите прямо, без намеков, что вам было неприятно и что вам тоже тяжело и хочется немного хотя бы отдохнуть. Хороший муж должен понять!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: