Гость
Статьи
Насколько важна …

Насколько важна внешность мужа для девушки?

Интересно женское мнение)
С женой вместе 11лет, есть дети. Нам 35+. Последний год я решил заняться собой без фанатизма. Не пью не курю, правильное питание, фитнес - сбросил лишнее и фигура стала атлетичная и спортивная, даже кубики при сильном желании можно рассмотреть))) внешне большие изменения в лучшую сторону. На диване не засиживаюсь. Жена стала постоянно делать комплименты и обращать внимание на спортивное тело. Это конечно приятно, но! У меня вопрос: я раньше думал что для женщины внешность (ну это был я же тока чуть плотный) не так важна как забота и защита. А получается если она так радуется значит мой предыдущий вид ей не особо заходил?? Или все-таки женщины обращают внимание на тело мужчины?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заходил и предыдущий, но нет пределу совершенства. Вы же тоже наверняка порадуетесь если ваша жена например была бы долгое время полненькой, а тут взялась за себя и стала стройняшкой.

Гость
#2

Отношение к женщине и забота о ней важнее. Ну а подтянутое тело конечно приятнее чем жирок

Гость
#3

Для меня важна, про других не знаю.
НО! Мне важно привлекательно лицо, рост выше среднего и крепкое телосложение без чрезмерных излишеств. Тело в тонусе - это ок для меня, кубики на прессе даром не нужны.
Первый муж у меня - бодибилдер. Наверное, наелась этими бзиками с прессом. Хотя и сама тренируюсь всю жизнь))

#4

Женщина рада успехам своего мужчины. Если вам нравится, то что вы видите в зеркале, почему ей должно это не нравится?

Dolls_K|LL
#5

Автор, ну это как если бы жена явилась перед вами в платье и на каблуках, вы бы тоже комплименты делали. Хотя любите ее и с пучком и в спортивках. Живет с вами столько лет, любит значит и с кубиками, и без.

Олька
#6

Вы стали привлекательнее, соответственно, жена это оценила. Жена Вас изначально полюбила за другие качества, но улучшение Вашей внешности стало для неё приятным дополнением. Люди не говорят о том, что для них не имеет значения. Тем более, многократно. Конкретно для Вашей жены внешность важна. Но когда у Вас был лишний вес, озвучивать это было неуместно.

Гость
#7

Все правильно, внешность не так важна, как забота и защита. Но хорошая внешность всегда круто. Радует глаз и другие части тела.

Гость
#8

Внешность важна.Мой вот запустил себя,любит до поздна посидеть за компом,в прикуску чай с печньками,живот появился,круги под глазами,а потом удивляется что у нас секс редкий стал,а я его не хочу.

Гость
#9

Конечно, женщины обращают внимание. Особенно, когда у мужчины/мужа лишний вес и пивной живот. Никому это не нравится. Точно так же, как мужчинам не нравится, что у жены отвисла грудь и увеличился вес после родов.

Гость
#10

Мне все равно как выглядит мой муж я его люблю и все

Гость
#11
Гость

Мне все равно как выглядит мой муж я его люблю и все

Понятно что любовь любовью, с автором жена тоже не из-за фигуры жить стала, а намного раньше и наверное за все время он в разном весе побывать успел. Но когда за себя взялся это конечно приятно, и хвалит его, мотивирует не останавливаться.

Гость
#12
Гость

Отношение к женщине и забота о ней важнее. Ну а подтянутое тело конечно приятнее чем жирок

я смотрю на об фактора , ибо жирные не нравятся .

Гость
#13

Конечно, у каждого свой сексотип. Мне вот нравятся дрищи, даже нормальные не очень, при этом был один парень, склонный к полноте, другими качествами привлек, так что бывают исключения) Надоел просто стереотипный бред про «женщинам не важна внешность», внешность может не играет первостепенной роли, но она важна, надоели эти гендерные стереотипы, зачастую женщина связывается с невзрачным не из-за его высоких моральных качеств, а потому что у нее низкая самооценка и она боится никого другого не найти, или лучше этого

Гость
#14

Это очень удивительный и наивный вопрос. За красавчиками толпы стоят, внешность играет роль и для мужчины и для женщины. Просто личностные качества тоже важны. Есть категория женщин, которым важнее характер, но красивая внешность еще никого не отпугнула, я думала это очевидно в 35 плюс.

Гость
#15

Представьте себе, что вы купили Ладу гранту. Машинка ездит, ничего в ней особо не ломается, вы довольны. И вот в один прекрасный момент ваша гранта превращается в БМВ серии 5. Вы радуетесь ещё больше. Ваша жена вышла замуж за "гранту", и тут она на ее глазах в БМВ превращается. Круто, вот жена и радуется (хотя она и на гранту не жаловалась)

Рита
#16

Мне нравилось, когда мой гири дома тягал пудовые. Реально такие руки стали накаченные, бицепсы..да всё как то, грудь, пресс. Я на это любовалась во первых. Потому что дома. И я эту гирьку еле от пола отрывала. И это красиво, когда мужчина пыхтит и этими гирями ,,жонглирует,,. Мышцы играют, энергия прёт, плечи, руки красивые становятся. Сейчас уже привычно. И это зал. Я не вижу процесс. Зимой подзапускает живот. Но очень слегка в отличии от других. Складка появляется. Если согнуться. Он ржёт, что это комок нервов и запас на зиму.

Гость
#17

Ну конечно важна

Гость
#18

Не то, чтоб кубики. Но гипопотам не нравится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: