Гость
Статьи
Беременна в 19 лет …

Беременна в 19 лет вторым

Мне 19 лет,есть муж,сын.Родила сына в 16 лет (рано,знаю) вчера узнала о беременности,я в шоке,муж отправляет на аборт,но я не хочу делать я знаю что потом меня будет грызть совесть,но без мужа я не потяну двоих детей,я очень обиделась на мужа,ибо «заделали» вместе,а расхлёбывать последствия мне.Вот что мне делать?Прошу без оскорблений… #нуженсовет

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, красавица! В 20 лет будет 2 ребенка - круто же

Гость
#2

Писька уже порвана в 16, так что одним ребенком больше, одним меньше оттуда вылезет - ничего не поменяется. Если муж не хотел, надо было резиной пользоваться

Гость
#3

Решать только вам, но не делайте аборт. Даже если уйдет от вас мужик, сейчас и пособия платят. Но старайтесь больше не беременеть

Aнтон Силуанов
#4

Для начала купить презервативы, а то будет и третий.

Гость
#5

Вы готовы убить своего малыша ради мужа? В первую очередь за себя решайте, нужен вам ребёнок или нет. Думать раньше надо было, а сейчас в вас уже зародилась новая жизнь.Так что настраивайтесь на появление второго малыша.

Гость
#6

муж конеш у тебя такое себе. наверное первая юношеская любовь, а то и школьная.
вобще мужик должен понимать, что секс вобще то нужен для рождения детей, а не для удовольствия. удовольствие это побочный эффект секса.
так что когда он сует в тебя, то должен четко понимать - будут дети.
так что ты имеешь полное прав сказать - не хочешь детей - не суй. а раз сунул уже -отвечай за свои дела.
а на счет денег не парься. поверь у нас в стране еще ни одна мама молодая или ее дети от голода не умерли. все рожают.
у меня есть знакомая, как забеременеет, вобще не парится. сколько даст бог столько родит. и каждый раз вроде боязно, а как жить, и как то всегда находятся деньги, всегда находятся возможности.
просто мужчине может быть страшно. это новое. но когда появится проблема , то мужчина будет ее решать. и у него есть 8,5 мес для решения. найти работу получше за это время можно вполне. поднять заработок процентов на 15-20.
пусть решает вопрос. он мужик или насрано?
не надо делать аборт. родить в молодости это счастье. потому что не спать в 20 лет от малыша и не высыпаться в 35 лет это оооочень огромная разница.
нарожаешь 4-5. прикинь сколько внуков и правнуков к тебе на 80 лет придет на др.
каждый по 4-5 родит это 25 внуков и 100 правнуков.
так что мужу уже щас начинай говорить, что надо строить семейный дом, с баней со всеми делами.
блин 130 человек только непосредственно твоих отпрысков на 80 лет к тебе придет. это же как круто.
любая беда и все друг другу помогать будут .
ты еще получишь как многодетная мама увеличенную пенсию, у тебя не будут налоги вычитывать из доходов, пособия всякие.
муж есть. не пропадешь точно. алименты всегда сможешь взять если кинет

читаем Книгу
#7

я бы после такого мужу вообще бы не давала, никогда!

Гость
#8

родишь куда он денется
зато шанс в 32 стать бабушкой, если первый сын в тебя 😂

Гость
#9

Аборт ни в коем случае. А мужа просто заставить

Гость
#10

спираль в след. раз ставь

#11
читаем Книгу

я бы после такого мужу вообще бы не давала, никогда!

Ну удет мужик и что? Будет с двумя малышами париться.

#12

А контрацептивами пользоваться, не судьба?
И у вашей семьи хватит ресурсов содержать 4 человек?

читаем Книгу
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Ну удет мужик и что? Будет с двумя малышами париться.

так он может уйти, когда у автора пять их будет (если секс продолжится). Такому ненадёжному партнёру давать нельзя, как совать - он первый, а презерватив надеть не судьба, теперь гонит жену на аборт, не любовницу, не подругу, а жену. А смысл с таким вообще состоять в браке? и уж тем более зачем ему давать, чтобы что? чтобы здоровье угробить

Гость
#14

Только вам решать, что делать. Никого не слушайте.

Гость
#15

Ребенок уже есть. Родственники помогут. А потом заходите, но уже не получится. В молодости все проще и легче, включая восстановление организма.

#16
читаем Книгу

так он может уйти, когда у автора пять их будет (если секс продолжится). Такому ненадёжному партнёру давать нельзя, как совать - он первый, а презерватив надеть не судьба, теперь гонит жену на аборт, не любовницу, не подругу, а жену. А смысл с таким вообще состоять в браке? и уж тем более зачем ему давать, чтобы что? чтобы здоровье угробить

Если мужчине не давать никогда что он сделает? Правильно, уйдет к другой, которая даёт? Это так трудно понять? Или он будет куёвдиться с первой даже при наличии детей?

Гость
#17

Хлебать там что? выпил таблетку пошли месячные муж пусть только денег даст

Гость
#18
Игорь

А контрацептивами пользоваться, не судьба?
И у вашей семьи хватит ресурсов содержать 4 человек?

Такие об этом не задумываются

Гость
#19
Гость

Молодец, красавица! В 20 лет будет 2 ребенка - круто же

В каком месте это круто?

Гость
#20
Гость

Ребенок уже есть. Родственники помогут. А потом заходите, но уже не получится. В молодости все проще и легче, включая восстановление организма.

накккуй это надо родственникам?
Вообще откуда столько безумной пролайфоты на этом форуме

Гость
#21

Может быть, мужу просто надо больше времени, чтобы принять эту новость?.. так бывает: сначала муж категорически против, а затем этот малыш будет его любимчиком))
Когда будет подходящая минутка, вы поговорите с ним ещё раз, только постарайтесь не нервничать, а говорите спокойно и постарайтесь объяснить, почему не хотите убивать вашего ребенка — расскажите, что это живой человечек, что очень вероятно, что он будет похож на вашего мужа больше, чем на вас, что ваш сын будет очень рад братику или сестренке, что все финансовые проблемы решаемы и не стоят того, чтобы ради них губить человека… придумайте побольше конструктивных предложений и аргументов. Есть еще такой способ не поссориться (не помню, как точно он называется) — суть его в том, чтобы говорить с человеком не о нём, а о себе, о своих чувствах: не «ТЫ ничего не понимаешь»; а «МНЕ хочется, чтобы ты меня понял»; не «не ДОВОДИ» меня до слез», а «МНЕ очень грустно это слышать» и тд. только, главное, без эмоций и ссор, будьте дипломатом)
Можно посоветоваться с психологами, кстати — есть много благотворительных фондов с бесплатными горячими линиями (Женщины за жизнь, например), можно позвонить и посоветоваться, что и как можно сказать мужу (я совсем не психолог).
Только не принимайте, пожалуйста, поспешных решений, поборитесь за свое счастье, это же того стоит❤️ «тролльные» комментарии не читайте, всё у вас будет хорошо, уверена!

Гость
#23

Если вы примете твердое решение рожать, муж смирится, потом еще жалеть будет о том, что говорил вам. Берегите себя и малыша❤

Гость
#25
Гость

спираль в след. раз ставь

Это абортивное средство. Не даст ребенки имплантироваться, а если имплантируеться то будет выделять гормоны против беременности и булут выкидыши. Да и для здоровья женщины много побочек. Только презервативы безопасны и неабортивны

Гость
#26

Оставлять ребёнка в любом случае. Он имеет право родиться. А с мужем смотрите сами, как он поведёт себя в дальнейшем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: