Гость
Статьи
Часто снится человек, …

Часто снится человек, которого давно

Это бывшая подруга, мы вместе учились в школе, потом в институте. После института она уехала жить в другой город. Это было 5 лет назад. Мы давно не общаемся, отношения испортились ещё в институте. Появились другие друзья, у неё свои, у меня свои. Я ничего не знаю и не хочу знать о ней, не слежу за ней в соц сетях, не вспоминаю вообще. Уверена что и у неё тоже самое по отношению ко мне. Но она мне очень часто снится, чуть ли не каждую ночь. Это очень странно. У меня были ещё подруги, с которыми я сейчас не общаюсь, но они никогда не снятся, только она. А я не хочу видеть ее даже во сне и хочу забыть. Как думаете, почему так может быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у нее что-то случилось ? Может разузнать про нее?

Иванова Екатерина Ивановна
#2

Таня это ты? у меня так же с танюхой и годы похожие

Иванова Екатерина Ивановна
#3

мне танюха изредка снится. хоть и чммоо она, но мы дружили много лет и много воспоминаний с ней связано

Иванова Екатерина Ивановна
#4

хотя танюха не могла такой текст так написать, она тупповватая

лол
#5

Ну значит она тебя рьяно вспоминает,видно оставили хорошие воспоминания

Гость
#6

мне тоже снилась лучшая подруга очень долго. Как будто мы опять встретились и начали общаться а в конце сна она меня обязательно сливала. В итоге я нашла ее в соцсети и мы очень долго переписывались но когда она приехала в наш город в отпуск она так же внезапно слилась. Сон оказался вещим. Больше не снится

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: