Гость
Статьи
Часто снится человек

Часто снится человек

Здравствуйте! Мне часто снится один и тот же человек (любовь детства) - задолбал! Сны всегда похожие - целуемся, обнимаемся.....Уже давно пошли своей дорогой, он женат, я замужем. Но вот во сне уже лет 8 не даёт покоя, каждую неделю снится. Вроде о нём и не думаю совсем, а вот такие сны преследуют. Может есть здесь люди, которые разбираются в сновидениях?

8 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Чем то вы не отпускаете или он вас. Возможно обида какая-то.

Света
#2

Вранье.
Не верю, прям 8 лет снится...
Просто вы часто думаете о нем, а утром просыпаетесь и вам кажется, что он снился.

лисичка
#3

Он думает о вас...

Автор
#4

вы думаете о нем, незаконченая история у вас с вашей стороны. совершенно не обязательно что он вообще вас помнит

Гость
#5

Автор,смени сон!Даю установку-пусть Тебе приснится,Пальма де Майорка...И армянин Гагик,на белой Бэхе!

Гость
#6

Мне тоже снится один и тот же человек. Уже расстались и я отпустила его, но снится плчти каждую ночь и дает о себе знать.. Надоел

Гость
#7

я рассталась с молодым человеком и перестала думать, он взял и приснился, через два дня объявился, но сейчас снова пропал

Гость
#8

Здорово! Мне тоже снится, уже полгода наверно как первая любовь и эмоции испытываю натуральные, даже еще сильнее как будто. Может и думает о вас, потому что ко мне недавно добавился в друзья, при этом убрал статус, что помолвлен. Мы не общаемся и не виделись сто лет, но нежные чувства у меня остались, так пусть хоть во сне переживать их буду, а наяву у меня своя жизнь, семья)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: