Гость
Статьи
Препод говорит одно, а …

Препод говорит одно, а делает другое

В институте есть в моем представлении собершенно бесполезный предмет "лидерство и поведение работников в организации". Там мы изучаем, что уровень ЗП не главное, а главное для работника самовыражение)) Одним словом, ничего общего с реальной жизнью.
Препод готова с пеной у рта доказывать, что ЗП не является мотивацией для работы)) Студенты уже перестали отвечать на ее вопросы и честно признаваться, что для них именно уровень ЗП является главной мотивацией для выбора места работы.
Можно подумать, что она стала бы преподавать бесплатно) Или не ушла в другой институт, если бы ей там предложили ЗП гораздо выше)
Больше всего меня улыбнуло, когда я подошла к ней на перерыве, спросить насчет экзамена. Глаза у нее забегали, подробно разглядывая, что же на мне надето) Какие утрашения и одежда. Стало очень неприятно. Ненавижу, когда люди открыто разглядывают собеседника с ног до головы, оценивая его, вместо того, чтобы смотреть в глаза.
Одним словом, преподаватель учит нас, как же нужно себя вести, а сама себя вести не умеет) Рассказывает, что ЗП не главное, а сама очень материальный человек.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ленок
#1

ох уж эти побростковые проблемы

Гость
#2
ленок

ох уж эти побростковые проблемы

Ну конечно в институте учатся исключительно подростки, без опыта работы и собственной семьи)

Гость
#3

Она права. Только для того, кто не имеет никакой страсти в жизни главное доход.

Гость
#4
Гость

Она права. Только для того, кто не имеет никакой страсти в жизни главное доход.

Автор права! Препод бы не стала преподавать бесплатно и работу бы поменяла, если бы предложили зп гораздо выше.
Разглядывать студентов, во что они одеты, это вообще стыд, позор! Особенно преподавателю такого предмета надо следить за своим поведением.

Гость
#5

Предмет действительно ни о чем! У нас такой был в институте. На практике все не так. Да и преподаватель тоже была с явными проблемами коммуникации.

Гость
#6

Стыд этому преподавателю обманывать бедных студентов.

Гость
#7

Скажите, вы никогда не думали начать одеваться на помойке? В соседней теме говорят что там можно хорошие юбки найти. Мне кажется что люди которые одеваются на помойках как раз могут себе позволить не акцентировать внимание на заработной плате, и работать для души и собственного развития. Интересно что об этом думает ваша преподавательница. Не могли бы вы у нее уточнить, и нам тут всем рассказать. Спасибо!

Автор
#8
Гость

Предмет действительно ни о чем! У нас такой был в институте. На практике все не так. Да и преподаватель тоже была с явными проблемами коммуникации.

Естественно! Я пошла снова учиться спустя ГОДЫ работы. У меня достаточно большой опыт работы. Мне 35 лет.
Она может рассказывать неопытным молодым людям без опыта работы, что же главное в работе)
Такая теория об идеальной работе на практике крайне редко встречается! Единицы любят свою работу и находят в ней самовыражение. Основная масса работает ради денег.
Сама она вряд ли мечтала о работе преподавателя.

Автор
#9
Гость

Скажите, вы никогда не думали начать одеваться на помойке? В соседней теме говорят что там можно хорошие юбки найти. Мне кажется что люди которые одеваются на помойках как раз могут себе позволить не акцентировать внимание на заработной плате, и работать для души и собственного развития. Интересно что об этом думает ваша преподавательница. Не могли бы вы у нее уточнить, и нам тут всем рассказать. Спасибо!

Я предпочитаю больше с ней не вступать ни в какие дискуссии)
Мне одного-единственного раза хватило подходить к ней с вопросом. Она кстати очень многозначительно посмотрела на мое обручальное кольцо. Может мне конечно показалось, но возможно для нее семейная жизнь больная тема. Возможно не замужем в 40+.. Теперь боюсь, что заваливать начнет на экзамене.
Кстати, для меня показатель, если у человека не устроена семейная жизнь к 40 годам. Видимо есть проблемы с общением.

Гость
#10
Автор

Я предпочитаю больше с ней не вступать ни в какие дискуссии)
Мне одного-единственного раза хватило подходить к ней с вопросом. Она кстати очень многозначительно посмотрела на мое обручальное кольцо. Может мне конечно показалось, но возможно для нее семейная жизнь больная тема. Возможно не замужем в 40+.. Теперь боюсь, что заваливать начнет на экзамене.
Кстати, для меня показатель, если у человека не устроена семейная жизнь к 40 годам. Видимо есть проблемы с общением.

Оо, тетки в 40+ с неустроенной личной жизнью озлоблены на всех и вся. Естественно имеются проблемы с коммуникацией. Вы такую неудовлетворённую тетку уже можете раздражать наличием кольца и хорошим внешним видом.
Лучше с ней не говорить ни о чем. Пускай другие задают вопросы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: