Гость
Статьи
Куда мир катится?!

Куда мир катится?!

Куда катится мир? Что сейчас происходит с миром: климат меняется, технологии вроде улучшается, но а духовность, мораль где?
Как вы считаете мир деградирует или наоборот идём к лучшему? Как по …

Рита
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В эпоху отсутствия антибиотиков, наркоза и прививок от оспы, конечно лечили лучше, кто спорит. Вы зубы без наркоза никогда не удаляли? Попробуйте для сравнения.

Так это же было раньше))))!!!! Если взять ещё более рание данные, тогда и на этой планете и паразитов не было в виде людей))))!!!! 🙊🙉🙈🙏🤣🤣🤣😉😉😉 А так я вырывала зубы без наркоза и что????!!!!)))) жива, здорова 😉☝️🤣🙏🤗 всё в нашей голове!!!! Самая большая проблема в нашей паразитирующий жизни на этой планете Земля ЭТО-СТРАХ!!!! Не важно к чему или к кому 🙏😉😘🗣️👍 Так что люди, будьте добрее к кому то или к чему либо это не суть важно 😘😍🙏🙏🙏 и вы увидите как мир вокруг вас будет гораздо лучше, чем вы о нем думаете 🙊🙈🙉👍🙏😍😍😍😘😘😘

Гость
#52

Я согласна с вашим мнением 🙏👍👌 мир катиться в огромную жо.. у 🙉🙈🙊💩 извиняюсь сразу за свое высказывание, если кого-то обидела 🙏 но это, сугубо, лично мное мнение!!! По мне так лучше бы на этой земле не было людей ( паразиты) других слов у меня на данный момент нет 🙊👎 для определения живущих на Земле 🙊🙏👌👍 почему паразиты, да потому что, ау люди оглянитесь вокруг себя 🙊🙈👌 что вы делаете для того чтобы мир вокруг нас ставился более интересным, чистым и беззаботным для нашего существование здесь 😉🙈🙊🙉!!!!???? Да ни чего 🗣️🗣️🗣️👌👍😉👎👎🙏🙏🙏 По моему мнению, что в нашей политики жизни, было упущенно гораздо больше, чем мы привыкли думать, точнее быть что нам навязывают в этой жизни ☝️😉👌👍 А по другому не получится, пока половину населения, даже большая половина, не вымрет как бы жёстко это не звучало, но это реальный факт!!!! 🙊😱😱😭😭😢😩😩Как бы грустно мне не было об этом писать но реальность такова и что мы на данном этапе эволюции гибели (точнее быть) саморазрушение уже запущено!!! 🙊🙉😉👌 И заметьте что это все делается предумышленно😉😉😉!!! Наш мир сейчас в стадии потребления находится 😱😩☝️🙏 а вы задумайтесь хоть на долю секунды, а что будет когда приедется отдавать с полна и пополной программе, то что Земля даёт нам сейчас 🙏👌😉😱😱😱🙈🙈🙈😢😢😢???? Ведь Земля, помне так, это живое существо которое так-же нуждается в заботе и уходе, любви 😍🤗🙏👌😉так же как и наши дети!!!! Для начала нужно хотя бы полюбить и ценить свою жизнь и жизнь близких людей!!!! 😉😍🤗🙏 А там глядишь и голова с душой подружиться 😉😉😉😜😜😜 !!!!!! Так что я за мир во всем мире 🙏😍 что это из мира фантастики 🙊🙊🙊🙈🙈🙈👌 Спасибо за внимание!!!

Гость
#53

Не знаю, мир должен катиться туда куда нужно, но стоит соблюдать меру, а не стирать границы, хотя каждому своё и у каждого своя система ценностей.

Гость
#54

Читаю переписку людишек и думаю, как мир не скатится в болото, если мы друг друга готовы убить, не физически, а словами. Что у вас за общение между собой? Неужели нельзя каждому высказать свою точку зрения, а не перепираться друг с другом. ДЕГРАДАНТЫ.

Гость
#55
Гость

мир гниет с баб.
такие мерзкие.
достойную заботы и ухаживания днем с огнем не сыскать.

Вы правы все зло от женщин.Кругом одни ***,твари ,и ещё смеют в чем то обвинять мужчин .Ненавижу.Ваш комментарий лайкнул только 4 человека а это неправильно 17 человек которые против вас нелюди ,и будь они прокляты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема