Гость
Статьи
Нервы не выдерживают. …

Нервы не выдерживают. Помогите советом.

Помогите. Нервы не выдерживают на всех ору и плачу. Постоянно без настроения. Переехали к моим родителям. Муж первый месяц за 2 года пошёл работать. Я себе тоже новую работу нашла, которую я ненавижу. Дочка пошла в новый садик и каждое утро у нас истерики с подъема до прощания. Такое чувство что всё против меня. Работа ужасная, (но она близко с домом, садиком и график под садик подходит). Дочка плачет каааждый день. Муж приходит с работы и лежит, все ему пофиг, а я ещё варю убегаю и стараюсь ребёнка внимание не обделить, а мужу пофиг, иногда не приходит с друзьями гуляет. Я устаю очень. Ругаемся часто, хоть и стараюсь сдерживаться. Родители у меня строгие и могут из-за любой мелочи начать ругаться. Каждый день идя с работы - я не хочу идти домой. И не хочу на работу. Вообще бы не просыпалась. Плачу, ору прям ОРУ, как ненормальная, психую, раздражает все, уже дошло до того, что мамины слова бесят, она их неправильно произносит и меня аж выворачивает. Понимаю что дело не в них а во мне. Но не могу справится. Помогите советом, может у кого-то так было или таблеточным может какие нужно. И вообще что делать, я на грани. А посоветоваться да и просто поговорить не с кем.

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из жини насекомых... Зачем *** рожала, если нет своей жилплощади? Свалились всей шоблой к маме, естественно, ей не нравится.

Гость
#2

Съезжайте от родителей

Гость
#3

Первый месяц за два года пошел работать? Больной что ли?

Гость
#4

Ищите работу другую.

Гость
#5

я бы на месте вашей мамы пинком под зад выставила бы вас вместе с табором. мало того, что примака притащили в отчий дом, еще и орет как истеричка. Не трепите нервы родителям, сваливайте. Орите сколь угодно, только в своем доме. Что за неуважение???

G
#6

Берите ипотеку и съезжайте от родителей, у меня подруга из России и без первоначального взноса взяла, дорого, конечно, но в вашем случае лучше чем с родителями жить.

Гость
#7

Купи себе успокоительное, иначе физические болячки полезут, желательно перед этим с врачом посоветоваться, многие дети плачут и устраивают истерики перед походом в детский сад, некоторые и там не унимаются, так что с этой проблемой ты не одна. Если от мужа толка нет, пинком под зад его тогда. Не можешь сама, попроси родителей, думаю, они тебе в этом не откажут. Скажи ему, что вместе жить невозможно, и нужно какое-то время пожить отдельно, он взрослый мальчик, найдёт, куда уйти. Из-за работы тоже рыдать не надо, ходи пока туда, параллельно просматривай другие вакансии. "Ничего не хочу" - это не самая лучшая позиция в жизни. Бери себя в руки, наконец, и строй свою жизнь так, как тебе удобно.

Гость
#8
G

Берите ипотеку и съезжайте от родителей, у меня подруга из России и без первоначального взноса взяла, дорого, конечно, но в вашем случае лучше чем с родителями жить.

Смотря какой у них доход,может хоть на студию для начала,а там если рассчитаться,то можно уже продавать студию и опять брать ипотеку на 1 или 2 комнатную.

Гость
#9

Мне кажется все дело в суде. Ни любви,ни помощи. Сама то любишь его? А так-с Авито и сразу будет посвободнее ))

Гость
#10
Гость

Мне кажется все дело в суде. Ни любви,ни помощи. Сама то любишь его? А так-с Авито и сразу будет посвободнее ))

Дело в муже!! ))

Гость
#11
Гость

Дело в муже!! ))

И не с Авито а " на выход". Ужас.))

Ритинья
#12

К неврологу сходите, пропишет вам лекарство. Успокоительные туфта, тут от неврозов нужно - по рецепту.Ну, и от родителей съехать. Своей семьей жить, меньше нервов будет. Сейчас пока с родителями - копите на перв. взнос и берите ипотеку.

Гость
#13

Развестись с мужем, сразу отпадет много бытовухи и поводов для нервов. Найти другую работу. Попросить родителей о помощи и жить по их правилам, так как вы от них зависите. Сходить к неврологу, попросить успокоительные. Записаться на йогу хотя бы раз в неделю. Сами себя в опу засунули, сами выбираетесь.

Гость
#14

Лечится таблетками причем быстро и эффективно, но назначать таблетки должен врач психиатр. Если перестанете орать, возможно и ребенок перестанет. Все остальные проблемы в вашей жизни останутся, но вы будете относиться к ним спокойнее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: