Гость
Статьи
Молодой человек и его …

Молодой человек и его сумасшедшая мама

Очень нужен совет!
Мать моего молодого человека передала мне в своё время свои ношеные вещи - блузки, стертые до катушков, свитер, пропахший старыми духами, с пятном на груди и туфли, которые на 2 размера мне малы. Чтобы не показаться невежливой, я взяла эти вещи, однако, спустя полгода, стала выяснять у своего мч, ношу ли я эти вещи, а если не ношу, то я должна их отдать ей, ибо она отдавала с одной целью - чтобы я носила. Я попыталась по-хорошему обьяснить молодому человеку, что не хочу обижать его мамо и попросила, чтобы он сказал ей, что эти вещи я ношу, слово за слово и мы поругались, я нелицеприятно высказалась о его маме и вещах, однако он пообещал всё рассказать ей, и обвинил меня в том, что я не ношу эти вещи. Не знаю, как помягче обьяснить ему, что эти вещи мне на х*** не уперлись.

ВикторияЕ.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не надо было брать изначально. Хочешь казаться лучше чем ты есть - получай. Не пробовала не врать, а? Отношения с людьми можно строить без вранья и подхалимства, автор, тем более без того чтобы делать то, что вам не нравится - принимать в подарок плохие вещи. И делайте выводы из поведения мч, оно неадекватное. Верните и вещи и мч.

Осенний Барсук
#2

Пусть сам эти вещи носит )

In my humble opinion
#3

Автор, вам должны на х...не сдаться не вещи, а подобный МЧ.

Света
#4

Автор - ты брехло.
Еще раз - брехло.

Урсула
#5

Автор, а вы всё в жизни делаете так, как вам говорят другие люди?
Как говорит в таких случаях наш сын: если все пойдут с третьего этажа прыгать, ты тоже пойдёшь?
Делайте так, как удобно и нужно вам!

Гость
#6
Света

Автор - ты брехло.
Еще раз - брехло.

твой ответ очень исчерпывающий. Это не ты мамо случайно?))

Гость
#7

Автору не надо было брать это барахло, а мч маменкин сынок

Гость
#8

А зачем тогда брали? Вы слишком жадны: вроде и не надо, и туфли малы, и кофты все для помойки только. но нет, вы все жадными руками загребаете.

Виктория Е.
#9
Гость

А зачем тогда брали? Вы слишком жадны: вроде и не надо, и туфли малы, и кофты все для помойки только. но нет, вы все жадными руками загребаете.

Причём тут жадность? Я брала вещи, чтобы не обидеть человека, никак не рассчитывая на то, что спустя полгода начнутся выяснения: ношу или нет?

Гость
#10
Виктория Е.

Причём тут жадность? Я брала вещи, чтобы не обидеть человека, никак не рассчитывая на то, что спустя полгода начнутся выяснения: ношу или нет?

Зато сейчас обида на обиде. Тогда побоялись обидеть, зато обидели сейчас. Надо было сразу говорить, что вам ничего не надо.

#11

Ну Вы и рассмешил, автор))). Я бы ни за что не стала брать чужие вещи, у меня и места для хранения нет. Всегда можно вежливо отказаться и никого не обидеть.

Гость
#12

Автор просто молодая и неопытная)) и видимо еще и человек очень мягкий. Рассматривайте это как опыт и больше через себя не переступайте, чтобы кому то угодить, они этого всё равно не оценят. А парниша ваш странный мягко говоря, я бы об этом переживала

Julia Spiczkaya
#13

у м\ч фамилия не Тосуниди случаем? А по сабжу - ох и наплачетесь вы с этим маминым сынком. Расставайтесь и как можно скорее.

Гость
#14
Виктория Е.

Причём тут жадность? Я брала вещи, чтобы не обидеть человека, никак не рассчитывая на то, что спустя полгода начнутся выяснения: ношу или нет?

О, у меня тетка также совала свое старье, я не брала,она реально стала рыдать. Пришлось взять и выбросить. Вдруг теперь как у автора,потребует вернуть. Автор просто деликатная девушка,при чем здесь врать или не врать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема