Гость
Статьи
А вы собираетесь что …

А вы собираетесь что то менять в своей жизни в 2019?

Мне так надоела эта "нищета" , точнее что жить надо от зарплаты до зарплаты, вроде деньги и есть, а на другой "0" . Парень с которым сейчас встречаюсь тоже никакой, ничего не хочет, а мне уже надо семью создавать или хотя б готовится к этому, пока хоть внешность еще есть и мужики смотрят в мою сторону.. хочу похудеть нa 5-7 и полностью обновить гардероб .. составляю список и план действий .. а у вас как есть какие то цели или всем довольны ?

Форумчанка
40 ответов
Последний — Перейти
мисс трэмел
#1

перевести сына в другую школу, нынешняя полный отстой

Корабельная крыса
#2

Тебе надо - ты и создавайте.

Гость
#3

А у меня деньги есть, так что нищету в 2019 г. оставьте себе..
Для счастья не хватает своего уютного уголка,
Вообще с кем-нибудь скооперировалась бы в этом плане ... с беспроблемным парнем.

Гость
#4

Похудеть, да, не мешало бы. Сразу после праздников и начну, а также поищу дополнительную работу, денег вообще не хватает катастрофически.

Гость
#5

Хочу поменять машину и бабу. Машине 15 февраля четыре года, а очередной подруге уже 42, начинает гнать потихоньку.

Корабельная крыса
#6
Гость

Хочу поменять машину и бабу. Машине 15 февраля четыре года, а очередной подруге уже 42, начинает гнать потихоньку.

Главное - поменять, пока стучать не начала! 😂

Гость
#7
Гость

А у меня деньги есть, так что нищету в 2019 г. оставьте себе.. Для счастья не хватает своего уютного уголка, Вообще с кем-нибудь скооперировалась бы в этом плане ... с беспроблемным парнем.

Беспроблемный Алень должен добавить денежку на ваш уголок, а потом, как настоящий мужчина, простить вам долг, что бы не создавать проблем с разделом имущества?

Гость
#8
Гость

Беспроблемный Алень должен добавить денежку на ваш уголок, а потом, как настоящий мужчина, простить вам долг, что бы не создавать проблем с разделом имущества?

Да, ведь она ему доверит самое ценное, свою сладкую писеньку.

Гость
#9
Гость

Да, ведь она ему доверит самое ценное, свою сладкую писеньку.

Этого добра в наше время видимо-невидимо. Дают всем и сразу. Секс не повод даже для знакомства.

Гость
#10
Гость

Этого добра в наше время видимо-невидимо. Дают всем и сразу. Секс не повод даже для знакомства.

Пёзды, пёзды, кругом тyпыe пёзды.

мари
#11
Гость

Этого добра в наше время видимо-невидимо. Дают всем и сразу. Секс не повод даже для знакомства.

так и членов полно,и не нищих,как ты.))))))

Гость
#12
мари

так и членов полно,и не нищих,как ты.))))))

Наверно полно. Но к вам только нищие подкатывают.
Едва ли обеспеченный человек постоянно ищет член побогаче.

Гость
#13
Гость

Да, ведь она ему доверит самое ценное, свою сладкую писеньку.

А что не так? Найдет себе соседа- пополамщика, будут пополам квартиру снимать . Обычное дело.

Гость
#14
Гость

Наверно полно. Но к вам только нищие подкатывают.
Едва ли обеспеченный человек постоянно ищет член побогаче.

А нет, он себе ищет паразита- пополамщика, ага . Не было бабе заботы, купила баба порося.

Гость
#15
Гость

А нет, он себе ищет паразита- пополамщика, ага . Не было бабе заботы, купила баба порося.

Пёзды, пёзды, кругом тyпыe пёзды.

Гость
#16
Гость

А нет, он себе ищет паразита- пополамщика, ага . Не было бабе заботы, купила баба порося.

Если у нее доход тысяч 200 в месяц и у него такой же, то почему бы и скидываться пополам тысяч по 50 на совместно житье-бытье?

Гость
#17

Я буду планировать беременность.

Гость
#18

А эта страна вам ничего больше предложить не сможет. Здесь такие мужчины и зарплаты.и будет хуже. Черт знает что делать. Уезжать не на что. Кредит брать. Тошнит уже от всего.

Гость
#19
Гость

Я буду планировать беременность.

Вам предстоит много еппаться! Здорово, если это приносит удовольствие.)

Форумчанка
#20
Гость

А эта страна вам ничего больше предложить не сможет. Здесь такие мужчины и зарплаты.и будет хуже. Черт знает что делать. Уезжать не на что. Кредит брать. Тошнит уже от всего.

даже если б деньги были, куда б поехали?

Гость
#21

Смотреть они смотрят. А что толку. И похудение не выход. Ещё меньше потенциальных женихов будет. Работать за копейки у меня не получается. Стимулы не начинаю филонить. А молодым ещё детей рожать..вообще сложно. Я то свою вырастила. Есть один реальный плюс щас интернет, информационных мир. Выход там. Ищите возможность уехать, женихи, знакомые, работа.

Гость
#22
Гость

А эта страна вам ничего больше предложить не сможет. Здесь такие мужчины и зарплаты.и будет хуже. Черт знает что делать. Уезжать не на что. Кредит брать. Тошнит уже от всего.

Неужели на Украине все так плохо?

Гость
#23

Всем довольна. Муж обещал увеличить доходы, так вообще здорово будет.

Гость мужчина
#24
Гость

Хочу поменять машину и бабу. Машине 15 февраля четыре года, а очередной подруге уже 42, начинает гнать потихоньку.

Я машину пока менять не буду, а вот бапца настопизденела.

Котик маленький
#25

Да) каждый год собираюсь и не как не собирусь😁

Розенталь
#26
Котик маленький

Да) каждый год собираюсь и не как не собирусь😁

Так бы и дал в лоб половником !

Scandinavia
#27

Планов много, все наполеоновские

Гость
#28

Похудеть, сделать ремонт на кухне, заняться здоровьем, пойти на аквааэробику, сделать биоревитализацию, планов куча

Гость
#29

Открыть свой маленький интернет-магазин, улучшить качество тела, стать более открытой, на перспективу переехать из своего городишко

Гость
#30

мне хотелось бы бросить бухать и устроиться хоть на какую-нибудь работу,но мотивации маловато

Форумчанка
#31
Гость

Открыть свой маленький интернет-магазин, улучшить качество тела, стать более открытой, на перспективу переехать из своего городишко

а что продавать собираетесь?

Форумчанка
#32
Scandinavia

Планов много, все наполеоновские

Какие именно? просто интересно ))

Гость
#33
Форумчанка

Мне так надоела эта "нищета" , точнее что жить надо от зарплаты до зарплаты, вроде деньги и есть, а на другой "0" . Парень с которым сейчас встречаюсь тоже никакой, ничего не хочет, а мне уже надо семью создавать или хотя б готовится к этому, пока хоть внешность еще есть и мужики смотрят в мою сторону.. хочу похудеть нa 5-7 и полностью обновить гардероб .. составляю список и план действий .. а у вас как есть какие то цели или всем довольны ?

Какой толк от ваших планов? )))))) Всё останется по-прежнему.

Гость
#34

В следующем году планы заняться здоровьем пока совсем не рухнуло, выработать новые полезные привычки, сдать наконец экзамен на уровень английского, разобрать гардероб и сформировать из него капсулы. А то барахла как у всех- полный шкаф а носить нечего))
Ну похудеть на 5 кг тоже не помешает, но это не первоочередное.

ФИО
#35

Да в планах вообще всю жизнь координально поменять. Удачи мне и силы воли😎😎😎

ГостьЯ
#37

"Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах"(С)

Гость
#38

Автор, отличные у вас цели! Вперед, пока есть внешка и молодость вы еще успеете устроить свою жизнь! Удачи!)

Гость
#39

Похудеть,найти работу,вести более социальную жизнь,употреблять алкоголь не чаще раза в неделю,записать в бассеин,ну и возможно встретить будущего супруга.

Гость
#40

Да. Наконец-то начну ходить в спортзал, как раньше, по 4 раза в день. Абонемент в ново клубе оплачу и во время работы буду ходить.
Так что преобразиться - задача номер один. :-)

Зена
#41

Сесть на шпагат

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: