Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить новогодние праздники?

Отдых для меня это ни с кем не общаться или общаться по минимуму , я и так работаю с людьми и устаю. Муж же наоборот ждёт эти праздники, уже договорился отмечать с родственниками (моими!). Ну ладно..говорю мужу 3 числа вернёмся? Муж говорит ты что, и что мы тут будем делать?? Куда ни поедь везде толпы народу. Все эти праздники для меня ад, алкоголь я не особо люблю, от салатов быстро поправляюсь. Никакого личного пространства нет..

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне в этот знаменательный вечер кто-то послал мигрень...🤢

Гость
#2

То же самое, автор.

Гость
#3

Пусть муж идёт в гости, а вы отдохните дома денёк. Вам нужно просто побыть одной чтобы расслабиться, а ему нужны впечатления. Не надо себя насиловать от этого оскомина.

Гость
#4

Автор такая же фигня у меня, я хочу покоя, а муж ездить- надоело !!! Алкоголь я не пью, соком и ни кто не заставит...

Гость
#5

У нас обратная ситуация, работаю из дома, и на праздники хочу по гостям поездить. А муж наработался, наездился за весь год, хочет дома отдохнуть. И даже к своим родственникам ехать не рвется, а я наоборот хочу.

Гость
#6

Пушистый наколдовал
😩🤮

Гость
#7
Гость

У нас обратная ситуация, работаю из дома, и на праздники хочу по гостям поездить. А муж наработался, наездился за весь год, хочет дома отдохнуть. И даже к своим родственникам ехать не рвется, а я наоборот хочу.

Так идите без него. Что за повинность ходить вместе с кислым лицом? Пусть каждый делает как хочет, это плюс отношениям.

Автор
#8
Гость

Пусть муж идёт в гости, а вы отдохните дома денёк. Вам нужно просто побыть одной чтобы расслабиться, а ему нужны впечатления. Не надо себя насиловать от этого оскомина.

Вы предлагаете мужу поехать в гости к моим же ролителям без меня?

Гость
#9
Автор

Вы предлагаете мужу поехать в гости к моим же ролителям без меня?

А это проблема? Я на майские шашлыки ездила к свекрам одна, потому что мой не хотел, у него не очень отношения а у меня классные) То же самое он ездил с моими на дачу, помогал там.

Оля
#10

Галдеж меня утомляет,скопища людей раздражают.От силы 3 часа,потом ухожу по английски.Муж стал ходить один,мне надоело.

Гость
#11

А у нас соседи-долбоебы сверху и снизу.*** ад.Дома невозможно находиться.Ментов вызывали,они не приезжают уже.Вот как пережить эти *** праздники,если б@дло не желает себя вести по-человечески?Беруши не помогают.По возможности будем,конечно,выбираться,но не будешь же все время где-то тусоваться,хочется и дома побыть.Тишина дома?Не,не слышали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: