Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить новогодние праздники с минимальными потерями для фигуры?

Там банкет, сям корпоратив, а потом еще в гости на праздничный ужин. Как пережить праздники и не разойтись по швам?

Баба Дуся
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это Ваше дело не объедаться и всё.Можно вежливо отказаться всегда и ничего в этом такого нет.

Матильда Петровна
#2

Бабуль, ну чего переживать то, праздник все таки, ешь и пей на здоровье, потом похудеешь)Я вот с начала декабря не переживаю, решила для себя, что после 14 января перехожу на здоровый образ жизни.

гость
#3

В новогодние каникулы посещать спорт зал. В прошлом году пришла 2 января, думала одна буду, не нефига, полный зал.

Гость
#4

Напиваться до праздничного стола так, чтобы лежать мордой в тарелке)

Наташа Барба:)
#5

А почему праздники должны превращаться в обжираловку? Дома приготовьте что-то легкое, но изысканое, а там где от банкета не отказаться, ешьте мало и выборочно.

Lollipop
#6

есть проверенный и простой способ-меньше жрать:)

Елька
#7

я тоже в праздники предпочитаю об этом не думать, ничего за пару недель страшного не произойдет, важно потом перейти на здоровое питание...

#8

не ешь весь декаюрь, голодай почти. на банкеты можно оторваться

Гость
#9

Я готовлюсь к новому году с 7 октября, отказалась от хлебо-булочных изделий полностью. Как слудствие - к 7 декабря - минус 5 кг! Вот такая я классная! Все, похвасталась!

Гость
#10

Еще способ: побольше пить - проблюетесь и никаких калорий

Гость
#11

ричи-ричи - гaвнo. Не куплю ни за что.

Злючка
#12

Остальное время года питаться правильно. К следуюсчему НГ сбросите все лишнее. И т.д. )))))))

Гость
#13

Выбирать менее калорийные закуски - немного мяса, рыбы, икры, овощи, фрукты и усё. Никаких тортиков-пирожных. И меньше алкоголя. В общем везде количеству предпочитайте качество.

Гость
#14

ешьте в основном мясо, рыбу и овощи, т.е. ограничьте углеводы

Гость
#15
гость

В новогодние каникулы посещать спорт зал. В прошлом году пришла 2 января, думала одна буду, не нефига, полный зал.

И я тоже буду каждый день в спортзал ходить, дома что ли на диване валяться и дожирать недоеденные на НГ салаты?)))

Сиамская Кошка
#16

Сало - сила ! Спорт - могила. (народная мудрость)

Физкультурник
#17

Где-то на спортивном форкме видел -"Ну тогда - перед тем, как за стол садиться, 50 отжиманий и 100 приседаний, и 20 подтягиваний, и все путем... калории наидут правильное применение....."

Гость
#18

А почему обязательно надо обожраться до потери пульса?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: